Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9541
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений



Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Вы же вроде прививку делали? или я путаю?!
Выздоравливайте!!! И не вините себя за выставку, вы не можете нести ответственность за безотвественных владельцев, которые привели больных соб.
Мне сказали что вирус привезли лабры с какой то российской выставки

Делали, врачи тоже удивились :confused: . Но, видимо, пробило защиту.

Мы тоже делали вакцину от гриппа и всего остального, и на выставку не ходили, но все равно где-то подцепили эту заразу! :(
  • 0

#9542
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Вы же вроде прививку делали? или я путаю?!
Выздоравливайте!!! И не вините себя за выставку, вы не можете нести ответственность за безотвественных владельцев, которые привели больных соб.
Мне сказали что вирус привезли лабры с какой то российской выставки

Делали, врачи тоже удивились :confused: . Но, видимо, пробило защиту.

Мы тоже делали вакцину от гриппа и всего остального, и на выставку не ходили, но все равно где-то подцепили эту заразу! :(

Обидно, но вы держитесь, выздоравливайте!!!! Я думала если с привитая собака всё равно цепляет, то все проходит в более легкой форме, ошибалась.
я Трое сделала от респираторных заболеваний, надеюсь пронесет, да и мы сейчас ни с кем из соб не общаемся, подружек всех лупит, други не выходят))).
  • 0

#9543
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Обидно, но вы держитесь, выздоравливайте!!!! Я думала если с привитая собака всё равно цепляет, то все проходит в более легкой форме, ошибалась.
я Трое сделала от респираторных заболеваний, надеюсь пронесет, да и мы сейчас ни с кем из соб не общаемся, подружек всех лупит, други не выходят))).

В нашем случае как раз прививка помогла, и все проходит в легкой форме. Врач так и сказала, что если бы не прививка, все могло бы быть по-полной.
А почему ваша всех подружек лупит? :)
  • 0

#9544
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Обидно, но вы держитесь, выздоравливайте!!!! Я думала если с привитая собака всё равно цепляет, то все проходит в более легкой форме, ошибалась.
я Трое сделала от респираторных заболеваний, надеюсь пронесет, да и мы сейчас ни с кем из соб не общаемся, подружек всех лупит, други не выходят))).

В нашем случае как раз прививка помогла, и все проходит в легкой форме. Врач так и сказала, что если бы не прививка, все могло бы быть по-полной.
А почему ваша всех подружек лупит? :)

У меня две версии агрессия перед критическими днями, вторая подружки - голдены, темпераменты разные, наша более боевая, поэтому так проявляет характер. Хотя иногда хорошо гуляли, последнее время стараюсь не подходить, стыдно)) что такой агрессор, надеюсь что скоро все пройдет и будет у них мир, дружка, жвачка))).
  • 0

#9545
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Поделитесь опытом!!! кто брал котенка когда уже была собака
1. Как их приучали к друг другу,
2. Как кормить котенка, чтобы собака не забирала)))

1) Первые два дня я садила Гераньку в клетку, брала котёнка на руки и садилась рядышком, давала понюхать через клетку котёнка=))) Потом так же без клетки, но тут уже со вкусняшкой, не лезет к котёнку, ням!!! Пристаёт....фиг вам :rotate: Через неделю уже бесились все вместе :)
2) кормлю отдельно, котёнок поел, миски убираю, но если забыла убрать, а котёнок не доел, то Герашка всё подлижет обязательно ;)
  • 0

#9546
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Но она как будто вечная в нашей компании :)

:lol: Вот вот и я про тоже!!!

Всем заболевшим скорейшего выздоровления! ТТТ нас пронесло вроде, хотя мы и на двух выставках были и прививку не ставили, ой не сглазить бы!
  • 0

#9547
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

да и мы сейчас ни с кем из соб не общаемся, подружек всех лупит, други не выходят))).


Давненько я не заходила(((
У меня Торик тоже сейчас кобелей на дух не переносит - сразу выясняет, кто "главнее". Надо бы как-то прогулять агрессоров вместе! Тем более, что в прошлый раз у них симпатия была)

По поводу котенка и лабрика...
Чет не было у нас проблем. Летом котенок приблудился, Торик эту кошку и не замечает!
Ну, да у нас весело. 7 животных и рыбки!
Больше всего напрягаюсь, когда попугая выпускаю полетать, а Тор смотрит. Так и жду, пока зубами щелкнет! Слушается, не ловит. Но я слежу.
Еще вот теперь у нас хорек появился. То еще веселье! Дичь! Добыча!!! Да еще так интересно!!! Вот тут работаем, потому что хорьки вообще никого не боятся, а Тор может просто, разыгравшись, прибить его лапой. (там малышка совсем еще, 2 месяца)

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал ms.westa: 24.04.2012, 22:59:56

  • 0

#9548
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Давненько я не заходила(((
У меня Торик тоже сейчас кобелей на дух не переносит - сразу выясняет, кто "главнее". Надо бы как-то прогулять агрессоров вместе! Тем более, что в прошлый раз у них симпатия была)


мы с удовольствием, главное время выбрать
  • 0

#9549
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Поделитесь опытом!!! кто брал котенка когда уже была собака
1. Как их приучали к друг другу,
2. Как кормить котенка, чтобы собака не забирала)))


Добрый день!
Мы взяли котенка, когда нашему песику было 5 месяцев.
День первый:
Котенку дали свободу. Он забился под кухонный шкаф. Песик, соответственно, сначала лежал рядом со шкафом и скулил, а когда понял, что котенок не выйдет с ним играть - ушел и занялся своими делами. Под шкафом котик просидел часа три. Вышел. Стал осматривать дом.
Котенок оказался ОЧЕНЬ агрессивным. И мы, кстати, первым делом остригли котенку когти и хорошенько вычистили оставшиеся коготки (т.к. это самое грязное место у кота). И проверили на себе "силу" сего оружия. Весь остаток дня котенок шипел на щенка, кидался. Мы не вмешивались.
На ночь закрыли щенка в своей комнате, а кисику дали возможность похозяйничать во всей оставшейся квартире.
День второй:
Утро. Необходимо кормить. Миску для котика специально ставим рядом с миской щенка. Даем им кушать одновременно. Щенок первым делом сует моську, конечно же, не в свою, а в чужую посудину. А так как корм для кошек совершенно не пригоден для собак, и лучше уж кошка будет кушать собачий корм, сначала звучит команда "Фу".... Щенок не реагирует - получил по попе. Оттащили силой.... Повторяем попытку... Котенок наблюдает за происходящим... Раз третий или четвертый мы отправляем щенка кушать... Отказывается идти... Хорошо, значит не голоден. А котенок не промах! Он видит, что щенок не подходит к мискам и пользуется ситуацией. Поел и из своей, и из миски щенка....
Кормление на этом не закончилось... щенок ревностно бежит к своей чашке и начинает лопать, забыв про миску котенка, да и про котенка тоже.
Реакция котенка: увидел бегущего к мискам щенка, но не успел понять, в чем дело... начал было шипеть, а потом понял, что не до него...
С этой минуты котенок у нас не шипит. Хвост щенка - любимая его игрушка! Терпеливо лежит несколько минут пока песик его вылизывает. Очень скучает, когда мы уходим со щенком, оставив его дома одного. А когда мы возвращаемся, бежит не к нам, а к своему, теперь уже, брату =)

Прошла неделя, примерно, прежде чем щенок перестал покушаться на содержимое миски котенка.

На данный момент, едят они одновременно. Бывает даже, что щенок ждет пока котенок наесться, а потом доедает. Котенок ест и из одной, и из второй миски. Из своей реже. Его миска стоит с кормом весь день, мы не забираем. Щенок к еде котенка не притрагивается.

В семье мир!
  • 0

#9550
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!! Давно не заходила.... Выздоравливайте скорее..Фотки просто мега супер пупер))
Вот так.. Мы готовимся к выставке 1 мая. Но дури в нас не убавилось...
Улыбочка
Мы любим деток))


Лойдочка поправилась!
Так вам очень хорошо!
  • 0

#9551
Digium

Digium
  • Гость
  • 10 сообщений
Здесь есть щенки или все уже взрослые?
  • 0

#9552
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здесь есть щенки или все уже взрослые?


Нашему чуду 8 месяцев :rotate: - еще щенок.
А Вашему?
  • 0

#9553
Digium

Digium
  • Гость
  • 10 сообщений


Здесь есть щенки или все уже взрослые?


Нашему чуду 8 месяцев :rotate: - еще щенок.
А Вашему?

Нам 3 месяца. Вчера соседского пса замучили ,его хозяйка уволокла домой, а нам еще долго домой не хотелось. Вы где гуляете вечерами и на выходных? В соседней ветке собираются на Динамо, вы там бываете?
  • 0

#9554
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Здесь есть щенки или все уже взрослые?

и Мы щенки нам 8 месяцев))
  • 0

#9555
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет!! Давно не заходила.... Выздоравливайте скорее..Фотки просто мега супер пупер))
Вот так.. Мы готовимся к выставке 1 мая. Но дури в нас не убавилось...
Улыбочка
Мы любим деток))


Лойдочка поправилась!
Так вам очень хорошо!

Спасибо)) Да мы таки растем))) Когда уже гулять то пойдем с СЭмиком))
  • 0

#9556
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет!! Давно не заходила.... Выздоравливайте скорее..Фотки просто мега супер пупер))
Вот так.. Мы готовимся к выставке 1 мая. Но дури в нас не убавилось...


Давайте готовтесь, только не подхватите там чего :dont: как мы!

У моего дурь начала выветриваться к трем!!!! годам, так что держитесь!

Мы держимся)) купили 4 кости из жил грызет))) Народ подскажите мы хотим с рояла Макси Джуниор перейти на Test of the Wild кто нибудь кормит таким?
  • 0

#9557
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Здесь есть щенки или все уже взрослые?


Нашему чуду 8 месяцев :rotate: - еще щенок.
А Вашему?

Нам 3 месяца. Вчера соседского пса замучили ,его хозяйка уволокла домой, а нам еще долго домой не хотелось. Вы где гуляете вечерами и на выходных? В соседней ветке собираются на Динамо, вы там бываете?


Нет, на Динамо мы не бываем. Нам далеко ехать.
По выходным за город выезжаем, а вечерами в парке им.Сейфуллина (ул. Шолохова-уг.ул. Щербакова)
  • 0

#9558
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Всем привет!! Давно не заходила.... Выздоравливайте скорее..Фотки просто мега супер пупер))
Вот так.. Мы готовимся к выставке 1 мая. Но дури в нас не убавилось...
Улыбочка
Мы любим деток))


Лойдочка поправилась!
Так вам очень хорошо!

Спасибо)) Да мы таки растем))) Когда уже гулять то пойдем с СЭмиком))


Ждем вас сегодня в парке в 20:00.
:)
  • 0

#9559
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений




Всем привет!! Давно не заходила.... Выздоравливайте скорее..Фотки просто мега супер пупер))
Вот так.. Мы готовимся к выставке 1 мая. Но дури в нас не убавилось...
Улыбочка
Мы любим деток))


Лойдочка поправилась!
Так вам очень хорошо!

Спасибо)) Да мы таки растем))) Когда уже гулять то пойдем с СЭмиком))


Ждем вас сегодня в парке в 20:00.
:)

Мы там облизательно будем
  • 0

#9560
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мы держимся)) купили 4 кости из жил грызет))) Народ подскажите мы хотим с рояла Макси Джуниор перейти на Test of the Wild кто нибудь кормит таким?


Мы кормим этим кормом, нам нравится. У нас на многое аллергия, а этот подходит. Мы берем с мясом бизона. На "утку" мы чесались....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.