Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9241
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Прошу прощения, утром было некогда, накидала ссылок без пояснений :) Я бы сначала почитала форумы а не вторую ссылку=))) Хотя наверно это не правильно. Просто когда я читала про кликер, мне было скучно, так как я много не понимала :confused:
И только после того, как я начала читать именно форум, только тогда заинтересовалась конкретно. :rotate:


хорошая идея, тоже постараюсь попробовать, а то дама расслабилась, команды через раз выполняет, начать наверно надо с покупки кликера
  • 0

#9242
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений



А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.


Какой шладкий парень!!! Упитанный!!! Растите большими и здоровыми! Нам на радость



А вы их маленькими совсем щеночками брали?

Да, в два месяца. Он родился 6 января. а мы его взяли 10 марта.
  • 0

#9243
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки у кого есть лабрики можно небольшую информацию у вас узнать, вот хочу лабрадора купить, цены по обьявлениям разные, от 40000тг до 80000тг и везде хвалят своих щенков, как определить настоящего ? Боюсь купить какую-нибудь помесь... Подскажите примерно на что обращать внимание при покупке щенка?

Здравствуйте, на родителей надо обращать внимание! Я вам помоему оставляла координаты хороших щенков, это не мои щенки, но родители у них действительно титулованные, папа знеменитый Жак Ширак, мама просто имеет два титула САС, там у них девачка абрикосовая-самая сладенькая, хотя остальные, тоже лапушки!

Я так поняла Жак Ширак знаминитый пес в Алмате. Наш малыш как раз его сынуля. Я фотки посмотрела похож на папочку своего. С Ольгой кстати мы тоже общались когда хотели взять. И взяли бы у нее только муж сильно хотел палевого а у нее черный остался. А ждать другого помета не стали.
  • 0

#9244
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.


Какой шладкий парень!!! Упитанный!!! Растите большими и здоровыми! Нам на радость



А вы их маленькими совсем щеночками брали?

Да, в два месяца. Он родился 6 января. а мы его взяли 10 марта.



Да..с детства они вас знают,это хорошо.Мне прислали в 1,5 месяцев)
  • 0

#9245
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а я рекомендую обращаться к заводчику этой породы Комиссаренко Ольге, мы когда свою брали чисто случайно с ней встретились через интернет и она нам посоветовала к кому обратиться посмотрите по этой ссылке http://www.labr.kz/, "PROUD SHADOW" labrador retriever kennel
owner: Olga Komissarenko,

Phone: (727) 255-09-64; +7 700 468 58 65; +7 777 224 20 56;
Email: olita@labr.kz

у нее вроде сейчас есть щенки но они дороговатые, но за то у них супер родословная

Да, да... я бы то же посоветовала обратится к Ольге! 100% не лоханётесь :rotate: У неё сейчас кстати щенки такие классные! У меня аж слюнки текут :)
  • 0

#9246
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Прошу прощения, утром было некогда, накидала ссылок без пояснений :) Я бы сначала почитала форумы а не вторую ссылку=))) Хотя наверно это не правильно. Просто когда я читала про кликер, мне было скучно, так как я много не понимала :confused:
И только после того, как я начала читать именно форум, только тогда заинтересовалась конкретно. :rotate:


хорошая идея, тоже постараюсь попробовать, а то дама расслабилась, команды через раз выполняет, начать наверно надо с покупки кликера

Только когда будете спрашивать в зоомагазинах, не удивляйтесь, что продавцы будут смотреть на вас очень подозрительно :rotate: Если Вам понравится эта идея (занятия с кликером) я Вам подскажу у кого его можно преобрести. Я очень довольна!!! Мы сегодня с Геранькой тусовались на выставке Олимповской, она первый раз видела столько собак, и конечно хотела всех понюхать и со всеми поиграть=) Но....... даже в самом помещении, где собашек одна на другой, мы концентрировались на глазки, т.е. смотрим мне в глаза, клик- ням! И это всего за пару недель!!!!!!!!!!
  • 0

#9247
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Прошу прощения, утром было некогда, накидала ссылок без пояснений :) Я бы сначала почитала форумы а не вторую ссылку=))) Хотя наверно это не правильно. Просто когда я читала про кликер, мне было скучно, так как я много не понимала :confused:
И только после того, как я начала читать именно форум, только тогда заинтересовалась конкретно. :rotate:


хорошая идея, тоже постараюсь попробовать, а то дама расслабилась, команды через раз выполняет, начать наверно надо с покупки кликера

Только когда будете спрашивать в зоомагазинах, не удивляйтесь, что продавцы будут смотреть на вас очень подозрительно :rotate: Если Вам понравится эта идея (занятия с кликером) я Вам подскажу у кого его можно преобрести. Я очень довольна!!! Мы сегодня с Геранькой тусовались на выставке Олимповской, она первый раз видела столько собак, и конечно хотела всех понюхать и со всеми поиграть=) Но....... даже в самом помещении, где собашек одна на другой, мы концентрировались на глазки, т.е. смотрим мне в глаза, клик- ням! И это всего за пару недель!!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#9248
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение
Спасибочки за фото!

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 26.03.2012, 07:44:11

  • 0

#9249
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Прошу прощения, утром было некогда, накидала ссылок без пояснений :) Я бы сначала почитала форумы а не вторую ссылку=))) Хотя наверно это не правильно. Просто когда я читала про кликер, мне было скучно, так как я много не понимала :confused:
И только после того, как я начала читать именно форум, только тогда заинтересовалась конкретно. :rotate:


хорошая идея, тоже постараюсь попробовать, а то дама расслабилась, команды через раз выполняет, начать наверно надо с покупки кликера

Только когда будете спрашивать в зоомагазинах, не удивляйтесь, что продавцы будут смотреть на вас очень подозрительно :rotate: Если Вам понравится эта идея (занятия с кликером) я Вам подскажу у кого его можно преобрести. Я очень довольна!!! Мы сегодня с Геранькой тусовались на выставке Олимповской, она первый раз видела столько собак, и конечно хотела всех понюхать и со всеми поиграть=) Но....... даже в самом помещении, где собашек одна на другой, мы концентрировались на глазки, т.е. смотрим мне в глаза, клик- ням! И это всего за пару недель!!!!!!!!!!

Нам тоже координаты оставьте пожалуйста!
  • 0

#9250
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение
Наш Гекуля заработал "Отлично 2место"!

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 26.03.2012, 07:51:27

  • 0

#9251
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Наша первая выставка прошла отлично, но не 1 место, будем стараться на следующих выставках!
  • 0

#9252
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Прошу прощения, утром было некогда, накидала ссылок без пояснений :) Я бы сначала почитала форумы а не вторую ссылку=))) Хотя наверно это не правильно. Просто когда я читала про кликер, мне было скучно, так как я много не понимала :confused:
И только после того, как я начала читать именно форум, только тогда заинтересовалась конкретно. :rotate:


хорошая идея, тоже постараюсь попробовать, а то дама расслабилась, команды через раз выполняет, начать наверно надо с покупки кликера

Только когда будете спрашивать в зоомагазинах, не удивляйтесь, что продавцы будут смотреть на вас очень подозрительно :rotate: Если Вам понравится эта идея (занятия с кликером) я Вам подскажу у кого его можно преобрести. Я очень довольна!!! Мы сегодня с Геранькой тусовались на выставке Олимповской, она первый раз видела столько собак, и конечно хотела всех понюхать и со всеми поиграть=) Но....... даже в самом помещении, где собашек одна на другой, мы концентрировались на глазки, т.е. смотрим мне в глаза, клик- ням! И это всего за пару недель!!!!!!!!!!

А мы вас почему не видели? Ск. стоит этот кликер?
  • 0

#9253
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Наша первая выставка прошла отлично, но не 1 место, будем стараться на следующих выставках!

Поздравляю с отличными оценками))) Мы вчера тоже участвовали но, среди сук получили только перспективу... что то она у меня перестала слушаться или я переволновалась или она)) А наш братик получил первое место среди кобелей))
Я чуть позже выставлю фотки))

Сообщение отредактировал Blondik1988: 26.03.2012, 10:06:56

  • 0

#9254
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение - Это мы))

Изображение -рядом наш братик Ласкер Сэмуэль

Изображение
  • 0

#9255
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение - Это мы))

Изображение -рядом наш братик Ласкер Сэмуэль

Изображение

Мы вас поздравляем!
  • 0

#9256
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Изображение
Наш Гекуля заработал "Отлично 2место"!



Ваших фото очень много в фотоотчете на том сайте, на котором обычно бывают фотоотчеты по выставкам. Там вообще очень много лабров.
  • 0

#9257
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Изображение
незачто, поздравляю Вас :hi: , мы чуть чуть не досмотрели вас , доча жутко устала и мы поехали домой ;)
Спасибочки за фото!


  • 0

#9258
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


а я рекомендую обращаться к заводчику этой породы Комиссаренко Ольге, мы когда свою брали чисто случайно с ней встретились через интернет и она нам посоветовала к кому обратиться посмотрите по этой ссылке http://www.labr.kz/, "PROUD SHADOW" labrador retriever kennel
owner: Olga Komissarenko,

Phone: (727) 255-09-64; +7 700 468 58 65; +7 777 224 20 56;
Email: olita@labr.kz

у нее вроде сейчас есть щенки но они дороговатые, но за то у них супер родословная

Да, да... я бы то же посоветовала обратится к Ольге! 100% не лоханётесь :rotate: У неё сейчас кстати щенки такие классные! У меня аж слюнки текут :)

Да я их тоже на фото увидела и тоже очень сильно захотела еще одного лабрика.
  • 0

#9259
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мы вас поздравляем!

Спасибо)) Вы то же были молодцы)) В Женисе 22 апреля выставка пойдете??
  • 0

#9260
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, вчера на выставке моя прелесть во время пробежки по рингу начала прыгать и кусать за ринговку, хотя на ринговых все было хорошо, почему она себя так повела не понятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.