Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9221
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.

Какой лапочка :kiss: !
  • 0

#9222
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.



Какой хорошенький.Боже,когда услышала про кошек и увидела первую фоту...Подумала там кошка,а это метёлка.Фуф)


:lol: нашим кошкам достается. гоняет их по двору, гавкает на них, одна уже привыкла, а вторая шипит, а Макс еще больше подзадоривает их думает наверно что они с ним играют.
  • 0

#9223
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки,как долго продолжается детский период у лабриков?Дело в том что наша тойка ну ни как не хочет принимать лабрика.Она то не прочь с ней играть,но лабродетка ее кусает,тойка визжит,орет,короче в доме хаус.Муж,который купил мне лабра и любит тойку до безумия,возмущался,типа"лабр обижает тойку,лабру отдаешь назад".А теперь мы обеих любим одинаково,но тойка стала нам мстить:писает на диван,какает на ковер,хотя на зимний период для нас была проблема приучить тойку на пеленку,могла терпеть сутки,но пипи только на улице...

Я думаю у вашей тойки банальная ревность. Поэтому она ведет себя как щенок, чтобы привлечь ваше внимание. Я читала об этом, хотим взять кота, готовлюсь к тому что нас может ожидать.
Может вам уделять побольше внимания тою, почаще гладить, брать на ручки, показывать при лабре что вы ее любите больше.
Поднимите ее самооценку и жизнь наладится)))). А за писает и какает надо наказывать, а то так будет постоянно, не долюбили- получили гранату.
  • 0

#9224
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.


Какой шладкий парень!!! Упитанный!!! Растите большими и здоровыми! Нам на радость
  • 0

#9225
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.


Какой шладкий парень!!! Упитанный!!! Растите большими и здоровыми! Нам на радость



А вы их маленькими совсем щеночками брали?
  • 0

#9226
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А скажите, 7-8 апреля что за выставка? Где проходить будет?

Выставка СКК проходит на Спутнике :)

А у вас где будет выставка? Если успеем, может и на вашу пойдем, где регистрироваться? Тел. можно?

Туда только посмотреть :) Выставка СКК, это система ФЦИ, из других (альтернативы) туда не регистрируют. Вы же в Олимпе?

А вот и мы. наконец то сфоткала этого шкодника маленького.
:lol:
Это наш Максик. Гроза наших кошек.

Блииииин,какие они всё таки сладкие :kiss: Красавчик!

Я думаю у вашей тойки банальная ревность. Поэтому она ведет себя как щенок, чтобы привлечь ваше внимание.
Поднимите ее самооценку и жизнь наладится)))).

+ 100000 Мы когда Гераньку взяли, именно старались показать Джокеру, что он любим. Кормила его первым, гладила первым, хотя признаюсь, это было не легко, когда рядом такой сладкий малышок. :)
  • 0

#9227
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А ещё я хочу сказать, я открыла для себя новый Мир, мир кликера! Я давно слышала об этом методе дрессировки воспитании собак, но как то почитаю, почитаю и всё. Даже когда мне наша инструктор по аджилити Катя подарила кликер и объяснила, с чего надо начинать, я попробовала и забросила :faceoff: А зря! А тут недавно, буквально две недели назад наткнулась на Российский форум, где сами форумчане выкладывают видео обучения кликером, разбирают ошибки..... Ну и всё...я попалась :lol: Начала заниматься, результаты просто супер! Мои собакевичи сейчас просто ждут не дождутся занятий :rotate: При виде этой штучки даже Джокер начинает пританцовывать, не говоря уже про Гераньку, та вообще готова на стенку залезть, лишь бы я кликнула ;) Этот метод полностью исключает наказания!!! Собашки сами начинают думать, предлагать..... только успевай лови моменты и лепи что хочешь!!! Как я жалею, что упустила столько драгоценного время :cry: У нас в Казахстане ещё не развит этот метод, и многие относятся скептически, типа без механики, собаку нельзя научить :mad: МОЖНО!!!

Сообщение отредактировал Borniona: 23.03.2012, 23:48:06

  • 0

#9228
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А ещё я хочу сказать, я открыла для себя новый Мир, мир кликера! Я давно слышала об этом методе дрессировки воспитании собак, но как то почитаю, почитаю и всё. Даже когда мне наша инструктор по аджилити Катя подарила кликер и объяснила, с чего надо начинать, я попробовала и забросила :faceoff: А зря! А тут недавно, буквально две недели назад наткнулась на Российский форум, где сами форумчане выкладывают видео обучения кликером, разбирают ошибки..... Ну и всё...я попалась :lol: Начала заниматься, результаты просто супер! Мои собакевичи сейчас просто ждут не дождутся занятий :rotate: При виде этой штучки даже Джокер начинает пританцовывать, не говоря уже про Гераньку, та вообще готова на стенку залезть, лишь бы я кликнула ;) Этот метод полностью исключает наказания!!! Собашки сами начинают думать, предлагать..... только успевай лови моменты и лепи что хочешь!!! Как я жалею, что упустила столько драгоценного время :cry: У нас в Казахстане ещё не развит этот метод, и многие относятся скептически, типа без механики, собаку нельзя научить :mad: МОЖНО!!!

А что это такое? Подробнее можно?
  • 0

#9229
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
http://www.labrador....showtopic=11158
http://www.lib.rus.ec/b/144972/read#t3
http://www.labrador....showtopic=54410

Сообщение отредактировал Borniona: 24.03.2012, 09:52:59

  • 0

#9230
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Прошу прощения, утром было некогда, накидала ссылок без пояснений :) Я бы сначала почитала форумы а не вторую ссылку=))) Хотя наверно это не правильно. Просто когда я читала про кликер, мне было скучно, так как я много не понимала :confused:
И только после того, как я начала читать именно форум, только тогда заинтересовалась конкретно. :rotate:
  • 0

#9231
gulzhan74

gulzhan74
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот наша детка!
Изображение

Сообщение отредактировал gulzhan74: 24.03.2012, 23:17:24

  • 0

#9232
gulzhan74

gulzhan74
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал gulzhan74: 24.03.2012, 23:08:57

  • 0

#9233
gulzhan74

gulzhan74
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал gulzhan74: 24.03.2012, 23:16:20

  • 0

#9234
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки у кого есть лабрики можно небольшую информацию у вас узнать, вот хочу лабрадора купить, цены по обьявлениям разные, от 40000тг до 80000тг и везде хвалят своих щенков, как определить настоящего ? Боюсь купить какую-нибудь помесь... Подскажите примерно на что обращать внимание при покупке щенка?
  • 0

#9235
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Девочки у кого есть лабрики можно небольшую информацию у вас узнать, вот хочу лабрадора купить, цены по обьявлениям разные, от 40000тг до 80000тг и везде хвалят своих щенков, как определить настоящего ? Боюсь купить какую-нибудь помесь... Подскажите примерно на что обращать внимание при покупке щенка?

Здравствуйте, на родителей надо обращать внимание! Я вам помоему оставляла координаты хороших щенков, это не мои щенки, но родители у них действительно титулованные, папа знеменитый Жак Ширак, мама просто имеет два титула САС, там у них девачка абрикосовая-самая сладенькая, хотя остальные, тоже лапушки!
  • 0

#9236
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Какие у него глазки...! :kiss:
  • 0

#9237
gulzhan74

gulzhan74
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибки!Только у нас фефочка.
  • 0

#9238
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Девочки у кого есть лабрики можно небольшую информацию у вас узнать, вот хочу лабрадора купить, цены по обьявлениям разные, от 40000тг до 80000тг и везде хвалят своих щенков, как определить настоящего ? Боюсь купить какую-нибудь помесь... Подскажите примерно на что обращать внимание при покупке щенка?

а я рекомендую обращаться к заводчику этой породы Комиссаренко Ольге, мы когда свою брали чисто случайно с ней встретились через интернет и она нам посоветовала к кому обратиться посмотрите по этой ссылке http://www.labr.kz/, "PROUD SHADOW" labrador retriever kennel
owner: Olga Komissarenko,

Phone: (727) 255-09-64; +7 700 468 58 65; +7 777 224 20 56;
Email: olita@labr.kz

у нее вроде сейчас есть щенки но они дороговатые, но за то у них супер родословная
  • 0

#9239
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет всем кто сегодня был на выставке "Олимпа" фото можно посмотреть здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__3340

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 25.03.2012, 18:25:37

  • 0

#9240
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Спасибки!Только у нас фефочка.


такая хорошенькая, а сколько ей?
Это она конкуренцию тою составляет? мне кажется они размером должны быть одинаковы)))

Сообщение отредактировал Kanopusya: 25.03.2012, 19:14:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.