Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9281
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Поздравляю всех с полученными результатами на выставке!!!!


Спасибо)))
  • 0

#9282
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?
  • 0

#9283
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?

Никак :smoke: Это точно.
  • 0

#9284
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?

Никак :smoke: Это точно.

Очень плохо :fie: , а почему :confused: ?
  • 0

#9285
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?

Никак :smoke: Это точно.

Очень плохо :fie: , а почему :confused: ?

системы разные UCI FCI
  • 0

#9286
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет. что- то давно не заходил.
  • 0

#9287
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
люди, такая проблема: 28 марта меня укусил стафорд, где можно сделать прививку от столбняка?
  • 0

#9288
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений




Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?

Никак :smoke: Это точно.

Очень плохо :fie: , а почему :confused: ?

системы разные UCI FCI

У нас родители в Фаворите, а помет почему-то зарегистрировали в Олимпе, и мы теперь хотим тоже в Фаворит!
  • 0

#9289
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

люди, такая проблема: 28 марта меня укусил стафорд, где можно сделать прививку от столбняка?

С врачами консультироваться надо!

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 30.03.2012, 09:46:17

  • 0

#9290
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?


А что с олимпом не так?
  • 0

#9291
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений

люди, такая проблема: 28 марта меня укусил стафорд, где можно сделать прививку от столбняка?


К врачу и чем быстрее тем лучше!
  • 0

#9292
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?


А что с олимпом не так?


Эта тема уже как то обсуждалась здесь, наверное больше года назад. Обсуждалась бурно, скандально:) Лучше бы не начинать это снова ;)
  • 0

#9293
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
сейчас поеду в травмпункт в калкаман. всем спасибо за помощь :)
  • 0

#9294
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Люди! Кто-ниудь знает, как перевестись, из "Олимпа" в СКК?


А что с олимпом не так?


Эта тема уже как то обсуждалась здесь, наверное больше года назад. Обсуждалась бурно, скандально :) Лучше бы не начинать это снова ;)

Спасибо за совет! Не буду больше поднимать эту тему, в Олимпе, значит в Олимпе! Я и не предпологала, что они конкуренты, и что все так сложно!

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 30.03.2012, 13:34:53

  • 0

#9295
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет, сегодня были в Олимпе отвозили документы на родословную, нам сказали что следующая выставка в мае регистрация до 15 апреля. Мы и наш братик Сэм идем, кто с нами???
  • 0

#9296
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Спасибо за совет! Не буду больше поднимать эту тему, в Олимпе, значит в Олимпе! Я и не предпологала, что они конкуренты, и что все так сложно!


Ангелина, не хотела выносить на форум но видимо придется. С чего вы взяли что родители вашией собаки состоят в Фаворите? на сколько известно мне, их владелица прежняя, состояла в СКК, а нынешняя в Олимпе. в Чем вопрос? Хозяйка оформила помет в Олимпе, если вас не устраивали документы этого клуба зачем вы купили щенка имеющего именно эти документы?
О какой конкуренции идет речь? Собак с нашими документами рады видеть в любом клубе. А владелецы в праве решать остаться в системе ФЦИ или поменять ее.
  • 0

#9297
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


люди, такая проблема: 28 марта меня укусил стафорд, где можно сделать прививку от столбняка?

С врачами консультироваться надо!

надо было сразу обратиться в 12 гор больницу, туда чаще всего везут и делают уколы, попробуйте туда обратиться в приемный покой
  • 0

#9298
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Спасибо за совет! Не буду больше поднимать эту тему, в Олимпе, значит в Олимпе! Я и не предпологала, что они конкуренты, и что все так сложно!


Ангелина, не хотела выносить на форум но видимо придется. С чего вы взяли что родители вашией собаки состоят в Фаворите? на сколько известно мне, их владелица прежняя, состояла в СКК, а нынешняя в Олимпе. в Чем вопрос? Хозяйка оформила помет в Олимпе, если вас не устраивали документы этого клуба зачем вы купили щенка имеющего именно эти документы?
О какой конкуренции идет речь? Собак с нашими документами рады видеть в любом клубе. А владелецы в праве решать остаться в системе ФЦИ или поменять ее.

А У меня такой вопрос, просто интересно наша лабра с Фаворита, правда ли, что если бы мы участвовали в выставках Олимпа и получали там какие - то оценки и титулы, то в дальнейшем эти титулы для щенков в родословных учитываться не будут?
  • 0

#9299
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А У меня такой вопрос, просто интересно наша лабра с Фаворита, правда ли, что если бы мы участвовали в выставках Олимпа и получали там какие - то оценки и титулы, то в дальнейшем эти титулы для щенков в родословных учитываться не будут?


Ваша Верная, имеет документы СКК (ФЦИ), вы пока не являетесь членом какого либо клуба. Если вы выберете систему ФЦИ, то титулы других систем учитываться не будут.
  • 0

#9300
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ангелина, не хотела выносить на форум но видимо придется. С чего вы взяли что родители вашией собаки состоят в Фаворите? на сколько известно мне, их владелица прежняя, состояла в СКК, а нынешняя в Олимпе. в Чем вопрос? Хозяйка оформила помет в Олимпе, если вас не устраивали документы этого клуба зачем вы купили щенка имеющего именно эти документы?
О какой конкуренции идет речь? Собак с нашими документами рады видеть в любом клубе. А владелецы в праве решать остаться в системе ФЦИ или поменять ее.

+ мульон!!! Но к сожелению, люди купившие щенка впервые ничегошеньки не понимают в этих системах. Я вот когда Герку брала, уже чуток знала, но меня просто убедили, что "Верные друзья" это клуб относящийся к СКК :rotate: Ну а кто бы сомневался то, по докам мама СКК, папа СКК, ну не может же ребёнок быть не СККовцем :D Зато теперь если когда нибудь решусь ещё на одного, уж точно фиг меня лоханут :dont: :smoke: А Герка у меня СУПЕР!!! Проживём и без выставок! Зато она у меня спортсменка- аджилистка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.