Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#881
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
+100 :smoke:
  • 0

#882
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Давно уже хочу приобрести щенка. Отдаю предпочтенье лабрадору или стафорду. В обьявлениях просят за щенка лабрадора от 800$ К сожаленью не располагаю такими деньгами, а подросшего брать как то не хочется. Может подскажите где приобрести верного друга, можно без прививки и родостловной. Заранее благодарен!
  • 0

#883
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
На этом форуме, есть темка "собачья барахолка", там предлагают из приюта замечательных щенков с красивыми глазками, которые очень нуждаются в любви и заботе. У них нет родословной но они здоровы и привиты!!!! Как мне известно, их отдаюти бесплатно!
Подарите свою любовь одному из них!!!!
Они отплатят вам преданностью до самой смерти!
  • 0

#884
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Давно уже хочу приобрести щенка. Отдаю предпочтенье лабрадору или стафорду. В обьявлениях просят за щенка лабрадора от 800$ К сожаленью не располагаю такими деньгами, а подросшего брать как то не хочется. Может подскажите где приобрести верного друга, можно без прививки и родостловной. Заранее благодарен!



Ничего себе варианты :smoke: , это же абсолютно полярные породы их не то что сравнивать даже как то, нууу не знаю, почитайте литературку, отзывы, стандарты и т.д. если лабр и мухи не обидит, они и такого понятия то не знают "обидеть", то второй будет кидаться на всё что шевелится...
Лабрадор стоит от 500$ и обратитесь в клуб Фаворит СКК FCI, там лучшие собаки.
И никаких птичек , рынков, не вздумайте , ТОЛЬКО в клубе.
  • 0

#885
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Alexey_gol, купив щенка без родословной, неизвестно от кого, не привитого за дешево, вы рискуете потратить гораздо большие деньги на его лечение (если к примеру будет щенок с птички) либо получить собаку с нелабродорским темпераментом (вы ведь не знаете, кто были его родители, их характер). А ведь отличительная черта лабра - его добрый нрав. И по поводу прививки, ведь вам все равно нужно будет ее сделать. А иначе исход может быть очень печальным!
Я согласна с Seven, стаф и лабр это настолько разные породы, что сравнить их абсолютно невозможно. Вы решите для себя, какой вы видите вашу собаку. Будет ли это пес, любящий всех, который не годится для защиты, или вам нужен серьезный охранник.
  • 0

#886
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уважаемые собаководы, это все понятно что срафорд и лабр разные по характеру собаки, для меня это не принципиально, ну что поделаешь вот нравиться мне и стафорд и лабрадор. Я прошу вас подсказать где можно за умеренные цены взять хорошего пса (не полукровку).
  • 0

#887
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да, и к самый главный критерий при выборе питомца для меня, это интелект. Слышал что и стаф и лабр достаточно умные. Может еще чтонибудь посоветуете, породы.
  • 0

#888
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уважаемые собаководы-любители! Срочно отдадим в хорошие руки золотистого ретривера - девочка, 4 года. Призер выставок. Находится в Ташкенте. В связи со срочным переводом не с кем оставить. Возможен выезд в Алматы. Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#889
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
тупых собак не знаю :D

Investor007
почему отдаете? мы вот уезжаем из Астаны и свою собаку с собой забираем.
  • 0

#890
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну все сегодня еду покупать себе друга. Нашел его в питомнике "поцелуй будды". Окрас персиковый, сразу понял мой щенок! Что скажите уважаемые собаководы?
  • 0

#891
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ну все сегодня еду покупать себе друга. Нашел его в питомнике "поцелуй будды". Окрас персиковый, сразу понял мой щенок! Что скажите уважаемые собаководы?


А какая порода?

мы вот уезжаем из Астаны и свою собаку с собой забираем.


Мокко куда уезжаете? Если не секрет. Случайно не в Алмату
  • 0

#892
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сарбона, неа, вообще из Кз :D
  • 0

#893
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сарбона, неа, вообще из Кз :p


Мокко, как жалко. :D Но надеюсь вы из сети не пропадете, будете держать нас в курсе, как у вас дела! :smoke:
  • 0

#894
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
хочу задать пару вопросов на счет лабрадора..


нужна собака для дома(участок 6сот, чтоб там бегала), хотелось б взять черного длиношерстного...что б иногда лаяла и была собакои посерьезнее :D а то видел пару лобрадоров знакомых, они прям слишком добрые и слюньтаи, никакои серьезности..ну хоть б чуть-чуть!

она хоть лает? какои у них характер?
  • 0

#895
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ТЭффи, из сети ни за что! Недалеко будем :smoke: на выставки будем к вам приезжать :p


Tycoon_kz
черный длинношерстный это флэткоат? Он еще тоньше выглядит, чем голден, похож на сеттера ирландского слегка... лает, мы по телефону слышали, что они лают : :D
  • 0

#896
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

хочу задать пару вопросов на счет лабрадора..


нужна собака для дома(участок 6сот, чтоб там бегала), хотелось б взять черного длиношерстного...что б иногда лаяла и была собакои посерьезнее :D а то видел пару лобрадоров знакомых, они прям слишком добрые и слюньтаи, никакои серьезности..ну хоть б чуть-чуть!

она хоть лает? какои у них характер?


Вам точно лабрадор не подходит для указанных задач. То, что Вы видели у знакомых, это и есть лабрадоры настоящие :smoke: Смотрите доберманов, ротвейлеров. А вот нащет длинношерстного черного даже не знаю, что посоветовать. Может овчарку?
  • 0

#897
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
лабры не охранники никакие конечно. Для охраны, наверное, лучше доберманов или ротвейлеров, они изначально охранники.
  • 0

#898
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
нет нет, охранять не обязательно..(на это ружья есть:D). просто не хотелось бы, что бы если заходит незнакомец, лабрик сразу подбегал и игрался с ним.. пускаи не нападает, но и слюньтаем быть не надо..
а то они обычно в ворах могут родственника увидет:smoke:
у соседа есть ягт терьер, это просто ужас, какие они шустрые и постоянно лают, бегают, это конечно черезчур, нам такого не надо...

просто что б к каждои второи не подбегал и был чуть-чуть посерьезнее,,, а так в целом, то она веселая, играет, итп, нам это и нравится..

А Берны, они, для нас большеваты..
  • 0

#899
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ТЭффи, из сети ни за что! Недалеко будем :smoke: на выставки будем к вам приезжать :p


Tycoon_kz
черный длинношерстный это флэткоат? Он еще тоньше выглядит, чем голден, похож на сеттера ирландского слегка... лает, мы по телефону слышали, что они лают : :D


да, да! это флаткоат... супер смотрится;))
  • 0

#900
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Tycoon_kz

да, да! это флаткоат... супер смотрится:D)


Он? Изображение

Они, кстати, чуть больше охранники, чем лабры и голдены. Но их мало, придется везти из россии, украины или европы.

Сообщение отредактировал assalom: 13.04.2008, 22:15:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.