Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8761
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет)) Наше лабро-счастье))) :D
Изображение
Изображение - на линолеуме ноги разъезжаются :faceoff:


А сколько вам месяцев?
  • 0

#8762
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ага, только вот собачий Бог никак не думал,что Тайсон может есть не чищенные мандарины....оказывается может еще как :eek: Зря мы оставили ящик с мандаринами на ночь, на полу,да еще и рядом с открытой клеткой :faceoff:

А мне вот интересно, сколько именно мандарин влезло Тайсону :confused: :lol: Неужто весь ящик???

А еще варежки,перчатки ,кухонные полотенца и многое другое было съедено этим бандитом....а вы говорите, живот заболит :-)

До боли знакомая картина :laugh:

Всем привет)) Наше лабро-счастье))) :D
Изображение

Такая шкодная мордашка :kiss:

Смотря в каком клубе вы состоите.

Извиняюсь конечно, но никак не могу понять, а причём тут клуб :confused: Может я чего не понимаю? К нам на площадку например приходили заниматься вообще без доков, просто для себя.
  • 0

#8763
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А мне вот интересно, сколько именно мандарин влезло Тайсону :confused: :lol: Неужто весь ящик???

Думаю где то пару кило слопал,он их не все сразу съел видимо растягивал удовольствие :faceoff: и что самое интересное у этого жуткого аллергика ни зуда ,ни покраснений в ушах не было :spy:
  • 0

#8764
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


А мне вот интересно, сколько именно мандарин влезло Тайсону :confused: :lol: Неужто весь ящик???

Думаю где то пару кило слопал,он их не все сразу съел видимо растягивал удовольствие :faceoff: и что самое интересное у этого жуткого аллергика ни зуда ,ни покраснений в ушах не было :spy:

А наша дама предпочитает бананы, такую моську состряпает :-( что закачаешься)) Сегодня отгрызла пуговицы с моей куртки :D и делает вид что ей очень стыдно :rolleyes:. Вот такие мы шкоды!!!

Сообщение отредактировал Blondik1988: 09.01.2012, 02:44:15

  • 0

#8765
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Ага, только вот собачий Бог никак не думал,что Тайсон может есть не чищенные мандарины....оказывается может еще как :eek: Зря мы оставили ящик с мандаринами на ночь, на полу,да еще и рядом с открытой клеткой :faceoff:

А мне вот интересно, сколько именно мандарин влезло Тайсону :confused: :lol: Неужто весь ящик???

А еще варежки,перчатки ,кухонные полотенца и многое другое было съедено этим бандитом....а вы говорите, живот заболит :-)

До боли знакомая картина :laugh:

Всем привет)) Наше лабро-счастье))) :D
Изображение

Такая шкодная мордашка :kiss:

Смотря в каком клубе вы состоите.

Извиняюсь конечно, но никак не могу понять, а причём тут клуб :confused: Может я чего не понимаю? К нам на площадку например приходили заниматься вообще без доков, просто для себя.


Я тоже не понимаю, эачем клубы разделение делают. У "Олимпа" свои площадки, "К9" тоже свои, они друг друга не долюбливают. Нам все равно где заниматься, главное чтобы научились и компашка классная была.
  • 0

#8766
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Кто подскажет, что с моим Гекулей? Обрыгался с утра, понос был,но апетит есть, вялый такой, хотя на улице попрыгать хочет. На улице ничего не подбирал, за этим слежу, омлет вчера вечером поел, может тяжеловато для него?
  • 0

#8767
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Кто подскажет, что с моим Гекулей? Обрыгался с утра, понос был,но апетит есть, вялый такой, хотя на улице попрыгать хочет. На улице ничего не подбирал, за этим слежу, омлет вчера вечером поел, может тяжеловато для него?


:eek:, думаю что точно омлет!
он у вас на каком корме сидит? мне кажется яйца могут аллергию вызвать и на печень с желчным повлиять
  • 0

#8768
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Кто подскажет, что с моим Гекулей? Обрыгался с утра, понос был,но апетит есть, вялый такой, хотя на улице попрыгать хочет. На улице ничего не подбирал, за этим слежу, омлет вчера вечером поел, может тяжеловато для него?


:eek:, думаю что точно омлет!
он у вас на каком корме сидит? мне кажется яйца могут аллергию вызвать и на печень с желчным повлиять


Педи гри пока прбуем 1 раз в день давать и 2 р. сама варю, 8 мес. нам. Такой несчастненький, прям смотреть больно, первый раз так. У меня боксерша была, 7 лет назад умерла от рака, 9 лет с нами прожила, досих пор со слезами вспоминаю.
  • 0

#8769
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Народ! Кто живет в районе Гоголя Байтурсынова? Гулять не с кем.
  • 0

#8770
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У меня вот такой вопрос.

Тренирую послушание у своей мадам, чтобы не брала еду, если дана команда Фу.
Потом мечтаю научить кушать только из чашки, чтобы больше нигде не думала даже пристроиться.
Иногда у нас получается, чаще всего.
Положу лакомство на пол в зоне её досягаемости, показываю и говорю Фу.
Так и лежит, пока не скажу Можно.
Так вот, иногда у неё выдержки хватает, а иногда она срывается и хватает кусок.
Потом виноватая такая и сразу на место бежит, чтобы не ругала.

Господа знающие, что я делаю не так?
Конечно, такой обжоре трудно устоять перед едой. но всё же учить надо. Мало ли какие люди попадутся нам на пути, кинут гадость какую и всё.

Если у кого есть такой опыт, подскажите, как правильно.
Спасибо.
  • 0

#8771
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Кто подскажет, что с моим Гекулей? Обрыгался с утра, понос был,но апетит есть, вялый такой, хотя на улице попрыгать хочет. На улице ничего не подбирал, за этим слежу, омлет вчера вечером поел, может тяжеловато для него?

Педи гри пока прбуем 1 раз в день давать и 2 р. сама варю, 8 мес. нам.


Омлет не есть хорошо, как последствия могут быть и аллергия, и пищ.отравление, или просто расстройство. Вы лучше такими подкормками не увлекайтесь!
А с детства вы чем кормили собу? Вам заводчик что советовала? Или ветеринар?
Вообще, смешанное кормление не особо приветствуется, лучше определиться и придерживаться одного вида. Это ведь может желудок сорвать. Ведите собаку к ветеринару, если не полегчало и проконсультируйтесь по поводу правильного питания.
  • 0

#8772
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Australiana,
быстро вы результата не достигнете, нужно время и постоянные тренировки. Время выдержки надо постепенно увеличивать, а не каждый раз ждать от собаки, что она совсем не будет трогать еду любое кол-во времени. А лучше вам по этому поводу обратиться к кинологу или посмотреть и почитать Цезаря Милана.
  • 0

#8773
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Australiana,
быстро вы результата не достигнете, нужно время и постоянные тренировки. Время выдержки надо постепенно увеличивать, а не каждый раз ждать от собаки, что она совсем не будет трогать еду любое кол-во времени. А лучше вам по этому поводу обратиться к кинологу или посмотреть и почитать Цезаря Милана.

Понятно, спасибо.
Значит, Эва всё правильно делает, это я излишне стараюсь.
К кинологу хотим, но это больше на ОКД и на ринговые.
А вот такие мелочи думала сама обучу её. Если получится.
  • 0

#8774
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
голден и девочка
  • 0

#8775
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте!!! А нам уже 9 месяцев!!! :-) Я поражаюсь, как мой драгоценный голдик Дэнни любит снег, видимо, зима - самое замечательное время года для нас!!!! К тому же, в этом году она мягкая, пушистая и очень красивая!!! Радости, здоровья и удачи вам всем!!! :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSCN13546666.JPG
  • DSCN1353555.JPG

  • 0

#8776
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А я в Тайсоне вообще не сомневалась )))) после грибов и корейской морковки, мандарины как раз тот самый десерт ))))))

А еще варежки,перчатки ,кухонные полотенца и многое другое было съедено этим бандитом....а вы говорите, живот заболит :-)

:lol: Мы тоже охотимся за всеми тряпочками, что есть в доме, и, частенько, они бесследно исчезают...
  • 0

#8777
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

:lol: Мы тоже охотимся за всеми тряпочками, что есть в доме, и, частенько, они бесследно исчезают..

Они у нас исчезают,но не бесследно :faceoff: через день другой мы их наблюдаем на выходе,только вот уже не такими красивыми как на входе ;)
  • 0

#8778
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Народ! Кто живет в районе Гоголя Байтурсынова? Гулять не с кем.

В 95 школе на футбольном поле к семи вечера собирается народ со своими песами ,мы тоже там гуляем только сейчас пореже стали некогда,а так если Вам не далеко приходите.
  • 0

#8779
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Народ! Кто живет в районе Гоголя Байтурсынова? Гулять не с кем.

В 95 школе на футбольном поле к семи вечера собирается народ со своими песами ,мы тоже там гуляем только сейчас пореже стали некогда,а так если Вам не далеко приходите.


Нашего там не съедят?

Прикреплённые изображения:

  • PC210014.JPG

  • 0

#8780
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Кто подскажет, что с моим Гекулей? Обрыгался с утра, понос был,но апетит есть, вялый такой, хотя на улице попрыгать хочет. На улице ничего не подбирал, за этим слежу, омлет вчера вечером поел, может тяжеловато для него?

Педи гри пока прбуем 1 раз в день давать и 2 р. сама варю, 8 мес. нам.


Омлет не есть хорошо, как последствия могут быть и аллергия, и пищ.отравление, или просто расстройство. Вы лучше такими подкормками не увлекайтесь!
А с детства вы чем кормили собу? Вам заводчик что советовала? Или ветеринар?
Вообще, смешанное кормление не особо приветствуется, лучше определиться и придерживаться одного вида. Это ведь может желудок сорвать. Ведите собаку к ветеринару, если не полегчало и проконсультируйтесь по поводу правильного питания.


Всем спасибо за участие! Нам полегчало, на счет кормления подробнее разузнаю, а омлет больше никогда давать не буду. Народ, а вы чем своих обжор кормите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.