Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8721
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Australiana: 29.12.2011, 16:58:14

  • 0

#8722
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ну а Прайдоня как всегда такой мужественный парень!


Спасибо, всегда приятно за своего так читать :)

Ну а мы всё же решились поставить ёлку. И сразу, пока она ещё стоит сфотать своих красавчиков :D
С наступающим всех!!!
Изображение


У Вас прямо семейная идилия. Желаю чтобы в Новом году наши "детки" поменьше болели и попадали во всякие неприятности. Джокеру скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#8723
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Собакины у вас счастливые такие, в предвкушении праздника! :beer:
Вы взяли вислоушку британца? По окраске и ушкам похоже, хорошенький :kiss: Собы, видать, полюбили его и приняли в свою стаю?

Ага, вислоухого шотландца :-) Окрас- чёрный мрамор на серебре, мы два месяца искали такого! Джокер спокойно к нему относится, а вот Геранька......Нет, она не обижает, но носятся по всему дому как кони=)) котёнок ещё тот провокатор :lol: ничего и не кого не боится ;) В общем весело у нас сейчас :lol:

У Вас прямо семейная идилия. Желаю чтобы в Новом году наши "детки" поменьше болели и попадали во всякие неприятности. Джокеру скорейшего выздоровления!!!

Да, да точно, поменьше болели, а ещё лучше что бы вообще не болели наши детки :beer:
  • 0

#8724
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да, да точно, поменьше болели, а ещё лучше что бы вообще не болели наши детки :beer:


Ну такое только в сказке бывает ))) Надо мной все знакомые, у кого настоящие дети есть, смеются, говорят, что у них дети легче растут, чем у меня собака :faceoff:
  • 0

#8725
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну такое только в сказке бывает ))) Надо мной все знакомые, у кого настоящие дети есть, смеются, говорят, что у них дети легче растут, чем у меня собака :faceoff:

Ну Новый Год же!!! Можно и сказочные желания загадывать ;)
Надо мной тоже смеются, а многие вообще не понимают, и уже несколько раз поступали предложения---- "Возьмите меня к себе собачкой жить" :laugh:
  • 0

#8726
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




Ну такое только в сказке бывает ))) Надо мной все знакомые, у кого настоящие дети есть, смеются, говорят, что у них дети легче растут, чем у меня собака :faceoff:

Ну Новый Год же!!! Можно и сказочные желания загадывать ;)
Надо мной тоже смеются, а многие вообще не понимают, и уже несколько раз поступали предложения---- "Возьмите меня к себе собачкой жить" :laugh:

С наступающим всех. такие предложения тоже поступают в основном от соседей и родствеников :rolleyes:
  • 0

#8727
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну а мы всё же решились поставить ёлку. И сразу, пока она ещё стоит сфотать своих красавчиков :D
С наступающим всех!!!


Как приятно видеть Джокера бодрым!!! А кошечка ваша? Мы тоже думаем взять, но боюсь что Троя из ревности придушит.
  • 0

#8728
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всех с Наступающим Новым Годом!
Желаю нашим питомцам побольше положительных эмоций, радостных встреч с друзьями и нескончаемого количества вкусняшек в миске!!!
А их хозяивам простого человеческого счастья!!!!
  • 0

#8729
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всех с наступающим праздником! Мира вам в семье, здоровья всем деткам и, конечно же, здоровья вашим собакинам!
Пусть наши любимцы радуют нас крепким здоровьем, отличным настроением и своими бесподобными улыбками и мокрыми носами :kiss:
Большого им собачьего счастья - чтоб рот всегда был занят, чтоб было с кем погулять и чтоб друзей было много-много :beer:

Изображение
  • 0

#8730
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Поздравляем всех с Новым Годом!!!! :beer:
Новый год стучится в дверь,
Не познайте вы потерь,
Лучше чаще улыбайтесь,
Близким в чувствах признавайтесь,

Пусть вас ждет везде успех,
Будьте вы счастливей всех,
И совсем проблем не знайте,
Никогда не унывайте!
Желаем здоровья Вам и Вашим любимцам, радости от общения друг с другом, тепла и уюта вашим домам!!! :-)

Прикреплённые изображения:

  • novyj-god-50.gif

  • 0

#8731
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В Новый год за окном тихо падает снег,
Пусть за вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждет вас в деле любом,
И войдет без помех счастье в светлый Ваш дом.
  • 0

#8732
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всех с наступающим! Мы готовимся к встрече Нового года, а Тайсон следит за приготовлением салатов :D
Изображение
  • 0

#8733
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение
Поздравляем всех с Новым годом!
Здоровья, любви и всех благ!
  • 0

#8734
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений




привет! Какое несчастье! Выздоравливайте скорее!!!!

Rano_Lana,Спасибо! Приятно удивлена Вашим появлением на этой веточке, мы когда только зашли сюда, Вы были очень активным участником, а потом читаю Вас только на Зоо :-) Знаю, что Вы то же НО взяли.









Что-то новостей никаких нет... Или все хорошо :-) или все плохо :weep: Не молчите плиииз...

Мы хоть и медленно, но верно идём на поправку! Вчера уже третий раз накладывали гипс, первый разрезали из за отёка, второй врач нас пожалела и наложила не туго, он на пятый день стал сползать, вот теперь надеюсь продержится подольше, сразу сделали дырки сверху и бинтом перекинули через спину. А ещё нам вчера врач сказала, что даже сама не ожидала, лапка ровная получается, УРА, УРА,правда сказала, что в течении полугода будет шишка на месте перелома :-(
А вообще мне кажется, что Джокеру очень даже нравится такое положение, с ним сюсюкаются, целуют, вкусняшки разные, дома такой больной больной лежит, а как во двор выведем (уже не носим на ручках) так куда все болячки деваются :lol: Скачет на трёх лапах с такой скоростью.....=)))


ну слава Богу идете на поправку
да у нас тоже немец, ходим на окд сейчас, с немцем труднее, ох и настырный он)))) нам уже 5 мес
  • 0

#8735
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ВСех с Новым годом!
  • 0

#8736
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С наступившим Новым годом, уважаемые лабро и ретривладельцы и их шкодные, озорные питомцы !!!!! :beer:

Пусть Дракоша принесет
Мир и радость в Новый год,
Лабродеткам - лабросчастье:
Друг, хозяин и вкуснясти ;)
Сладким носикам желаю
Счастья без конца и края!
Всех на ринге победить,
Ничего хвостом не бить,
Хулиганить - только в меру,
Быть щенкам всегда примером,
И с Драконом до рассвета
Мяч гонять по травке летом;
Никогда не уставать,
Прыгать, бегать и скакать!
Спать без задних ног на пледе
После вкуууууснямням обеда...

В общем - много улыбайтесь,
Лабрадорьтесь, РЕТРИграйтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Посвящается Элвису и всем его друзьям - с праздникоооооом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 2

#8737
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всех С Новым Годом!!!!!
Счастья, добра и улыбок!!!
Здоровья Вам и Вашим любимцам!!!
:beer:
  • 0

#8738
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всех с наступающим! Мы готовимся к встрече Нового года, а Тайсон следит за приготовлением салатов :D


Тайсон-зоркий глаз)))), как будто сокровища охраняет!!!)))
  • 0

#8739
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Как приятно видеть Джокера бодрым!!! А кошечка ваша? Мы тоже думаем взять, но боюсь что Троя из ревности придушит.

Котёнок наш ;) Я приучала около недели их друг к другу, Джокер, тот более менее спокойно отнёсся к появлению нового члена семьи, а вот Геранька....... это да! С ней пришлось поработать :lol: Ей играть хочется, да и котёнку тоже ;) Но весовые категории очень разные :laugh: поэтому одних их пока не оставляю=)))

Всех с наступающим! Мы готовимся к встрече Нового года, а Тайсон следит за приготовлением салатов :D
Изображение

Ага, гипнотизирует ;-) и молится собачьему Богу, что бы хоть кусочек перепал!
У меня доченька приехала в гости на Н.Г. Она Геру не видела ещё не разу (ну только на фото) Так она в шоке от её прожорливости :eek: Всё пыталась сунуть ей чего нибудь вкусненького. Ну я объяснила, что это порода такая, и что нельзя им давать со стола. Так она решила её отучить попрошайничать, дала ей лук......ну Геранька съела, облизнулась и ещё попросила :lol:
  • 0

#8740
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ага, только вот собачий Бог никак не думал,что Тайсон может есть не чищенные мандарины....оказывается может еще как :eek: Зря мы оставили ящик с мандаринами на ночь, на полу,да еще и рядом с открытой клеткой :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.