Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7461
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение

Это месяц назад. Дэри с боевой подругой Степаном.


Красотка - нет слов!!!
Сколько белых на форуме!!!!
  • 0

#7462
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем доброе утро!а у нас вот такая дружная семья.большой конечно для приличия немного рычит вначале но потом спокойно едят вместе.причем малому отдельно ставлю в маленькой миске.он не хочет и все равно лезет в большую
Изображение
Изображение
  • 0

#7463
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем доброе утро!а у нас вот такая дружная семья.большой конечно для приличия немного рычит вначале но потом спокойно едят вместе.причем малому отдельно ставлю в маленькой миске.он не хочет и все равно лезет в большую
Изображение
Изображение

:lol: Как у Вас весело.... А мелкий какой породы?
  • 0

#7464
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


всем доброе утро!а у нас вот такая дружная семья.большой конечно для приличия немного рычит вначале но потом спокойно едят вместе.причем малому отдельно ставлю в маленькой миске.он не хочет и все равно лезет в большую
Изображение
Изображение

:lol: Как у Вас весело.... А мелкий какой породы?


это "дитя любви".но одно знаем точно-мама спаниель русский.но кушает он ненамного меньше Каспера.поэтому его назвали Партос
  • 0

#7465
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


У нас не очень хорошие новости, нам поставили дисплазию группы Д(( :weep:
Я с утра сижу в шоке, обидно до слез. Теперь буду изучать литературу по этому поводу.

Хочу сказать спасибо Лене и Тайсону! если бы вы не написали о себе, мы бы так и ходили дальше!




Kanopusya, а где Вы проверялись и как? Рентген? Наш такой большой ведь и я вот тоже опасаюсь что его крупное тело давит на лапы и может спровоцировать всякое. Но все как то оттягиваю момент проверки... Наверное зря.


Рентген делали в айболите, заранее договаривалась с врачом. Для меня шоком было, когда сделали наркоз, её не взяло, пришлось добавлять дозу и она была никакая, потом правда быстро отошла, но мыслей за это время много разных пролетело. И если соберетесь желательно ехать с мужчиной так как собаку надо поднимать, ложить,
  • 0

#7466
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


У нас не очень хорошие новости, нам поставили дисплазию группы Д(( :weep:
Я с утра сижу в шоке, обидно до слез. Теперь буду изучать литературу по этому поводу.

Хочу сказать спасибо Лене и Тайсону! если бы вы не написали о себе, мы бы так и ходили дальше!

Ну что за напасть! Очень жаль, что ваша девочка столкнулась с этим! Надеюсь, лечение быстро исправит положение! Держитесь, терпения вам и много здоровья и выдержки Трое! :hi:


А нам лечение не назначили, сказали что проявится ближе к старости, держать в норме кальций и не простужаться. У нее мышечный корсет хорошо развит, это поддерживает кости. Почитала литературу по этому поводу, теперь стараемся её не расслабалять, ни перекармливать. Вообщем по нашему внешнему виду и подвижности не скажешь о таком диагнозе, главное чтобы так было подольше!
  • 0

#7467
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вероника555,
я много читала и видела на других форумах о том, что лабры могут жить на улице. Им строят утепленные вольеры с утепленными будками. Обычно, если очень холодно (у нас такое бывает нередко), заводят домой на такой период. У меня родители тоже изначально были настроены на проживание на улице. Мы Элвиса держали дома до полугода, родителям было жалко малыша с детства держать на улице, потом попробовав "выселить" его во двор, всем стало его жалко и все, теперь он живет дома! :)
Возможно и ваши родители так смягчатся.
Да, конечно, на целый день оставлять собаку запертой в клетке, или на недели - это нечто! :eek: Многие оставляют в клетках на несколько часов, чтоб не разнес дом - это нормально. И таких больших и активных собак гулять надо, даже если они живут в частном доме.


Мой муж тоже собирался Трою на улице оставить зимовать, так как её мать живет на улице в вольере, я очень сильно переживала. Но когда наступили холода, он сам перенес все её вещи в дом)))
хотя до этого мы постоянно ругались по этому поводу.
  • 0

#7468
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



У нас не очень хорошие новости, нам поставили дисплазию группы Д(( :weep:
Я с утра сижу в шоке, обидно до слез. Теперь буду изучать литературу по этому поводу.

Хочу сказать спасибо Лене и Тайсону! если бы вы не написали о себе, мы бы так и ходили дальше!




Kanopusya, а где Вы проверялись и как? Рентген? Наш такой большой ведь и я вот тоже опасаюсь что его крупное тело давит на лапы и может спровоцировать всякое. Но все как то оттягиваю момент проверки... Наверное зря.


Рентген делали в айболите, заранее договаривалась с врачом. Для меня шоком было, когда сделали наркоз, её не взяло, пришлось добавлять дозу и она была никакая, потом правда быстро отошла, но мыслей за это время много разных пролетело. И если соберетесь желательно ехать с мужчиной так как собаку надо поднимать, ложить,


Меня мысль о наркозе так пугает, в общем я на распутье. Буду еще думать.
  • 0

#7469
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Меня мысль о наркозе так пугает, в общем я на распутье. Буду еще думать.

На самом деле наркоз не такая страшная штука, как многие себе представляют. Конечно, все индивидуально, но при рентгене собакам не делают полный наркоз, как при операциях. Им вводят релаксанты, и дозы не большие. Даже если придется увеличить дозу, максимум что может быть, это более длительный отходняк. У Элвиса было 3 наркоза в жизни, абсолютно нормально все переносилось :)
Так что не пугайтесь так, посоветуйтесь с врачом и рентгенологом. С тестом лучше не медлить, перестраховаться не помешает ;)
  • 0

#7470
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ДД кто может подсказать может кто сталкивался с мокнущей экземойу своих питомце,просто нам поставили этот диагноз выписали уколы,сколько ставим не как не проходит чуть заживает и опять, всем заранее спасибо
  • 0

#7471
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

На самом деле наркоз не такая страшная штука, как многие себе представляют.

Ох, не знаю не знаю, сама лично 4 раза была под наркозом=((( Отходила очень тяжко, и долго. А два раза меня просто так били по лицу ( что бы я проснулась), что потом несколько дней болело всё лицо :-( Не знаю каково собакам, они ведь не скажут. Конечно, в наркозе ничего хорошего нет (на сердце сильно влияет), но если есть хоть малейшее сомнение, думаю лучше пройти это. Что бы спать спокойно,...... или наоборот....
  • 0

#7472
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Borniona,
конечно, в наркозе нет ничего хорошего. Но собаки переносят наркоз легче, чем люди, хотя бы потому что у них обмен веществ быстрее и процесс восстановления. :)
У нас Элвис от наркоза отходит только так :rolleyes:
  • 0

#7473
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сегодня у замечательного и необыкновенного человечка День Рожденье! Мне бы очень хотелось ее тут поздравить! :beer:

Ms.westa Юля с Днем Рожденья!

Изображение

После тридцати вдруг начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души любви и радости желаю!
Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,
Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!

Сообщение отредактировал Eagless: 19.07.2011, 12:41:26

  • 0

#7474
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Сегодня у замечательного и необыкновенного человечка День Рожденье! Мне бы очень хотелось ее тут поздравить! :beer:

Ms.westa Юля с Днем Рожденья!


Мы с Прайдом присоединяемся к поздравлениям!!! :beer:
  • 0

#7475
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ДД кто может подсказать может кто сталкивался с мокнущей экземойу своих питомце,просто нам поставили этот диагноз выписали уколы,сколько ставим не как не проходит чуть заживает и опять, всем заранее спасибо


У нас как то лишай был мы еще мазали Клотримазолом и Левомеколью хорошо затягивает.
Выздоравливайте.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 19.07.2011, 13:01:06

  • 0

#7476
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Сегодня у замечательного и необыкновенного человечка День Рожденье! Мне бы очень хотелось ее тут поздравить!

Ms.westa Юля с Днем Рожденья!

Юля, и мы с Элвисом поздравляем Вас с Вашим Днем! :rotate:
  • 0

#7477
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наконец-то нашлись фотки с последней прогулки Элвиса и Прайда. Вот, полюбуйтесь на двух мушкетеров! ;-)

Мушкетеры вперед!
Изображение

Целимся... :spy:
Изображение

Нападаем! :ninja:
Изображение

Отбиваемся :fie:
Изображение

Просим прощения :kiss:
Изображение

Устраиваем временное перемирие
Изображение

Переходим на водные процедуры
Изображение

Но не теряем бдительности, следим за белым мушкетером! :spy:
Изображение

Расслабляемся, радуясь находке века :kruto:
Изображение

Теряем хватку от неожиданного нападения :eek:
Изображение

И передаем палку первенства белому сопернику :beer:
http://10pix.ru/img1.../5039071.th.jpg

Сообщение отредактировал im_loved: 19.07.2011, 19:16:14

  • 0

#7478
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Наконец-то новые фотки наших друзей!
Давно не виделись....

Сообщение отредактировал LenaLena69: 19.07.2011, 19:15:41

  • 0

#7479
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наконец-то нашлись фотки с последней прогулки Элвиса и Прайда. Вот, полюбуйтесь на двух мушкетеров! ;-)

Целимся... :spy:
Изображение

Нападаем! :ninja:
Изображение

Просим прощения :kiss:
Изображение

Устраиваем временное перемирие
Изображение

Расслабляемся, радуясь находке века :kruto:
Изображение


Ира, спасибо за комиксы, потому что фотками ЭТО ЧУО назвать язык не поворачивается :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7480
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Сегодня у замечательного и необыкновенного человечка День Рожденье! Мне бы очень хотелось ее тут поздравить! :beer:

Ms.westa Юля с Днем Рожденья!

И мы, и мы тоже с Геранькой поздравляем Юлю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.