Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6741
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Тут такое дело... И смех и грех :-) Я начинаю по тихому ревновать свою Гераньку ко всем :faceoff: Она при виде других людей начинает проявлять столько эмоций.... прыгает, крутится..., про хвостик вообще молчу... радости нет предела. Я конечно не хочу сказать, что мне она совсем не рада, но как то не так. Ну даст себя погладить, потискать, и всё :weep: Обидно блин=(((


У нас Прайд когда маленький был ни одного прохожего не пропускал, со всеми хотелось поиграть. До сих пор если кто на улице улыбнется - сразу лезет обниматься и целоваться. Как-то ехали в лифте с девушкой, она его похвалила, так он ей на голову чуть не залез от радости))) А Вы же всегда под рукой - поднадоели уже))) У нас муж на работе вечно, а я дома, так Прайд его как с войны встречает каждый раз. А как есть и гулять так ко мне сразу, знает чертяга что почем)))))
  • 0

#6742
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Тут такое дело... И смех и грех Я начинаю по тихому ревновать свою Гераньку ко всем Она при виде других людей начинает проявлять столько эмоций.... прыгает, крутится..., про хвостик вообще молчу... радости нет предела. Я конечно не хочу сказать, что мне она совсем не рада, но как то не так. Ну даст себя погладить, потискать, и всё Обидно блин=(((

Нина, согласна с Наташей, что правда, то правда! Они ведь как дети, привыкают, что вы постоянно рядом и дадите ей все, что нужно, ту же ласку и любовь :)
А другим, новым людям, они радуются, потому что интересно, хочется и от них эмоций, да и просто нравится! Не впечатляйтесь так! Преданность и самая большая любовь всегда будет только к вам! ;)

И, к сведению, вы наоборот должны быть рады, что Геранька с детства социализированная собака со здоровой психикой! И это здорово, что она так сильно радуется чужим людям!
  • 0

#6743
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

наша новая девочка приехала с Алматы Мирта Грамма (папа Мaллорн'с Чойс фо КЗ, мама Прауд Шадоу Галакси)

Изображение



(папа Маллорн'с Чойс фо КЗ, мама Прауд Шадоу Галакси) ;-)

Рано, ты перепутала, Прауд Шадоу Галакси - это бабушка малышки! А мама ее Прауд Шадоу Хейли!
  • 0

#6744
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
мы то же немного выросли! нам 4 месяца.

Изображение

Изображение

Изображение

фото Аиды Омаровой в обработке Елены Сергиенко!

спасибо девчонки! :-)
  • 0

#6745
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Тут такое дело... И смех и грех Я начинаю по тихому ревновать свою Гераньку ко всем Она при виде других людей начинает проявлять столько эмоций.... прыгает, крутится..., про хвостик вообще молчу... радости нет предела. Я конечно не хочу сказать, что мне она совсем не рада, но как то не так. Ну даст себя погладить, потискать, и всё Обидно блин=(((

Нина, согласна с Наташей, что правда, то правда! Они ведь как дети, привыкают, что вы постоянно рядом и дадите ей все, что нужно, ту же ласку и любовь :)
А другим, новым людям, они радуются, потому что интересно, хочется и от них эмоций, да и просто нравится! Не впечатляйтесь так! Преданность и самая большая любовь всегда будет только к вам! ;)

И, к сведению, вы наоборот должны быть рады, что Геранька с детства социализированная собака со здоровой психикой! И это здорово, что она так сильно радуется чужим людям!


Да я совсем не против, что она так радуется чужим, но так хочется, что бы и мне чуток доставалось :-) Может это породное? Вот немец наш если не видит меня всего полчаса, встречает так, как будто год не виделись.
  • 0

#6746
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да я совсем не против, что она так радуется чужим, но так хочется, что бы и мне чуток доставалось :-) Может это породное? Вот немец наш если не видит меня всего полчаса, встречает так, как будто год не виделись.


Наш когда маленький был тоже не очень скучал когда мы его в гостиницу сдавали на время отпуска. А сейчас очень переживает. Может еще маленькая???

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 05.05.2011, 16:20:28

  • 0

#6747
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет! Мы вчера решили сходить на прогулку вместе с фотиком и шариками и вот что получилось, без претензии на художественность :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Тайсон Цискаридзе
Изображение

и Тайсон Билан :lol:
Изображение
  • 0

#6748
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Жеребьевка отборочных Скк и любительских " Дебют " соревнований переносится на 8 утра 8 мая , участникам быть всем ( чтоб не затягивать начало соревнований на 9 )! Пожалуйста .
  • -1

#6749
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! Мы вчера решили сходить на прогулку вместе с фотиком и шариками и вот что получилось:lol: :lol: :lol: :lol:

Тайсон Цискаридзе
Изображение

и Тайсон Билан :lol:
Изображение


Тайсон, как всегда, неподражаем!!!
  • 0

#6750
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет! Мы вчера решили сходить на прогулку вместе с фотиком и шариками и вот что получилось, без претензии на художественность :lol: :lol: :lol: :lol:




Изображение



Да вам с Тайсоном в цирке выступать надо :laugh: Классный момент поймали!!!
  • 0

#6751
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Всем привет! Мы вчера решили сходить на прогулку вместе с фотиком и шариками и вот что получилось:lol: :lol: :lol: :lol:

Тайсон Цискаридзе
Изображение

и Тайсон Билан :lol:
Изображение

Ахахаха! Особенно с ушами смешной, а взгляд такой хищнечиский! :D
А он у вас по шарикам тащится?

Сообщение отредактировал im_loved: 05.05.2011, 22:21:45

  • 0

#6752
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Ахахаха! Особенно с ушами смешной, а взгляд такой хищнечиский! :D
А он у вас по шарикам тащится?



Ага, еще как. Мало того, что прыгает за ними, так еще когда они лопаются, он пытается кусочки по-быстрее скушать :lol: , пока мы не успели подобрать.
  • 0

#6753
_rigik

_rigik
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! поздравляем с майскими праздниками. :beer:
первое мае для нас прошло успешно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6754
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ага, еще как. Мало того, что прыгает за ними, так еще когда они лопаются, он пытается кусочки по-быстрее скушать , пока мы не успели подобрать.

Маньяк прям! :laugh:
У нас Элвис тащится только по навороченным шарам, гелевым Патрикам и Пятачкам :D К остальному равнодушен, буржуй!
  • 0

#6755
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

первое мае для нас прошло успешно.

Довольный собакин! :)
А где вы гуляли?
  • 0

#6756
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД, моему щенку исполнилось 6 месяцев и пора переходить на корм для взрослых, что посоветуйте Acana Adult Large Breed или Acana Sport&Agility? спасибо) Здоровья вашим питомцам!
  • 0

#6757
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Тут такое дело... И смех и грех :-) Я начинаю по тихому ревновать свою Гераньку ко всем :faceoff: Она при виде других людей начинает проявлять столько эмоций.... прыгает, крутится..., про хвостик вообще молчу... радости нет предела. Я конечно не хочу сказать, что мне она совсем не рада, но как то не так. Ну даст себя погладить, потискать, и всё :weep: Обидно блин=(((


У меня тоже шок был, вроде Троя моя собака и больше всех любит меня))), очень сильно радуется когда я приезжаю из поездок и поскуливает по ночам, если уезжаю, так как перед сном я обязательно её глажу, чмоки в носик и т.д и т.п.
Но когда к нам пришла Анна Викторовна у нее был такой восторг, просто ураган эмоций, при том что с ней не разводили сюсипуси, а наоборот пытались привести в чувства. Тогда я тоже ревновала))) Так что думаю с этим сталкиваются все, 80% точно!
  • 0

#6758
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[quote name='L.U.' timestamp='1304594059' post='16080205']
Всем привет! Мы вчера решили сходить на прогулку вместе с фотиком и шариками и вот что получилось, без претензии на художественность :lol: :lol: :lol: :lol:

:kruto:
  • 0

#6759
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Удачи всем всем кто уехал в Тараз! Желаем только побед!!!!!
Изображение
Калиф умничка возвращайтесь со множеством титутолов! Челси за вас болеет!!!!!
  • 0

#6760
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


наша новая девочка приехала с Алматы Мирта Грамма (папа Мaллорн'с Чойс фо КЗ, мама Прауд Шадоу Галакси)

Изображение



(папа Маллорн'с Чойс фо КЗ, мама Прауд Шадоу Галакси) ;-)

Рано, ты перепутала, Прауд Шадоу Галакси - это бабушка малышки! А мама ее Прауд Шадоу Хейли!


да,да я поняла :faceoff: перепутала чуток((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.