Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6721
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Изображение


Фото в веночке, конечно, суперское, но его уже отметили, а мне еще это понравилось. Собачий восторг!!! :D
  • 0

#6722
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А как ваши? Какая реакция?

У нас Элвис был в роли сигнальной сирены. :-)
Он лаял, вертелся, запрыгивал на кровать, и через пару секунд начиналось землятресение. Мы только по его поведению понимали, что будет встряска.
  • 0

#6723
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мой Торик вчера перебегал по асфальту. Стер подушечки. Теперь ходит, хромает.
Зализывает постоянно. А я в растерянности... Никогда с таким не сталкивалась! Что теперь делать? :-( Долго оно заживать будет? А как гулять? на дежурный "попис" только выводить?
И еще, подушечки огрубеют, или теперь нужно будет постоянно контролировать его пробежки?
  • 0

#6724
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Как давно не виделись с любимыми лабромордами и их замечательными хозяевами! Соскучилииииииись....
Изображение

Мы ездили покорять родной Узбекистан, вот вернулись. Осталось набрать пару-тройку местных САСок и чемпион трех стран готов.

Но сейчас нам очень хочется гулять в компании друзей. Насмотрелись фотографий с ваших прогулок по полям и озерам и аж обзавидовались. Тем более, что у нас тут завелся водоплавающий берн - наш мелкопузый, в отличие от Хомы, вроде умеет и хочет плавать.

В общем, очень хотим с вами на очередную прогулку!!!!!
  • 0

#6725
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мой Торик вчера перебегал по асфальту. Стер подушечки. Теперь ходит, хромает.
Зализывает постоянно. А я в растерянности... Никогда с таким не сталкивалась! Что теперь делать? :-( Долго оно заживать будет? А как гулять? на дежурный "попис" только выводить?
И еще, подушечки огрубеют, или теперь нужно будет постоянно контролировать его пробежки?


Не плохо вы побегали, марафон хотели сдать?!
Может спасателем мазать и пару дней реально выходить только по нужде
  • 0

#6726
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Как давно не виделись с любимыми лабромордами и их замечательными хозяевами! Соскучилииииииись....

Мы ездили покорять родной Узбекистан, вот вернулись. Осталось набрать пару-тройку местных САСок и чемпион трех стран готов.

Но сейчас нам очень хочется гулять в компании друзей. Насмотрелись фотографий с ваших прогулок по полям и озерам и аж обзавидовались. Тем более, что у нас тут завелся водоплавающий берн - наш мелкопузый, в отличие от Хомы, вроде умеет и хочет плавать.

В общем, очень хотим с вами на очередную прогулку!!!!!

Ой, Лен, и не говорите! Прям пропали вы, я когда вас звала на прогулку, сразу подумала, что вы видимо где-то что-то покоряете. Поздравляю вас с приближением к интерчемпиону, так держать! :cool:
Нам очень хочется посмотреть на плавающего берно-ребёнка, может он и Хомку научит, и Элвиса заодно! :rotate:

Давайте гулять и радовать наших пёсов компанией дружбанов! Для полного счастья нам не хватает бернов! :D
  • 0

#6727
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


А как ваши? Какая реакция?

У нас Элвис был в роли сигнальной сирены. :-)
Он лаял, вертелся, запрыгивал на кровать, и через пару секунд начиналось землятресение. Мы только по его поведению понимали, что будет встряска.


Здорово! С таким сейсмологом ничего не страшно :laugh:
  • 0

#6728
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ПРиветик всем! ну у вас и землятресения, кошмар!
А мы на 1 мая открыли купальный сезон на море, встреча лабров

Изображение
Изображение
потом поехали к себе на участок, Ланка увидела коров))
Изображение
Изображение
наша новая девочка приехала с Алматы Мирта Грамма (папа МАллорнс Чойс фо КЗ, мама Прауд шадоу Галакси)
Изображение

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 03.05.2011, 21:52:52

  • 0

#6729
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Здорово! С таким сейсмологом ничего не страшно

Это точно! Мы сами не ожидали такой реакции! Видимо, его темперамент дает о себе знать в таком полезном проявлении :)

наша новая девочка приехала с Алматы Мирта Грамма

Какая малютка смешная! Рано, это ваша теперь девочка, Ланке сестренку взяли? Или просто к вам в город привезли новую девочку? Я немного не допоняла :rolleyes:

Сообщение отредактировал im_loved: 03.05.2011, 22:01:23

  • 0

#6730
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ПРиветик всем! ну у вас и землятресения, кошмар!
А мы на 1 мая открыли купальный сезон на море, встреча лабров

Изображение


Все черныши? или который в середине шоколадный?
  • 0

#6731
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
[quote name='Rano_Lana' timestamp='1304437883' post='16054150']
ПРиветик всем! ну у вас и землятресения, кошмар!
А мы на 1 мая открыли купальный сезон на море, встреча лабров

Изображение


/quote]

Как красиво! Море... Песок... Так и хочется к вам ;-)
  • 0

#6732
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Изображение
Элвис смешной такой, морду в воду без проблем погружает, а вот тело... :rolleyes:

Хома тоже максимально по пузо может намочиться. Хотя воду обожает. Где увидит водоем, сразу бежит купаться. Вчера отмокал в очень грязном ручье в роще Баума.
Воняли потом они с мелким...
  • 0

#6733
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Хома тоже максимально по пузо может намочиться. Хотя воду обожает. Где увидит водоем, сразу бежит купаться. Вчера отмокал в очень грязном ручье в роще Баума.
Воняли потом они с мелким...

:lol: Ну вот, может на мастер-классах от Тайсона и Прайда наши научатся плавать по-собачьи, а не плескаться по пузо.
  • 0

#6734
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ПРиветик всем! ну у вас и землятресения, кошмар!
А мы на 1 мая открыли купальный сезон на море, встреча лабров

Изображение


как много вас и все черненькие)))
  • 0

#6735
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Изображение

Красотульки! Ну у вас там совсем не жарко, как я погляжу. Но все равно невозможно захотелось на море..
  • 0

#6736
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Не плохо вы побегали, марафон хотели сдать?!
Может спасателем мазать и пару дней реально выходить только по нужде

Это мы за мячиком, да вперегонки с другими собаками... :lol: Спасибо, обошлись бех спасателя, вроде подживают лапки.
  • 0

#6737
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



наша новая девочка приехала с Алматы Мирта Грамма

Какая малютка смешная! Рано, это ваша теперь девочка, Ланке сестренку взяли? Или просто к вам в город привезли новую девочку? Я немного не допоняла :rolleyes:


ага в город))) мои друзья
я всех лабров называю своими)))))потому что всех знаю)))
  • 0

#6738
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ПРиветик всем! ну у вас и землятресения, кошмар!
А мы на 1 мая открыли купальный сезон на море, встреча лабров

Изображение


Все черныши? или который в середине шоколадный?


на этой фото 3 черных 2 шоколдных и один палевый за кадром бегал
  • 0

#6739
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

ага в город))) мои друзья
я всех лабров называю своими)))))потому что всех знаю)))

А, ну да, это понятно! Кажись многие лабровладельцы всех лабриков называют своими! Потому что лабров никогда не бывает много, хочется еще! :D
  • 0

#6740
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Тут такое дело... И смех и грех :-) Я начинаю по тихому ревновать свою Гераньку ко всем :faceoff: Она при виде других людей начинает проявлять столько эмоций.... прыгает, крутится..., про хвостик вообще молчу... радости нет предела. Я конечно не хочу сказать, что мне она совсем не рада, но как то не так. Ну даст себя погладить, потискать, и всё :weep: Обидно блин=(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.