Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6701
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



To L.U. Фотки бесподобные! Вы где то учились или сами руку набили ? Может мастер-класс организуем? аппарат есть собака тоже))), я думаю не одна я желающая! P.S Я как фотик в руки беру, так Троя сразу исчезает или делает тупые морды))

Ага, у меня такая же фигня))) Из 20 фоток 1 нормальная получается((( Ну я думаю это надо тренироваться и тренироваться, а еще к этому должен быть талант, надо же видеть подходящие моменты))))


Фотографирует моя дочь,в течении последних двух лет тренируется и оттачивает свое мастерство на Тайсоне,а у него выбора нет ,вот и привык :D


И правда, здесь важны тренировки и опыт. Не маловажным является и то, чем ты снимаешь :)

Камера хорошая есть!!!! Надо собраться большой компанией собак, всем хозяевам взять фотоаппараты и устроить что то типа лабро- флешмоба! Заодно делимся опытом и полезной информацией!))).
  • 0

#6702
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Всем привет! Наконец-то фотохостинг стал грузить фотки. :rotate:
Отчет с воскресной поездки на озеро:


:spy: ого!!! где такое озеро??? (фото замечатльные!!! а парни какие все взрослые и мужественные!!! ого-го!)
  • 0

#6703
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

ого!!! где такое озеро??? (фото замечатльные!!! а парни какие все взрослые и мужественные!!! ого-го!)

Озеро где-то в Талгаре, недалеко от Тихой заводи. Даа, парни у нас коняшки! :cool:
Надя, а ты заметила как Элвис изменился? Кажись, он под Прайда и Тайсона косит, уже почти сравнялся с ними :D
  • 0

#6704
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Озеро где-то в Талгаре, недалеко от Тихой заводи. Даа, парни у нас коняшки! :cool:
Надя, а ты заметила как Элвис изменился? Кажись, он под Прайда и Тайсона косит, уже почти сравнялся с ними :D


нуно как-нить с вами прокатиться.. поглядеть где это!!

да, Элвис очень возмужал! чем сейчас его кормишь???
  • 0

#6705
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

нуно как-нить с вами прокатиться.. поглядеть где это!!

да, Элвис очень возмужал! чем сейчас его кормишь???

Давай, мы только за!
Кормимся Diamond Naturals, до этого были на Taste of the Willd. Мы ж эксперементаторы! ;-)
  • 0

#6706
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Давай, мы только за!
Кормимся Diamond Naturals, до этого были на Taste of the Willd. Мы ж эксперементаторы! ;-)


значит, наконец-то нашла "корм в коня"! поздравляю... хотя может еще просто физиологически его время пришло - пухличком ходить!

я ж не одна поеду )) нас же толпа, но мы в намордниках будем!!! :D
  • 0

#6707
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

значит, наконец-то нашла "корм в коня"! поздравляю... хотя может еще просто физиологически его время пришло - пухличком ходить!

я ж не одна поеду )) нас же толпа, но мы в намордниках будем!!!

Да уж, время точно пришло, и мы это наблюдаем ежедневно, особенно разнос морды и боков :D

Ой, Надь, ты ж знаешь, что Элвису по барабану, сколько вас будет, он все равно всех будет любить! :kiss: Главное, чтоб его не стали делить, как девочку и не порвали случайно :eek: :laugh:
  • 0

#6708
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всех с праздником!!!!
Кто нибудь хочет сегодня поехать на Тихую заводь? Погода такая классная!!!
  • 0

#6709
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет
Там толпень народу будет :eek:
  • 0

#6710
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет
Там толпень народу будет :eek:

Ну да, толпень будет мне кажется везде, так как погода суперская и праздник! Но не думаю что ктото будет купаться из людей, так что мы никому не помешаем))) надеюсь....
  • 0

#6711
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всех с праздником!
Вот, говорят, что животные заранее чувствуют землетрясение. Мои вообще, не то что заранее, но и во время толчка были совершенно спокойны :laugh: Не в пример хозяйке :faceoff: Страшно так было... гул, грохот,ватные ноги :D А им по фигу
А как ваши? Какая реакция?

Сообщение отредактировал Borniona: 01.05.2011, 21:35:44

  • 0

#6712
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всех с праздником!
Вот, говорят, что животные заранее чувствуют землетрясение. Мои вообще, не то что заранее, но и во время толчка были совершенно спокойны :laugh: Не в пример хозяйке :faceoff: Страшно так было... гул, грохот,ватные ноги :D А им по фигу
А как ваши? Какая реакция?

Торику по барабану было. Он какой-то непробиваемый, видимо.
А вот пудель - с утра истерики закатывал.
А вообще, мы дочку сегодня в зоопарк вывозили, так там как раз люди все удивлялись, чего животные такие нервные. Но мы нервных животных не застали. Все были сонные и спокойные!
  • 0

#6713
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Всех с праздником!
Вот, говорят, что животные заранее чувствуют землетрясение. Мои вообще, не то что заранее, но и во время толчка были совершенно спокойны :laugh: Не в пример хозяйке :faceoff: Страшно так было... гул, грохот,ватные ноги :D А им по фигу
А как ваши? Какая реакция?


Наш вообще спал и землетрясение его не разбудило :D
  • 0

#6714
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А вообще мы сегодня ездили праздновать первомай в поля и поплавали чуть-чуть :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6715
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6716
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всех с праздником!
Вот, говорят, что животные заранее чувствуют землетрясение. Мои вообще, не то что заранее, но и во время толчка были совершенно спокойны :laugh: Не в пример хозяйке :faceoff: Страшно так было... гул, грохот,ватные ноги :D А им по фигу
А как ваши? Какая реакция?


Наша реакция была такая: ты что бегаешь как заведенная по дому? Поиграть хочешь?
Тоже была спокойна как удав.
А вот мамина кошка домой не заходит, хотя обычно её чуть ли не насильно отправляют погулять, нагоняет на маму жуть, она у нас и так паникерша.
  • 0

#6717
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

сомневаюсь, что Тайсон нам теперь землетрясение будет предсказывать после такой прогулки :confused:
Изображение
  • 0

#6718
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[quote name='L.U.' timestamp='1304265461' post='16031994']
А вообще мы сегодня ездили праздновать первомай в поля и поплавали чуть-чуть :-)


Изображение

Класс!!!! Фото в воде более привычные, одуванчики как свежая струя в вашем потрфолио!))))
  • 0

#6719
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Всех с праздником!
Вот, говорят, что животные заранее чувствуют землетрясение. Мои вообще, не то что заранее, но и во время толчка были совершенно спокойны :laugh: Не в пример хозяйке :faceoff: Страшно так было... гул, грохот,ватные ноги :D А им по фигу
А как ваши? Какая реакция?


Наша реакция была такая: ты что бегаешь как заведенная по дому? Поиграть хочешь?
Тоже была спокойна как удав.
А вот мамина кошка домой не заходит, хотя обычно её чуть ли не насильно отправляют погулять, нагоняет на маму жуть, она у нас и так паникерша.


Наш котяра уже второй день дома не появляется, что само по себе большая редкость, ему уже почти 10 лет. Его режим за последний год... Покушал, горшок, спать... всё!!! А вчера вдруг ушёл.. А мы тут с ума сходим, ищем ,зовём.... То ли что то почувствовал, то ли молодость вспомнил :rotate:
  • 0

#6720
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А вообще мы сегодня ездили праздновать первомай в поля и поплавали чуть-чуть :-)


Изображение

Класс!!!! Фото в воде более привычные, одуванчики как свежая струя в вашем потрфолио!))))


Полностью согласна!!! мне тоже это фото почему то больше всех понравилось своей новизной, ну и остальные как всегда супер!

Сообщение отредактировал Borniona: 01.05.2011, 22:56:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.