Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6601
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Чудик, вы тоже на выставку в Тараз едите?
  • 0

#6602
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


ms.westa
L.U.


Летом надо скооперироваться всем лабраводам, снять базу отдыха, чтобы отдыхали наши собачки)))!
Мы летом на капчагае заехали на новый пляж, нас без проблем впустили, но когда зашли там были мамочки с детьми, их было очень много))), я представила что сейчас начнется, при виде щенка и мы поехали на другой пляж, где уже купались 3 собаки, никто слова не сказал))


Я полностью поддерживаю! :-)

А по поводу парка - мы идем. До 11 у нас дрессировка, сможем наверное часиков в 12.30 добраться.


Мы с Мэтом можем вас забрать с дрессировки и поехать вместе.
  • 0

#6603
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Люди!!!! Кто завтра идет на прогулку , в парк на водозаборной?
Предлагаю в 11.30-12.00 часов!


Мы пойдем, в парк или на плотину, без разницы.
  • 0

#6604
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
У нас не получится :( Не успею напечь тогда...
  • 0

#6605
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Чудик, вы тоже на выставку в Тараз едите?


Да!!!

Сообщение отредактировал Чудик: 22.04.2011, 19:36:24

  • 0

#6606
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
На Капчигай мы ездим на голубой золив. Там очень много небольших заливов, где нет народа. И можно спокойно отдыхать с собаками. Никто не будет мешать.
А летом поехать в отпуск на Алаколь. Мы там всегда отдыхаем. Раньше отдыхали в Коктуме. Но в этот раз хотим поехать дикарями в Коктуму но остановиться на косе, она находиться между деревнями и там нет такого скопления народа.
  • 0

#6607
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
честно говоря у меня с плотиной плохие ассоциации, я боюсь что собаку может снести в водоворот, тем более в прошлом году там была печальная история с берненхундом, давайте лучше в парк)) К 12 соберемся))) Как раз Света с Мили подтянется!!!
  • 0

#6608
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

На Капчигай мы ездим на голубой золив. Там очень много небольших заливов, где нет народа. И можно спокойно отдыхать с собаками. Никто не будет мешать.
А летом поехать в отпуск на Алаколь. Мы там всегда отдыхаем. Раньше отдыхали в Коктуме. Но в этот раз хотим поехать дикарями в Коктуму но остановиться на косе, она находиться между деревнями и там нет такого скопления народа.

Мы тоже в Коктуме отдыхаем! Но не в санатории, а у частников, почти дикари!
А на косе... Так там же ночью комары съедят :spy:
  • 0

#6609
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А сколько по времени прогулка займет?
  • 0

#6610
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А кто-нибудь хочет захватить Элвиса для компании? :smoke:
  • 0

#6611
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


На Капчигай мы ездим на голубой золив. Там очень много небольших заливов, где нет народа. И можно спокойно отдыхать с собаками. Никто не будет мешать.
А летом поехать в отпуск на Алаколь. Мы там всегда отдыхаем. Раньше отдыхали в Коктуме. Но в этот раз хотим поехать дикарями в Коктуму но остановиться на косе, она находиться между деревнями и там нет такого скопления народа.

Мы тоже в Коктуме отдыхаем! Но не в санатории, а у частников, почти дикари!
А на косе... Так там же ночью комары съедят :spy:

Да комары это не проблема. Сейчас столько средств.
Да потом какой отдых на воде без комаров. :D
  • 0

#6612
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А кто-нибудь хочет захватить Элвиса для компании? :smoke:


Мы с утра на кладбище, если успеем то подъедим на гулянку.
Так что Ирина и Элвис извините, ну ни как не получиться прихватить. :weep:
Едим совсем с другой стороны.
И в итоге где завтра гуляем?
  • 0

#6613
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Дада! Меня тоже этот вопрос интересует! Мы всетаки хотим с Луаном подъехать, если получится, конечно
  • 0

#6614
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
И еще! Можно телефончики тех, кто будет...? Или точное место прогулки... Мы ж новенькие :rolleyes:
im_loved, мы, если поедем, можем вас забрать. Не знаю, правда, как они себя вести в машине будут...
  • 0

#6615
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


А кто-нибудь хочет захватить Элвиса для компании? :smoke:


Мы с утра на кладбище, если успеем то подъедим на гулянку.
Так что Ирина и Элвис извините, ну ни как не получиться прихватить. :weep:
Едим совсем с другой стороны.
И в итоге где завтра гуляем?

Давайте голосовать. Завтра жарко. Да и в парке могут быть другие собаки.
Я - за плотину. В конце концов, можно и подальше от самой плотины отойти. Чтобы никого не утянуло :eek:
im_loved - вы где-то на 8 марта живете? Нам из аксая далековато

Сообщение отредактировал ms.westa: 22.04.2011, 21:33:02

  • 0

#6616
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Так что Ирина и Элвис извините, ну никак не получиться прихватить.

Не извиняйтесь, Аида, вы ведь не обязаны! Просто если кому-то по пути, мы можем присоединиться ;)

im_loved - вы где-то на 8 марта живете?

Да, там там. Правда, вам очень далеко к нам ехать :(

im_loved, мы, если поедем, можем вас забрать. Не знаю, правда, как они себя вести в машине будут...

Спасибо! Мы на калинина-8 марта, вам по пути?
В машине, конечно, все будет хорошо! У вас то малыш еще, а у нас Элвис само спокойствие! Аида (Чудик) подтвердят ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 22.04.2011, 21:41:55

  • 0

#6617
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



А кто-нибудь хочет захватить Элвиса для компании? :smoke:


Мы с утра на кладбище, если успеем то подъедим на гулянку.
Так что Ирина и Элвис извините, ну ни как не получиться прихватить. :weep:
Едим совсем с другой стороны.
И в итоге где завтра гуляем?

Давайте голосовать. Завтра жарко. Да и в парке могут быть другие собаки.
Я - за плотину. В конце концов, можно и подальше от самой плотины отойти. Чтобы никого не утянуло :eek:
im_loved - вы где-то на 8 марта живете? Нам из аксая далековато


Мы сможем подъехать после 11, Вы когда говорите о плотине имеете ввиду саму плотину или дорожки вдоль речки?
  • 0

#6618
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Блин, что-то мы тут посовещались и решили, что не успеем и погулять, и куличей потом напечь, и освятить же еще надо... Очень жаль :( В воскресенье никто не поедет никуда?
  • 0

#6619
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мы сможем подъехать после 11, Вы когда говорите о плотине имеете ввиду саму плотину или дорожки вдоль речки?


Я так понимаю, вы со Светой и Милькой поедете? Она знает, где это. В прошлый раз собирались прямо на плотине, поднимались по лесенке и спускались вниз. Это самая нижняя плотина, там выше еще 2 есть.
Мы как-то на самую верхнюю ездили - она уже на территории заповедника, после шлагбаума, так там вообще классно!
Но я не призываю всех именно туда ехать :-)
  • 0

#6620
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Мы сможем подъехать после 11, Вы когда говорите о плотине имеете ввиду саму плотину или дорожки вдоль речки?


Я так понимаю, вы со Светой и Милькой поедете? Она знает, где это. В прошлый раз собирались прямо на плотине, поднимались по лесенке и спускались вниз. Это самая нижняя плотина, там выше еще 2 есть.
Мы как-то на самую верхнюю ездили - она уже на территории заповедника, после шлагбаума, так там вообще классно!
Но я не призываю всех именно туда ехать :-)


Я не знаю, едем ли мы со Светой и Милли, они молчат пока:) Насчет места - честно говоря очень далеко ехать не хотелось бы. Но что то остальные молчат относительно выбора места встречи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.