Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6581
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а это мы с Ланкой, САС, ЛПП, Бест - 4 место

Изображение


Лана просто красавица :kiss: Поздравляем :hi:
  • 0

#6582
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кто нибудь знает, есть ли у нас в А-Ате специалист-породник по лабрадорам? Вот вчера на каком то сайте вычитала, что щенка надо иногда показывать такому спецу, чтобы оценить внешний вид, форму и правильность развития. Ну и если необходимо получить какие то советы.
Вот теперь бзык нашёл :D хочу... Так как сама дуб- дубом :-(
  • 0

#6583
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Rano_Lana

Поздравляю с победами!!! Ваша Лана мне понравилась с момента как я увидела ее на фотографии. Надеюсь познакомиться с такой красавицей лично.
Всего Вам самого хорошего. Удачи, побед!!!!
  • 0

#6584
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девчонки спасибо! ЛЮбовь это такая штука, хочется о своей собе говорить бесконечно)) ну и показать не мешает))) вот моя Ланка как только мы ее купили, сдеалала специально на уту что бы запись не потерять

позже выложу свою первую выставку, обхохочитесь)))
  • 0

#6585
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кто нибудь знает, есть ли у нас в А-Ате специалист-породник по лабрадорам? Вот вчера на каком то сайте вычитала, что щенка надо иногда показывать такому спецу, чтобы оценить внешний вид, форму и правильность развития. Ну и если необходимо получить какие то советы.
Вот теперь бзык нашёл :D хочу... Так как сама дуб- дубом :-(

насколько я знаю, руководитель породы лабрадор-ретривер Комиссаренко Ольга. Больше никого не знаю!
  • 0

#6586
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девчонки спасибо! ЛЮбовь это такая штука, хочется о своей собе говорить бесконечно)) ну и показать не мешает))) вот моя Ланка как только мы ее купили, сдеалала специально на уту что бы запись не потерять

позже выложу свою первую выставку, обхохочитесь)))


Маленькие такие сладкие, помню когда Трою взяли и она засыпала, муж заставлял всех тихо разговаривать, ходить)))
  • 0

#6587
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Это не просто плавающий лабр))))) мы думали она вообще там вместе с ондатрой жить останется!!!!


Еще немного и нырять научиться :-) У нас Тайсон на Иссык-Куле за камнями нырял .Чуть чуть практики и ондатру на шапку добудет ;-)


А на И-Куле в пансионат с собакой впускают? Или вы дикарями ездили?
  • 0

#6588
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Кто нибудь знает, есть ли у нас в А-Ате специалист-породник по лабрадорам? Вот вчера на каком то сайте вычитала, что щенка надо иногда показывать такому спецу, чтобы оценить внешний вид, форму и правильность развития. Ну и если необходимо получить какие то советы.
Вот теперь бзык нашёл :D хочу... Так как сама дуб- дубом :-(

насколько я знаю, руководитель породы лабрадор-ретривер Комиссаренко Ольга. Больше никого не знаю!


А как с ней можно связаться? телефончика случайно нет?
  • 0

#6589
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
aidana_chelse, действительно, жаль, что не успели сфотографировать охоту на ондатру!
Рыбу-то поймали? Или Челси всех расшугала? :lol:
  • 0

#6590
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Rano_Lana , маленькая Лана такая лапуська!!!
  • 0

#6591
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А на И-Куле в пансионат с собакой впускают? Или вы дикарями ездили?

Я вот тоже думаю куда-нибудь с Тором поехать. Как вариант - на Алаколь... Но вот как местные отнесутся к моему жизнерадостному теленку... Пустить жить - пустят... Там, в основном, частники. Но ведь люди разные. И многим просто не нравится, когда собака лезет в воду туда, где люди плавают :-/
  • 0

#6592
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Кто нибудь знает, есть ли у нас в А-Ате специалист-породник по лабрадорам? Вот вчера на каком то сайте вычитала, что щенка надо иногда показывать такому спецу, чтобы оценить внешний вид, форму и правильность развития. Ну и если необходимо получить какие то советы.
Вот теперь бзык нашёл :D хочу... Так как сама дуб- дубом :-(

насколько я знаю, руководитель породы лабрадор-ретривер Комиссаренко Ольга. Больше никого не знаю!


А как с ней можно связаться? телефончика случайно нет?


"PROUD SHADOW" labrador retriever kennel
Ольга Комиссаренко

Телефон: (727) 255-09-64; +7 700 468 58 65; +7 777 224 20 56;
Email: olita@labr.kz

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 22.04.2011, 05:42:24

  • 0

#6593
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А на И-Куле в пансионат с собакой впускают? Или вы дикарями ездили?


Два года назад в "Каприз" пускали с собаками,но мы коттедже жили с отдельным входом,на озеро ходили или рано утром или уже вечером почти ночью,а то были такие которые считали ,что собака загрязняет озеро :mad:
  • 0

#6594
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ms.westa
L.U.


Летом надо скооперироваться всем лабраводам, снять базу отдыха, чтобы отдыхали наши собачки)))!
Мы летом на капчагае заехали на новый пляж, нас без проблем впустили, но когда зашли там были мамочки с детьми, их было очень много))), я представила что сейчас начнется, при виде щенка и мы поехали на другой пляж, где уже купались 3 собаки, никто слова не сказал))

Сообщение отредактировал Kanopusya: 22.04.2011, 11:04:12

  • 0

#6595
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Люди!!!! Кто завтра идет на прогулку , в парк на водозаборной?
Предлагаю в 11.30-12.00 часов!
  • 0

#6596
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

aidana_chelse, действительно, жаль, что не успели сфотографировать охоту на ондатру!
Рыбу-то поймали? Или Челси всех расшугала? :lol:

Рыбу одну поймали :faceoff: и то когда Челси рядом не было)))) Как только удочку закидываешь, она летит в воду и плавает вокруг того места где поплавок)))))
Да, с ондатрой конечно не очень получилась, ну я просто рядом бегала и Челси подбадривала, чтобы она не плюнула на это дело, а ее догнала)))) а потом только очухалась и поняла что надо было сфотать!!! ну ничего, думаю не в последний раз!!!!!
  • 0

#6597
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Привет всем! Чтоөто давно я не заходила сюда, я гляжу у ва тут весело, гуляете)))
вот выкладываю фото маленького ЧАка (от Старз Мериленд Калиф) кому -то из ваших он братишка, на выставке в Актау, эксперт Грудзиниская Л.М. --болш прспек-1 , Бест щенков -3место



Поздравляем Лану и Вас с победой! :kruto:
  • 0

#6598
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ms.westa
L.U.


Летом надо скооперироваться всем лабраводам, снять базу отдыха, чтобы отдыхали наши собачки)))!
Мы летом на капчагае заехали на новый пляж, нас без проблем впустили, но когда зашли там были мамочки с детьми, их было очень много))), я представила что сейчас начнется, при виде щенка и мы поехали на другой пляж, где уже купались 3 собаки, никто слова не сказал))


Я полностью поддерживаю! :-)

А по поводу парка - мы идем. До 11 у нас дрессировка, сможем наверное часиков в 12.30 добраться.
  • 0

#6599
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ms.westa
L.U.


Летом надо скооперироваться всем лабраводам, снять базу отдыха, чтобы отдыхали наши собачки)))!
Мы летом на капчагае заехали на новый пляж, нас без проблем впустили, но когда зашли там были мамочки с детьми, их было очень много))), я представила что сейчас начнется, при виде щенка и мы поехали на другой пляж, где уже купались 3 собаки, никто слова не сказал))

С Капчагаем проблем нет. Мы в прошлом году нашли шикарное место - песок, неглубоко, чисто. Народу нет.
Единственная проблема - это на бархане. То есть нужна достаточно проходимая машина, чтобы туда заехать и оставить машину на вершине, и "железные" ноги, чтобы по раскаленному песку спуститься к воде
  • 0

#6600
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Люди!!!! Кто завтра идет на прогулку , в парк на водозаборной?
Предлагаю в 11.30-12.00 часов!

А чего в парк? Может, тогда уже на плотину, Альфараби-Навои? Там и собаки поплавают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.