Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5921
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У меня лабрик 8 мес.Вес 18 кг.Скажите это нормально?Мне кажется что она худенькая.Все пугают не перекармливайте!Не знаю кого слушать.Прочитала много литературы как кормить у всех разное мнение!Посоветуйте что делать!



вот ссылка на примерные промеры щенка http://labrador-retr...us/promery.html
18 кг это маловато будет
сколько раз кормите?
  • 0

#5922
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А мы сегодня славно погуляли! :rotate:
И хотим заделиться фотками! ;)

Тайсон и Элвис в ожидании Прайдони
Изображение

Трехголовое чудо :D
Изображение

Тайсон-попрашайка
Изображение

Прайдоня в нетерпении :)
Изображение

Изображение

Элвис и Тайсон покоряют просторы! :rotate:
Изображение

Изображение

Прайдоня бежит к цели! :laugh:
Изображение

А вот и новый участник прогулки - Веконт :bow:
Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 14.03.2011, 01:38:39

  • 0

#5923
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Элвис с любимой "соской" :D
Изображение

Изображение

Великие попрашайки :laugh:
Изображение

Изображение

Тайсон без поклонников никуда! :lol:
Изображение

Храбро отбивается!
Изображение

Устал от приставаний... :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 14.03.2011, 01:57:32

  • 0

#5924
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А Элвису все нипочем! :-/
Изображение

Делим игрушку!
Изображение

Элвис победил!
Изображение

Прайд тарит занак :laugh:
Изображение

Уничтожитель косточек! :bow:
Изображение

Ученик уничтожителя :rolleyes:
Изображение

Изображение

Рассеянный ученик :happy:
Изображение
Изображение

У которого всё забирают! :)
Изображение
  • 0

#5925
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Тайсон и Веконт
Изображение

Мама, помогиии!
Изображение

Прайдоне кайф, а Тайсону все равно :laugh:
Изображение

Смирение...
Изображение

Тайсон в истерике! :lol:
Изображение

Прайд доигрался!
Изображение

Изображение
  • 0

#5926
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Элвису снова пофиг на всех :smoke:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скучно... :p
Изображение

Забег на горку
Изображение

Сладкая парочка :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5927
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Элвис в шоке! :eek:
Изображение

Пойду лучше сам поиграюсь! :cool:
Изображение

Прайдоня пристает :kiss:
Изображение

Нарвался!
Изображение

Изображение

Чем не грозный медведь? :D
Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 14.03.2011, 02:30:40

  • 0

#5928
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Разыгрались
Изображение

Изображение

Изображение

Выдохлись :)
Изображение

Ура, домой!
Изображение

Кажется, Элвис хочет сбежать :lol:
Изображение

Все, мальчике в ауте.
Изображение

А вот так мы отрубились после веселой прогулки! :smoke:
Изображение
  • 0

#5929
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вопрос профессиналам: посоветуйте, как и где в Алматы выбрать щенка лабрадора. В какие обратиться клубы или питомники. Какой окрас лучше - черный или шоколадный? Когда и где будет проходить ближайшая выставка в Алматы? И подойдет ли лабр для 2-х комн. квартиры, справится ли с собакой мальчик 10 лет? Спасибо.
  • 0

#5930
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вопрос профессиналам: посоветуйте, как и где в Алматы выбрать щенка лабрадора. В какие обратиться клубы или питомники. Какой окрас лучше - черный или шоколадный? Когда и где будет проходить ближайшая выставка в Алматы? И подойдет ли лабр для 2-х комн. квартиры, справится ли с собакой мальчик 10 лет? Спасибо.


Здравствуйте, я не профессионал, но поделюсь опытом 1,5 месяцев содержания лабра))) Ближайшая выставка насколько мне известно 3 апреля. Я бы посоветовала сходить туда, посмотреть на собак, какой больше понравиться черный или шоколадный! я например хотела шоколадного мольчика, а взяла черную девочку :laugh: и там же можно поговорить со специалистами. Мне кажется что лучше брать собак с документами признаваемые СКК, по крайней мере я взяла и сейчас очень рада что не взяла в другом месте))
По моему, если я не ошибаюсь сейчас еще есть щенки у ARDNUT, попробуйте написать в личку и вам все обьяснят)))
Насчет квартиры, у нас 3 комнатная, но обитаемым мы в основном в одной комнате и кухне, впринципе места хватает)))
Желаю удачи, надеюсь мой малюсенький опыт вам чем то поможет)
  • 0

#5931
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений


У меня лабрик 8 мес.Вес 18 кг.Скажите это нормально?Мне кажется что она худенькая.Все пугают не перекармливайте!Не знаю кого слушать.Прочитала много литературы как кормить у всех разное мнение!Посоветуйте что делать!



вот ссылка на примерные промеры щенка http://labrador-retr...us/promery.html
18 кг это маловато будет
сколько раз кормите?

Кормила 3раза,она потихоньку набирала вес.А потом решили постепенно переходить на 2раза и тут заметила вес не набирает.Поэтому заволновались.Сейчас увеличили обьем еды.Вроде стало лучше,ПОШЛА НА ПОПРАВКУ!
  • 0

#5932
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



У меня лабрик 8 мес.Вес 18 кг.Скажите это нормально?Мне кажется что она худенькая.Все пугают не перекармливайте!Не знаю кого слушать.Прочитала много литературы как кормить у всех разное мнение!Посоветуйте что делать!



вот ссылка на примерные промеры щенка http://labrador-retr...us/promery.html
18 кг это маловато будет
сколько раз кормите?

Кормила 3раза,она потихоньку набирала вес.А потом решили постепенно переходить на 2раза и тут заметила вес не набирает.Поэтому заволновались.Сейчас увеличили обьем еды.Вроде стало лучше,ПОШЛА НА ПОПРАВКУ!


вот что советуют профессоналы (с сайта):
С 2-х до 3-4 месяцев щенков следует кормить 5 раз в день, через каждые 4 часа. С 3 до 6 месяцев - 4 раза в день. С 6 до 10 месяцев - 3 раза в день. По мере роста щенка убираем сначала 2-й завтрак, затем полдник, добавляя необходимый объем еды в утреннюю и ночную порцию.
  • 0

#5933
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений




У меня лабрик 8 мес.Вес 18 кг.Скажите это нормально?Мне кажется что она худенькая.Все пугают не перекармливайте!Не знаю кого слушать.Прочитала много литературы как кормить у всех разное мнение!Посоветуйте что делать!



вот ссылка на примерные промеры щенка http://labrador-retr...us/promery.html
18 кг это маловато будет
сколько раз кормите?

Кормила 3раза,она потихоньку набирала вес.А потом решили постепенно переходить на 2раза и тут заметила вес не набирает.Поэтому заволновались.Сейчас увеличили обьем еды.Вроде стало лучше,ПОШЛА НА ПОПРАВКУ!


вот что советуют профессоналы (с сайта):
С 2-х до 3-4 месяцев щенков следует кормить 5 раз в день, через каждые 4 часа. С 3 до 6 месяцев - 4 раза в день. С 6 до 10 месяцев - 3 раза в день. По мере роста щенка убираем сначала 2-й завтрак, затем полдник, добавляя необходимый объем еды в утреннюю и ночную порцию.


Я до сих пор кормлю 3 раза, хотя моему уже 2,5 года. Мы гуляем три раза в день по 1,5 часа (не считая выходных, когда выбираемся за город и тогда гуляем пока собы не попадают). Нужно смотреть на сложение собаки. Шкала и нормативы - это конечно хорошо, но нужно не забывать, что псы как люди, у кого-то быстрее обмен веществ, у кого-то медленнее. Я руководствуюсь принципа зеркала (как и на себе) - вижу что толстеет - даю меньше. Знаменитый на этой ветке лабрадор Элвис: он всегда такой худой, а кормят на убой. Наш наооборот - вроде не переедает, а самый здоровый, надо всегда следить. Самое страшное у лабров - не перекормить.
Проверьте, на всякий случай, нет ли каких заболеваний: глисты, аллергия. У нашего когда была аллергия - был худой. Удачи Вам с Вашей девочкой. Может вам с ней выехать с другими лабрами Вашего возраста пообщаться, посмотреть в сравнении на нее. Может все не так и страшно.
  • 0

#5934
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Слышала от кинолога, чтобы собака набрала вес, нужно перед едой по возможности погулять с собакой, а после еды песик должен полежать(посидеть) с минут сорок,лишь бы не бегал. и постепенно наберет вес.

Сообщение отредактировал nina1961: 15.03.2011, 14:52:56

  • 0

#5935
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
всем привет,нам 12 марта исполнилось 4 месяца,сказали что на дресс.можно ходить с 4,посоветуйте если кто учился,со скольки лучше. :rolleyes:
  • 0

#5936
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

всем привет,нам 12 марта исполнилось 4 месяца,сказали что на дресс.можно ходить с 4,посоветуйте если кто учился,со скольки лучше. :rolleyes:


Мне кажется вам уже можно в полный рост начинать, мы примерно в таком же возврасте пошли!
  • 0

#5937
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Знаменитый на этой ветке лабрадор Элвис: он всегда такой худой, а кормят на убой.


Зато сейчас у нас на убой становится результативней в 2 раза! :D
Сами наблюдаете, как Элвис округлился, а все требует на убой! :rotate:

Сообщение отредактировал im_loved: 15.03.2011, 18:29:24

  • 0

#5938
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня еще такой :confused: вопрос,"мы" много едим ка.....ек,сказали что нужно дрожжи добавлять(немного)в еду,но как-то страшновато,витамины пьем хорошие и кормим правильно.следим,ругаем...сильно....но продолжаем есть г....о,это"лечится"?или тока с возрастом????
  • 0

#5939
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

у меня еще такой вопрос,"мы" много едим ка.....ек,сказали что нужно дрожжи добавлять(немного)в еду,но как-то страшновато,витамины пьем хорошие и кормим правильно.следим,ругаем...сильно....но продолжаем есть г....о,это"лечится"?или тока с возрастом????


Иногда и возраст не помогает! :laugh:
Знаем лично многих любителей "повитаминиться" так сказать, в естественных условиях :D
Мой недавно попытался начать это дело, сейчас помалкивает, у него обычно стадное чувство срабатывает, в поддержку собратьев, так сказать :rolleyes:

А так да, читала и многие говорят, дрожжи надо давать, якобы не хватает в организме каких-то ферментов. Но, думаю, не всегда дело в науке, собакам зачастую нравится такое милое дело! Особенно лабрам! Так что, думаю, здесь единственный способ - заранее пресекать эту привычку, видите цель, запрещайте еще до того, как ваша соба успела подумать об этом. Надо бдить, хоть и не легко! :smoke:
  • 0

#5940
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
я уже все елки заминированные изучила :fie: ....спасибо,только наказывать иногда не могу,как дедушка серьезный стал)))кстати отзовитесь у кого молодые лабрики есть и кто живет в районе старой площади(алмата),может собираться будем,а то не со всеми взрослыми поиграть можно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.