Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5961
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


у меня еще такой вопрос,"мы" много едим ка.....ек,сказали что нужно дрожжи добавлять(немного)в еду,но как-то страшновато,витамины пьем хорошие и кормим правильно.следим,ругаем...сильно....но продолжаем есть г....о,это"лечится"?или тока с возрастом????


Иногда и возраст не помогает! :laugh:
Знаем лично многих любителей "повитаминиться" так сказать, в естественных условиях :D
Мой недавно попытался начать это дело, сейчас помалкивает, у него обычно стадное чувство срабатывает, в поддержку собратьев, так сказать :rolleyes:

А так да, читала и многие говорят, дрожжи надо давать, якобы не хватает в организме каких-то ферментов. Но, думаю, не всегда дело в науке, собакам зачастую нравится такое милое дело! Особенно лабрам! Так что, думаю, здесь единственный способ - заранее пресекать эту привычку, видите цель, запрещайте еще до того, как ваша соба успела подумать об этом. Надо бдить, хоть и не легко! :smoke:



вот и мо счас начала хомячить .... блин бесит уже, и так и этак и дубасю ее за это, никакого результата....фуууу.....блин...
  • 0

#5962
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

http://s009.radikal.ru/i310/1103/5d/eb0d852632ab.jpg
а это мой Асмунд..подпольная кличка Убытка)
[img]http://s60.radikal.ru/i168/1103/96/1e5589c4e7ef.jpg
пока еще тапочки целые
[img]http://i066.radikal.ru/1103/3b/cf3faa8a91e2.jpg[/img]
а так мы крепко спим)
не получается загрузить((вроде грузила через радикал(((
HELP!!!!!


а кто маам-папа? чето морда знакомая :rotate:
  • 0

#5963
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



rozamunda, а малыш такой сладкий и симпотяшный! :kiss:
Зубки - это индивидуальное. Не переживайте, еще выпадут! :rotate:



Малыши все такие :laugh:
Куда потом все только девается? :laugh:


а я если честно,когда думала и подбирала под себя породу,сразу решила что будет лабрадор,и так хотела большого,чтоб уже взрослый был)чтобы длительные прогулки были,поваляться с собакой можно было)),даже хотела забрать одного,хозяин уезжал и собаку не мог забрать(это конечно ужасно,бедный пес,они всегда так преданы,даже неважно какой хозяин(,).но его забрали хорошие люди,а маленьких боялась,такие крохи,и в палевых влюбилась :rotate: сразу.своего 1 из помета забрала.дома с ним как с ребенком носились,даже с парнем ругались из за воспитания)),и щас рада что растет,жду не дождусь))дома наверное когда взрослые спокойные такие...ничего не грызут..или грызут :spy:? .... :lol:


моей 2 год уже с лишним- тока уму разуму начала набираться, стала ласковой как кошка любит теперь на диване поваляться, похрапеть, уже ниче не грызет :D
  • 0

#5964
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[
Изображение
целые тапки))
вот такой малыш :kiss:

ну конечно прям перед мордой такой вкусеый тапок лежит- чеж его не погрызть? все такое убрается с глаз долой и шнуры, обувь, носки, провода телефонные, сотки и фотики- все убрать :lol: у будет вам счастье!
  • 0

#5965
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений


[
Изображение
целые тапки))
вот такой малыш :kiss:

ну конечно прям перед мордой такой вкусеый тапок лежит- чеж его не погрызть? все такое убрается с глаз долой и шнуры, обувь, носки, провода телефонные, сотки и фотики- все убрать :lol: у будет вам счастье!

нам уже 4 месяца,спокойные....провода вообще не грыз,мы все антигрызином обработали,вот только туалетную бумагу любит....конфети каждый вечер,если не уследишь или не спрячешь))один раз сам себя в туалете закрыл,пол дня там просидел,когда пришли кинулись искать,а он в темноте,весь в г...е(2 кучки ) :fie: ,все журналы и бумагу на конфети в полметра(туалет-библиотека был)))),вообщем мыл его мой парень)))))))а я тока пол :D женщины же могут уговаривать :kiss: .
  • 0

#5966
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений


http://s009.radikal.ru/i310/1103/5d/eb0d852632ab.jpg
а это мой Асмунд..подпольная кличка Убытка)
[img]http://s60.radikal.ru/i168/1103/96/1e5589c4e7ef.jpg
пока еще тапочки целые
[img]http://i066.radikal.ru/1103/3b/cf3faa8a91e2.jpg[/img]
а так мы крепко спим)
не получается загрузить((вроде грузила через радикал(((
HELP!!!!!


а кто маам-папа? чето морда знакомая :rotate:

кстати,мы собираемся учится пойти.как родословная оценивается?то имеет значение?обьясните доступно как расшифровывается
папа Рембо отлично ЧК..КФК(Эшби фамус & Е-несси)и что имено после имени?
мать Jetem Exchelsiya отлично(тяжелые длинные имена)))) в скобках типа бабули с дедулями?
а мой Асмунд О"браун
я айник просто,но быстро учусь :dandy:
  • 0

#5967
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я о свой тоже мечтала всегда.
Знала что если будет у меня еще собака, то это будет обязательно Голден Ретривер. До этого у меня Фокс был.

Вот такая она у меня была хорошенькой, маленькой. 15 дней от роду только:
Изображение



Вот такими мы когда-то были:
Изображение

И вот такие мы сейчас)))
Изображение

Вот, бумагу и салфетки это мы тоже умеем брать без спросу))) Если салфетка лежит стопудово сворует. И вообще все подбирает, неважно что - главное взять и утащить куда-нибудь в темный угол)))

она у нас вообще ни капли не спокойная))) Хвост у лабров - так это вообще отдельная тема :laugh:
Когда мы ее забирали хозяйка предупредила: очень активная девочка.
  • 0

#5968
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений

А я о свой тоже мечтала всегда.
Знала что если будет у меня еще собака, то это будет обязательно Голден Ретривер. До этого у меня Фокс был.

Вот такая она у меня была хорошенькой, маленькой. 15 дней от роду только:
Изображение



Вот такими мы когда-то были:
Изображение

И вот такие мы сейчас)))
Изображение

Вот, бумагу и салфетки это мы тоже умеем брать без спросу))) Если салфетка лежит стопудово сворует. И вообще все подбирает, неважно что - главное взять и утащить куда-нибудь в темный угол)))

она у нас вообще ни капли не спокойная))) Хвост у лабров - так это вообще отдельная тема :laugh:
Когда мы ее забирали хозяйка предупредила: очень активная девочка.

какая лапочка,милая такая,а вы ее уже сводили? :rolleyes:
  • 0

#5969
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

как с ребенком носились,даже с парнем ругались из за воспитания)),и щас рада что растет,жду не дождусь))дома наверное когда взрослые спокойные такие...ничего не грызут..или грызут :spy:? .... :lol:

мы тоже первое время ругались))), сейчас все более спокойно в отношении воспитания.
а грызть, грызет до сих пор, хотя целый ворох игрушек, всяких пяточков и ушек, плинтус и обувь видно разгрызать интересней :rotate:
  • 0

#5970
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений




какая лапочка,милая такая,а вы ее уже сводили? :rolleyes:



Она еще у нас маленькая, только 10 месяцев. Пока не сводили.
И имя у нее такое же))) - Мили
  • 0

#5971
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Таааааак, понятненько, пока Хома лечит лапу, вы завели себе нового берна.


))) Мы Хому ни на кого не променяем. Миротворца нашего. А Вы давайте уже выздоравливайте и к нам!!!


Ага, разве Хомку заменишь? Неа, никак! :fie:
Его можно только ждать и надеяться на скорейшее выздоровление! А еще у нас есть корыстная цель - вместе с Хомой придет и тискательный мальчик, поэтому ждем вдвойне! :smoke:


И мы вас тоже любим. Берны жаждут гулять с любимыми лабрами.
  • 0

#5972
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне вот эти 2 фотки прям оооочень нравятся:

Изображение
Изображение
  • 0

#5973
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений





какая лапочка,милая такая,а вы ее уже сводили? :rolleyes:



Она еще у нас маленькая, только 10 месяцев. Пока не сводили.
И имя у нее такое же))) - Мили

кстати я только один раз голдика видела,в парке алмалин.акимата,только ей уже....больше 5 точно :confused: вроде.вообще голды редко встречаются,я когда по заводчикам ездила,почти никто не знал у кого есть(,а вот в челябинске оч.много.когда решите "замуж отдавать" обьявите!!!
  • 0

#5974
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вот и мо счас начала хомячить .... блин бесит уже, и так и этак и дубасю ее за это, никакого результата....фуууу.....блин...
[/quote]

Это вам фуууу, а им наверно как деликатес)))))
моя вот в роще тоже нажралась, радует только то что лошадиных и то половину забрать успела, они как чупачупсы были замерзшие))
  • 0

#5975
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мне вот эти 2 фотки прям оооочень нравятся


Спасибки, сами тащимся! :rotate:

Вообще у нас у всех такие фотогеничные собаки, загляденье! :kiss:
  • 0

#5976
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем доброго дня! Хотелось бы консультации... Сегодня поеду смотреть лабрадоров, решилась взять :) Кто может посоветовать, стоит ли брать этого щенка? :)

Ой, только сейчас увидела, что ссылку не вставила :) под словом "этого" должна была быть ссылка :laugh:
im_loved, ссылку выслала Вам в ЛС. Спасибо заранее...

Сообщение отредактировал Intymolog: 18.03.2011, 11:27:26

  • 0

#5977
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Всем доброго дня! Хотелось бы консультации... Сегодня поеду смотреть лабрадоров, решилась взять Кто может посоветовать, стоит ли брать этого щенка?


ДД!
Прежде чем брать щенка, Вы почитайте в интернете как можно больше инфы об особенностях породы, их темпераменте и том ритме жизни, который им нужен (в данном случае лабрам). И потом уже смотрите для себя, совпадают ли Ваши ожидания от собаки и все остальные параметры. Просто определитесь, для чего Вам нужна собака, и сможете ли Вы справиться со столь активной породой. И, конечно, поговорите с заводчиками, они Вам дадут профессиональный совет. :)

Сообщение отредактировал im_loved: 18.03.2011, 10:58:30

  • 0

#5978
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо :) Это все уже сделано. А вот с заводчиками это где? Блин, наверное все написано выше :) Но если не сложно, ответьте :) Ежели нет, то буду все читать :laugh:
Кстати, я вам в ЛС чирканула :rolleyes:
  • 0

#5979
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем доброго дня! Хотелось бы консультации... Сегодня поеду смотреть лабрадоров, решилась взять :) Кто может посоветовать, стоит ли брать этого щенка? :)

Ой, только сейчас увидела, что ссылку не вставила :) под словом "этого" должна была быть ссылка :laugh:
im_loved, ссылку выслала Вам в ЛС. Спасибо заранее...



а вы ссылку киньте, мы тоже хотим поглядеть :smoke:
  • 0

#5980
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вчера влюбилась в щена и вот он уже пакостит у меня дома :rotate: Дело за малым - приучить к туалету :eek: :weep: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.