Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5861
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уф! Неужели я наконец сюда попала)))) Теперь все здесь??? А как прошла выставка 27 февраля???
  • 0

#5862
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а нельзя это как-то системно скопировать, а то каждый вой пост копировать это очень долго и нудно
  • 0

#5863
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!
Гера 2.jpg
  • 0

#5864
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!


Добро пожаловать в нашу лабросемью))) Рассказывайте: откуда Вы, где живете, гуляеть?
  • 0

#5865
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!
Гера 2.jpg

Красотка!!!! Присоединяйтесь к прогулкам!
  • 0

#5866
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!


Добро пожаловать в нашу лабросемью))) Рассказывайте: откуда Вы, где живете, гуляеть?


Ваша собака на аве и гера сидят водной позе)))), я сначала подумала что одно фото!
  • 1

#5867
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!


очень приятно, такая красавица! а вы откуда?
  • 0

#5868
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
вот моя Ланка

это я попробовала просмотр по с сылке, не знаю как получилось ли

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 03.03.2011, 22:35:01

  • 0

#5869
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Rano_Lana Смотрю у Вас цветок в горшке стоит на полу,а у нас точно такой был , Тайсон в щенячестве умудрился не только горшок разбить,но и листья на мелкие кусочки разодрать и земли нажраться.Вот блин ботаник,я этот цветок с одного листика вырастила .
  • 0

#5870
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!


Добро пожаловать в нашу лабросемью))) Рассказывайте: откуда Вы, где живете, гуляеть?


Ваша собака на аве и гера сидят водной позе)))), я сначала подумала что одно фото!


Спасибо! За приглашение в семью! Мы из Алматы, но живем за городом и поэтому гуляем тоже за городом, но хотим приезжать иногда на места где гуляют лабрадоры, где все встречаетесь и в какое время?
  • 0

#5871
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений



Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!


Добро пожаловать в нашу лабросемью))) Рассказывайте: откуда Вы, где живете, гуляеть?


Ваша собака на аве и гера сидят водной позе)))), я сначала подумала что одно фото!



А всё почему? да потому что у них папа один и тот же :) Прауд Шадоу Валет :) Blagusha
, здорово что вы здесь!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 04.03.2011, 19:48:19

  • 0

#5872
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Фото моих сорванцов кудато подевались в связи с перездом на новую пдлатформу.... ну да ладно покажу одного, а в выходные попробую сделать фото всех остальных!

фото от 2 марта, ровно 2 месяца, день рождения был!! в качестве модели Прауд Шадоу Кит

Изображение

Изображение

вот такой у меня есть кабанчик ;)
  • 0

#5873
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Фото моих сорванцов кудато подевались в связи с перездом на новую пдлатформу.... ну да ладно покажу одного, а в выходные попробую сделать фото всех остальных!

фото от 2 марта, ровно 2 месяца, день рождения был!! в качестве модели Прауд Шадоу Кит

Изображение

вот такой у меня есть кабанчик ;)


Ай какая мося. Трудно представить что наш тоже был когда то таким-же))))
  • 0

#5874
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Это не та ли Гера, с которой мы вместе занимаемся у одного тренера?:) Рады, что Вы теперь с нами и здесь. Тем более, рады, что родственников прибавилось! Прауд Шадоу Валет - это и наш папа! Папа Фабианы.:)
  • 0

#5875
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! С наступающим праздником всех! а ктонибудь собирается гулять в эти выходные? Мы тоже хотим!!!!
Мы уже выросли и стали жеребенком! Нам срочно нужна социализация! А еще хотим походить к хендлеру и позаниматься для выставки( а то у самих ну никак не получается) может подскажете кто где занимается, мы бы присоеденились! если нет то хотябы подскажите к кому можно обратиться? а то выставка уже скоро а мы совсем не готовы!
И еще вопросик, у моей красавицы половины зубов нет, это как то тоже оценивается на выставке)))) :rotate:
  • 0

#5876
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений




Хотим представиться! Night Star (Гера) мы очень хотим дружить и общаться!
Наше фото!


Добро пожаловать в нашу лабросемью))) Рассказывайте: откуда Вы, где живете, гуляеть?


Ваша собака на аве и гера сидят водной позе)))), я сначала подумала что одно фото!



А всё почему? да потому что у них папа один и тот же :) Прауд Шадоу Валет :) Blagusha
, здорово что вы здесь!



Ну прям Санта-Барбара какая-то :laugh:
  • 0

#5877
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем привет! С наступающим праздником всех! а ктонибудь собирается гулять в эти выходные? Мы тоже хотим!!!!
Мы уже выросли и стали жеребенком! Нам срочно нужна социализация! А еще хотим походить к хендлеру и позаниматься для выставки( а то у самих ну никак не получается) может подскажете кто где занимается, мы бы присоеденились! если нет то хотябы подскажите к кому можно обратиться? а то выставка уже скоро а мы совсем не готовы!
И еще вопросик, у моей красавицы половины зубов нет, это как то тоже оценивается на выставке)))) :rotate:



У моей красотки тоже половины зубов не было на выставке. Там не смотрят на количество зубов, а смотрят на прикус. Хотя к выставке у нас чуть поболее зубов стало))
Могу скинуть телефончик хендлера в ЛС, но только вечерком, т.к. вторая сотка дома валяется)))
  • 0

#5878
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[/quote]


У моей красотки тоже половины зубов не было на выставке. Там не смотрят на количество зубов, а смотрят на прикус. Хотя к выставке у нас чуть поболее зубов стало))
Могу скинуть телефончик хендлера в ЛС, но только вечерком, т.к. вторая сотка дома валяется)))
[/quote]

спасибо огромное.! а вы за сколько времени до выставки начали заниматься? и во сколько месяцев впервые на выставку пошли? мы вот собираемся на 3 апреля!)

кстати сейчас постепенно переходим с РК на Акану. по моему вы тоже свою Аканой кормите, как корм, нормально? я вместе с РК давала витамины. а пока на Акану переходим перестала. как она на шерсть влияет нормально?

Сообщение отредактировал aidana_chelse: 05.03.2011, 12:41:21

  • 0

#5879
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Rano_Lana Смотрю у Вас цветок в горшке стоит на полу,а у нас точно такой был , Тайсон в щенячестве умудрился не только горшок разбить,но и листья на мелкие кусочки разодрать и земли нажраться.Вот блин ботаник,я этот цветок с одного листика вырастила .


:lol: я этот тоже с 2 листков вырастила, у ланки тоже были попытки есть землю, но горшок свалить и разорвать листья - ума не хватило :lol: пару раз она землю растаскивала по всей хате, получила по мордени пару раз, угомонилась потом

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 05.03.2011, 15:10:13

  • 0

#5880
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Eagless, скиньте мне, пожалуйста, тоже телефончик хэндлера, если не сложно! Спасибо :rolleyes:

Сообщение отредактировал SunnyVera: 05.03.2011, 23:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.