Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5821
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Up!!!
  • 0

#5822
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем доброго вечера!

Темка что-то совсем заброшена, предлагаю освежить ее прогулкой в выходные! (если погода не подведет)
Кто где гуляет? Может в рощу Баума, или на Бутаковку?
  • 0

#5823
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лабрадор работает ЗС, ИПО
Здравствуйте, владельцы лабрадоров! :dandy: Интересное видео, может уже видели, мне дали посмотреть, решила поделиться! :rotate:
  • 0

#5824
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем доброго вечера!

Темка что-то совсем заброшена, предлагаю освежить ее прогулкой в выходные! (если погода не подведет)
Кто где гуляет? Может в рощу Баума, или на Бутаковку?


Погулять всем вместе даже нужно)))!
Как вариант можно рассмотреть парк на жарокова-водозаборной или я знаю что некоторые хотят в субботу съездить на площадку где будет происходить выставка. А в роще на собачей площадке?
  • 0

#5825
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Лабрадор работает ЗС, ИПО
Здравствуйте, владельцы лабрадоров! :dandy: Интересное видео, может уже видели, мне дали посмотреть, решила поделиться! :rotate:


Впечатляет... Хорошо выдресированная пёса...и оч красивая собака...
  • 0

#5826
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Лабрадор работает ЗС, ИПО
Здравствуйте, владельцы лабрадоров! :dandy: Интересное видео, может уже видели, мне дали посмотреть, решила поделиться! :rotate:


Впечатляет... Хорошо выдресированная пёса...и оч красивая собака...


На самом деле приятно удивило, что лабрадоры тоже работают на ЗС)) собака умничка!
  • 0

#5827
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Если честно, просто достало отвечать на подобные посты...

очень грустно читать, когда люди восхищаются подобной работой лабрадора.
Они не для ЭТОГО!!!!

Почему когда НЕ "кусается" ротейлер или овчарка это плохо, а когда лабрадор "КУСАЕТСЯ" это ЗДОРОВО???

развивать эту тему не буду и поддерживать ее то же, просто в очередной раз высказала своё мнение.
  • 0

#5828
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,а нас на днях пригласили на фотосессию в журнал "Наследие" им срочно понадобился лабр для съемок зимней коллекции детской одежды.Тема дети и животные,было прикольно наблюдать Тайсон вел себя как профи :-)выдал больше эмоций чем девочка модель с которой он фотографировался. Нас даже похвалили,теперь будем ждать что там получится :rolleyes:
  • 0

#5829
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Молодцы!!! Браво Тайсон!!! мы то же будем Ждать!
  • 0

#5830
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Если честно, просто достало отвечать на подобные посты...

очень грустно читать, когда люди восхищаются подобной работой лабрадора.
Они не для ЭТОГО!!!!

Почему когда НЕ "кусается" ротейлер или овчарка это плохо, а когда лабрадор "КУСАЕТСЯ" это ЗДОРОВО???

развивать эту тему не буду и поддерживать ее то же, просто в очередной раз высказала своё мнение.


Вы знаете, питбули, которых я люблю, тоже не для этого... просто собака рабочая, как она работает, решает хозяин, НО! перед тем как так работать на ЗС, нужно пройти ОКД, а это не каждый хозяин будет делать, поэтому умолять заслуги хозяина и собаки, только потому что они не для ЭТОГО... ну не знаю... ведь "кусаются" они по команде, а не просто, как им вздумается, ничего плохого в этом не вижу. Но если вдруг как то задела вас неприятно, сорри :smoke:
  • 0

#5831
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вы знаете, питбули, которых я люблю, тоже не для этого... просто собака рабочая, как она работает, решает хозяин, НО! перед тем как так работать на ЗС, нужно пройти ОКД, а это не каждый хозяин будет делать, поэтому умолять заслуги хозяина и собаки, только потому что они не для ЭТОГО... ну не знаю... ведь "кусаются" они по команде, а не просто, как им вздумается, ничего плохого в этом не вижу. Но если вдруг как то задела вас неприятно, сорри :smoke:

Вот...Немцы, которых я люблю, как раз для этого, а лабрадоры, которых тоже люблю -КАК РАЗ НЕ ДЛЯ ЭТОГО.
И меня прям всю наизнанку выворачивает, когда "спецы" от кинологии такие вещи устраивают. И никаких заслуг ни хозяина, ни фигуранта я здесь не увидела, сплошное разочарование. Давайте теперь чихуахуа тоже на ЗС тренировать. Классно же! Открываешь сумочку, а тебя палец. тяп! мертвой хваткой :weep:
У каждой породы есть свое функциональное назначение, задатки, над которыми селекционеры всей душой бьются десятками, а то и сотнями лет. А потом приходят умники от кинологии и в результате получается полный бардак, надломленная психика животного, возмущенная общественность и кричащие заголовки газет: овчарка съела того-то, лабрадор загрыз того-то, а пудель растерзал почтальона!
Уж, поверьте, то, что собака рабочая, накладывает на ее владельца огромную ответственность как перед животным, так и перед социумом, в котором он живет.
И надо думать прежде чем заводить собаку, если человек ,хочет сторожа и защитника, пусть заводит служебную породу,а не уродует животное, каждая частичка, которого приспособлена для совершенно иных целей.
Ведь дело не в том, что я хозяин-барин, что хочу, то и ворочу, а в том, что есть мера ответственности, есть генетика, наследственность...и ничего не проходит бесследно.
  • 0

#5832
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Уж если говорить честно, то видео меня совершенно никак не задело.
А вот видео с танцующим голденом задело очень сильно - безумно понравилось. Понравилось видео, где рассказывалось о лабрадорах.
И понравилось видео, автором которого является ms.westa снятое на совместной прогулке.
Вообще существует мнение, что если лабрадор агрессивный, значит это не лабрадор. Лабрадор должен помогать человеку (приность тапочки, приносить пульт, водить слепых и помогать инвалидам, играть с детьми, спасать людей, плавать и приносить дичь). Кроме того, везде в пособиях указано, что если вы хотите охранника и защитника, то лабрадор это не ваш выбор.
Это мое мнение. Не судите строго.
  • 0

#5833
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
мы вот так подросли!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот уже какие большие и красивые! :smoke:
  • 0

#5834
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

мы вот так подросли!
вот уже какие большие и красивые! :smoke:



у меня есть похожее фото ланки где она лежит грустная))))

щенки лапочки, хорших им хозяев!

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 23.09.2010, 16:31:16

  • 0

#5835
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Если честно, просто достало отвечать на подобные посты...

очень грустно читать, когда люди восхищаются подобной работой лабрадора.
Они не для ЭТОГО!!!!

Почему когда НЕ "кусается" ротейлер или овчарка это плохо, а когда лабрадор "КУСАЕТСЯ" это ЗДОРОВО???

развивать эту тему не буду и поддерживать ее то же, просто в очередной раз высказала своё мнение.


Вы знаете, питбули, которых я люблю, тоже не для этого... просто собака рабочая, как она работает, решает хозяин, НО! перед тем как так работать на ЗС, нужно пройти ОКД, а это не каждый хозяин будет делать, поэтому умолять заслуги хозяина и собаки, только потому что они не для ЭТОГО... ну не знаю... ведь "кусаются" они по команде, а не просто, как им вздумается, ничего плохого в этом не вижу. Но если вдруг как то задела вас неприятно, сорри :smoke:


рабочая?? лабрадор может работать на охоте, поводырем, на таможне.....но никак не висеть на рукаве...
и потом правильный лабрадор никогда не сможет укусить человека-потому что это селекционировалось годами, дестилетиями, и не нами, а людьми которые положили все на развитие этой породы.
Пишу для других читателей нашей темы, пусть знают что мы против всяких рукавов и ЗКС

кстати питбуля вы тоже считаете рабочей собакой? странно, ведь их выводили для боев ну ни как для служения человеку, а для его обогащения и кровавого развлечения.

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 23.09.2010, 16:37:08

  • 0

#5836
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Если честно, просто достало отвечать на подобные посты...

очень грустно читать, когда люди восхищаются подобной работой лабрадора.
Они не для ЭТОГО!!!!

Почему когда НЕ "кусается" ротейлер или овчарка это плохо, а когда лабрадор "КУСАЕТСЯ" это ЗДОРОВО???

развивать эту тему не буду и поддерживать ее то же, просто в очередной раз высказала своё мнение.


Вы знаете, питбули, которых я люблю, тоже не для этого... просто собака рабочая, как она работает, решает хозяин, НО! перед тем как так работать на ЗС, нужно пройти ОКД, а это не каждый хозяин будет делать, поэтому умолять заслуги хозяина и собаки, только потому что они не для ЭТОГО... ну не знаю... ведь "кусаются" они по команде, а не просто, как им вздумается, ничего плохого в этом не вижу. Но если вдруг как то задела вас неприятно, сорри :smoke:


рабочая?? лабрадор может работать на охоте, поводырем, на таможне.....но никак не висеть на рукаве...
и потом правильный лабрадор никогда не сможет укусить человека-потому что это селекционировалось годами, дестилетиями, и не нами, а людьми которые положили все на развитие этой породы.
Пишу для других читателей нашей темы, пусть знают что мы против всяких рукавов и ЗКС

кстати питбуля вы тоже считаете рабочей собакой? странно, ведь их выводили для боев ну ни как для служения человеку, а для его обогащения и кровавого развлечения.



а вот такие мы были в 2 месяца. Как такая доброта может прыгать на рукав ???

Изображение
  • 0

#5837
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений



Если честно, просто достало отвечать на подобные посты...

очень грустно читать, когда люди восхищаются подобной работой лабрадора.
Они не для ЭТОГО!!!!

Почему когда НЕ "кусается" ротейлер или овчарка это плохо, а когда лабрадор "КУСАЕТСЯ" это ЗДОРОВО???

развивать эту тему не буду и поддерживать ее то же, просто в очередной раз высказала своё мнение.


Вы знаете, питбули, которых я люблю, тоже не для этого... просто собака рабочая, как она работает, решает хозяин, НО! перед тем как так работать на ЗС, нужно пройти ОКД, а это не каждый хозяин будет делать, поэтому умолять заслуги хозяина и собаки, только потому что они не для ЭТОГО... ну не знаю... ведь "кусаются" они по команде, а не просто, как им вздумается, ничего плохого в этом не вижу. Но если вдруг как то задела вас неприятно, сорри :smoke:


рабочая?? лабрадор может работать на охоте, поводырем, на таможне.....но никак не висеть на рукаве...
и потом правильный лабрадор никогда не сможет укусить человека-потому что это селекционировалось годами, дестилетиями, и не нами, а людьми которые положили все на развитие этой породы.
Пишу для других читателей нашей темы, пусть знают что мы против всяких рукавов и ЗКС

кстати питбуля вы тоже считаете рабочей собакой? странно, ведь их выводили для боев ну ни как для служения человеку, а для его обогащения и кровавого развлечения.

Я уже поняла, что здесь многие против, без проблем, ведь у всех свое мнение, я еще раз говорю, что решила просто поделится, вот и все, при этом я сама не ярая фанатка ЗКС, просто удивило, что лабрадоры оказывается тоже так работают, а почему приятно, потому что работает неплохо и между прочим по видео видно, что дрессура проходила в игровой форме, ну да ладно...
Да питбуль рабочая собака, причем очень универсальная, не надо говорить о том, в чем плохо разбираетесь или не разбираетесь вообще... без обид ;) если вдруг стало интересно, почитайте историю породы, их использовали не только для боев... а то получается, если лабрадоров нужно использовать по назначению, то и пита надо покупать тем людям, которые любят нажиться на кровавых зрелищях и никак иначе.

P.S. Сладкий щеночек :rotate:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.09.2010, 17:01:07

  • 0

#5838
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет,а нас на днях пригласили на фотосессию в журнал "Наследие" им срочно понадобился лабр для съемок зимней коллекции детской одежды.Тема дети и животные,было прикольно наблюдать Тайсон вел себя как профи :-)выдал больше эмоций чем девочка модель с которой он фотографировался. Нас даже похвалили,теперь будем ждать что там получится :rolleyes:



Лабрадоры не нуждаются в рекламе, реклама нуждается в лабрадорах! Молодец Тайсон, красава! :smoke:
от Альбы бооольшой привет ему! :-)

Изображение

Сообщение отредактировал ShalkarB: 23.09.2010, 20:00:54

  • 0

#5839
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лана и правда похожа на нашу девочку!
  • 0

#5840
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я уже поняла, что здесь многие против, без проблем, ведь у всех свое мнение, я еще раз говорю, что решила просто поделится, вот и все, при этом я сама не ярая фанатка ЗКС, просто удивило, что лабрадоры оказывается тоже так работают, а почему приятно, потому что работает неплохо и между прочим по видео видно, что дрессура проходила в игровой форме, ну да ладно...
Да питбуль рабочая собака, причем очень универсальная, не надо говорить о том, в чем плохо разбираетесь или не разбираетесь вообще... без обид ;) если вдруг стало интересно, почитайте историю породы, их использовали не только для боев... а то получается, если лабрадоров нужно использовать по назначению, то и пита надо покупать тем людям, которые любят нажиться на кровавых зрелищях и никак иначе.


МЫ с вами никогда не поймем друг друга)))) потому что мне не нравяится бойцовые породы вообще)) без обид)) я просто не понимаю людей которые их заводят)) в нашем городе много бойцовых, они бедные ходят одни их собаки не играются с другими, они всегда в стороне, всегда в наморднике или на поводке, всегда настороже -это не по мне. На дрессировке я не видела за 2 года ни одной бойцовой.
С лабрадором я общаюсь с людьми, моя собака бегает и подбегает к любой собаке виляя хвостиком, ласкается, може дава завалиься на спину, я знаю что она никогда не укусит никого и даже рычать не умеет.
Достаточно набрать в поисковике назвнание любой бойцовой породы и там везде будет написано то что я писала в предыдушем посте.


Р.S/ наверное кто-то не понимает меня когда видят как я охраняю ее от агрессии других собак, потому что многие люди любчят только охранных и сильных собак

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 24.09.2010, 12:07:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.