Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5781
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение
  • 0

#5782
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Тандыр будет на САС!Ве , 10 октября! приходи болеть!


обязательно!!! :rolleyes:

пысы: чет я не поняла.. места на "раскладушке" для Тундрочки не хватило??? :weep: а если серьезно, то какого размера твоя раскладушка и в собранном виде, какие габариты???
  • 0

#5783
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

пысы: чет я не поняла.. места на "раскладушке" для Тундрочки не хватило??? :weep: а если серьезно, то какого размера твоя раскладушка и в собранном виде, какие габариты???


Как раз она чаще всего на ней и валяется, как то так получилось, что именно она ее прихватизировала! Но когда за фотиком пошла она за мною, а ... свято место пусто не бывает! ну и в мождели пришлось взять Чойса с Тиной. :smoke:

Размер, точно не скажу, вернее скажу но вечером, примерно 90 см. длина, 60 ширина, в высоту примерно 10 см.
  • 0

#5784
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мы сегодня отлично погуляли!
Мы - это Торик, Чарлик и дама Мили (хозяева - не в счет)
Прошу прощения, сильно опоздали и больше никого не встретили. :cry:



Да, прогулка удалась на славу!
Собаки вдоволь набегались и поплавали, особенно Торик :D
Юль, фотки суперские. Зачет!
  • 0

#5785
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здорово!!! Все так подросли. Мы разошлись примерно в пол второго.Постояли внизу на каскадах потом поднялись на платину, но так ни кого не встретили.Мили прямо на глазах цветет!!! ;)


Да, Мили вообще красоткой стала. Совсем лошать))))

abstrakciya, выложи фотки своей собы :-)
  • 0

#5786
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
К сожалению фотоаппарата не было с собой, но хозяева Тедди фотографировали всех. Может быть выложат чего-нибудь.
  • 0

#5787
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
30 Октября будет выставка альтернативного клуба "Олимп" системы UCI. Кто будет выставляться?
  • 0

#5788
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

30 Октября будет выставка альтернативного клуба "Олимп" системы UCI. Кто будет выставляться?

Мы - будем. Мы же - Олимп.
Еще есть кто?
  • 0

#5789
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Придем болеть за вас!!!
  • 0

#5790
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
мы 2-3 собираемся в Бишкек, а 10 октября - САС!В.. так что выставок еще много, народ еще предлагает Тараз - Чимкент посетить но мы пас... будем по САС!Вам ходить!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 13.09.2010, 14:05:48

  • 0

#5791
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

мы 2-3 собираемся в Бишкек, а 10 октября - САС!В.. так что выставок еще много, народ еще предлагает Тараз - Чимкент посетить но мы пас... будем по САС!Вам ходить!

Как там в Бишкеке, уладилось все? Не страшно вам туда?
  • 0

#5792
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


30 Октября будет выставка альтернативного клуба "Олимп" системы UCI. Кто будет выставляться?

Мы - будем. Мы же - Олимп.
Еще есть кто?



Мы наверное поучавствуем

Посмотрим как пройдет эта выставка, 10 октября которая будет
  • 0

#5793
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ARDNUT, скажите почему у шоколадок частенько наблюдаю отсутствие шерсти вокруг глаз? Или это так кажется потому-что кожа розовая?
  • 0

#5794
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
У шоколадных соб тоже присутствует или отсутствует темный пигмент вокруг глаз, если его нет то розовые очки сияют!

Изображение

Вот например, у Тины и Дюши они более темные, а вот у Чойса.. но шоколад ничего не портит, хотя очень светлые глаза которые частенько бывают у шоколада делают взгляд колючим... Но у нас с этим все в порядке! :rotate:

Хотя отсутствие шерсти это несколько другое, так бывает либо во время активной линьки либо нарушение обмена веществ.. Хотя я не вет.. Если есть подозрения на проблему лучше проконсультироваться у специалистов!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 13.09.2010, 16:10:30

  • 0

#5795
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Скажите пожалуйста, а для юниорчиков выставки есть)) или просто посмотреть других , себя показать. все ли нормуль))

За табличку пасип))
  • 0

#5796
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
класс беби с 3 до 6
щенков с 6 до 9
юниоров с 9 до 18
промежуточный с 15 до 24
открытый с 15
чемпионов с 15 месяцев
  • 0

#5797
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет!

А у нас сегодня праздник! Нашей Фаби (Proud Shadow Fabiana) - ровно 2 года! :rotate:
В связи с этим, хотим от всей души поздравить наших мам Тундру и ARDNUT. Ольга, Вы и так знаете наше отношение к Вам и Вашей семье, но я всё же еще раз скажу то, что я так рада, что в 2008 году позвонила именно Вам. Если бы не Вы - в нашем доме бы не было радости и счастья (Вы знаете, о чем я), веселой шумной возни, распорядка дня и вообще - порядка в доме, из за свалившейся нас ответственности за 3 собак. Мы бы так и не начали выезжать в горы и гулять 2 раза в день пешком, чего никогда не было раньше. Никто бы не будил меня, противным образом, тыкаясь в лицо мокрым носом, иногда даже больно, каждый день, на 2 часа раньше нужного. И наверное, у нас бы не появился, впоследствии, Рэй. И это только часть того хорошего и радостного, что мы приобрели в появлением Фабианы в нашем доме. Фаби - это наш первенец и поэтому, она нам дорогА как-то по особенному. Ей уже 2 года, а ее морда и голова до сих пор пахнут медом, как тогда, в октябре, когда мы приехали к Вам ее забирать! Ну а Ваш патронаж Фаби на протяжении 2 лет, а теперь еще и Рэя - Вы для нас давно уже стали семьей (или как говорит Саша - родственники). Поздравляем Вас с 2-летием первого помета Тандыра! Тундру поцелуйте от нас в ее красивый носик! Спасибо Вам за всё! За поддержку, советы и настоящую любовь! :kiss: :kiss: :kiss:
Также поздравляем с нашим общим днем рождения Прайда, нашего брата! Прайдушка - ты просто красавец! Наташа, Миша - наши поздравления!
Блииин, уже 2 года прошло! :super: :eek:
И если нас читают остальные щенки, вернее, уже собаки - Прауд Шадоу на букву "F" - поздравляем с Днем Рождения! :beer:
  • 0

#5798
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

класс беби с 3 до 6
щенков с 6 до 9
юниоров с 9 до 18
промежуточный с 15 до 24
открытый с 15
чемпионов с 15 месяцев

ух ты))
а где поподробнее почитать посмотреть об этом? а то нам уже 2))


Именинников - ПОЗДРАВЛЯЮ)) это и правда ЛаброСчастье))

Сообщение отредактировал lovely: 13.09.2010, 17:41:36

  • 0

#5799
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вам нужно поберечь вашего лабрика. С 2 до 6 месяцев они очень уязвимы для всяческих болезней. Так что, совет вам дали а решать вам.
  • 0

#5800
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет!

А у нас сегодня праздник! Нашей Фаби (Proud Shadow Fabiana) - ровно 2 года! :rotate:

Также поздравляем с нашим общим днем рождения Прайда, нашего брата! Прайдушка - ты просто красавец! Наташа, Миша - наши поздравления!


Аида, спасибо за поздравления! И вас и Олю тоже всех поздравляю!
Я сейчас далеко от своего "Малыша", но скучаю и вспоминаю о нем каждую минуту, вроде семья все рядом, а моего Прайдохи не хватает. Уже не могу без него, позвонила мужу и сказала, чтобы поцеловал его в кожаный нос от меня. И вы своих целуйте (Фаби и Тундру)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.