Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5761
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
MS.Westa, хотелось бы узнать по подробней. Вы идете в субботу? Может там и договоримся во сколько и как.
  • 0

#5762
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Не хочу пугать никого, НО! Сегодня звонила наш любимый доктор, Анна Викторовна, и строго настрого запретила нам пока выезжать куда-либо, выше Аль-Фараби и или гулять в степи с собаками, куда мы собирались ехать на выходных. Слишком сильная вспышка активности клещей в этом году. Вся клиника Мастино забита собаками с пироплазмозом, многие - тяжелые, пару уже погибло. Собаки, при этом, были защищены каплями и спреями. Мы, слава богу, ходим в спец. ошейниках, но всё же... Если всё-таки надумаете тусоваться - будьте аккуратны.

Аида, спасибо! :-) Предупрежден - значит вооружен :cool:

MS.Westa, хотелось бы узнать по подробней. Вы идете в субботу? Может там и договоримся во сколько и как.

В субботу - куда-нибудь идем. Как вариант, можно пойти в парк на Водозаборной. Впереди зима, хотелось бы получить максимум тепла и солнышка. И хочется, и колется. Пойдем!
На плотину?
Во сколько?
  • 0

#5763
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите кто знает где можно приобрести такой препарат как Гамавит?


Спросите у ветеринара, назначившего Вам данный препарат. Это же иммуномодулятор. Может быть есть в "Кот и пес". Там часто бывают различные препараты. Или же в обычной аптеке.

Сообщение отредактировал Aida: 11.09.2010, 00:04:23

  • 0

#5764
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
была на выставке, в таком восторге!!! прошло сууупер! теперь еще больше хочу ретривера=)))

#5765
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Давайте соберемся к 12 на пятаке около стоянки или же около ресторана который прямо на речке стоит.Купаться наверно не будем, вода уж больно холодная. Главное подальше от воды. :dandy:

Сообщение отредактировал abstrakciya: 11.09.2010, 09:04:49

  • 0

#5766
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
а мы стали обладателями вот таких штуков!!!

Изображение

палатка оч удобная у меня была такая, но я ещке новую прикупила!

а еще!!!!

вот..

Изображение Изображение


я такая счастливая....

если кому то понравилось говорите ... скажу где можно взять!!!!
  • 0

#5767
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Прикольная лежанка и большая двое помещаются.Явки и пароли где брали :rolleyes:
  • 0

#5768
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Моя подруга привезла.

сейчас она с ценами на все разберется и я скажу как с ней связаться если понадобится. Еще у нее есть аква игрушки! типа гантелек которые не тонут в воде... Нашим водоплавающим в самый раз!
  • 0

#5769
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Классная лежанка!!! Какого размера она? Вобщем только что вернулись с гулянки, были на платине. Но к сожалению было всего 4 лабромордочки. Ждали,ждали но ни кто больше не подошел :( . Воздух, солнышко что еще надо.

Сообщение отредактировал abstrakciya: 11.09.2010, 14:28:54

  • 0

#5770
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ребята я часто к вам сюда захожу,вот смотрю на вашу переписку и честно завидую по белому,сколько у вас в городе лабрадоров,я живу в Караганде и видела всего пару раз лабрадора.Я хотела купить себе но увы не нашла щенков и купила чау чау,а вот мой сладкий пёс умер теперь думаю после карантина купить себе лабрадора,у меня маленькие детки думаю такая порода мне как раз к стати.Всем удачи!!!
  • 0

#5771
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
В Караганде очень много лабрадоров, по крайней мере если судить по выставкам, а мы там бываем достаточно часто!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.09.2010, 16:16:26

  • 0

#5772
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Прикольная лежанка и большая двое помещаются.Явки и пароли где брали :rolleyes:


цена на лежанку такого размера как у меня 5 500, которая в половину меньше 4 500.
Палатки в зависимости от размеров от 10 до 17 тысяч...

аква игрушки 500 тенге

если есть желание приобрести 8 701 766 11 87

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.09.2010, 19:02:02

  • 0

#5773
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мы сегодня отлично погуляли!
Мы - это Торик, Чарлик и дама Мили (хозяева - не в счет)
Прошу прощения, сильно опоздали и больше никого не встретили. :cry:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ms.westa: 11.09.2010, 22:35:19

  • 0

#5774
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Классная лежанка!!! Какого размера она? Вобщем только что вернулись с гулянки, были на платине. Но к сожалению было всего 4 лабромордочки. Ждали,ждали но ни кто больше не подошел :( . Воздух, солнышко что еще надо.

Так несколько раз спрашивала кто нибудь идет или нет, потом про клещей написали и про субботу как то опустилось. С большим удовольствием бы пообщались в лабркомпании))), но пришлось поехать на байсерке на стрельбище, приучать собачуху к звукам выстрела! Муж пообещал её на охоту взять))).
  • 0

#5775
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здорово!!! Все так подросли. Мы разошлись примерно в пол второго.Постояли внизу на каскадах потом поднялись на платину, но так ни кого не встретили.Мили прямо на глазах цветет!!! ;)
  • 0

#5776
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Поставили мы седня прививочку в вет клинике Бугаева... Нобивак ...малой ведет себя хорошо, даже не заметил...

Взвесились еще, нам через 2 дня 2 месяца, а весим мы 7,5 кг.. Хорошо это или мало? Просто на разных сайтах почему то разные веса стоят. я уже запуталась((( :weep:
  • 0

#5777
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
lovely, кто у вас? Мальчик, девочка у кого брали рассказывайте. Вес нормальный,главное не перекормить. Моей 5 месяцев весит она 19 кг.
  • 0

#5778
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, кто у вас? Мальчик, девочка у кого брали рассказывайте. Вес нормальный,главное не перекормить. Моей 5 месяцев весит она 19 кг.

Мальчик у нас :rolleyes:, палевый , брали в клубе "Империал", ФАмилию продавца забыла(( документы на работе просто оставила) я..

Нее, кормлю не большими порциями... Перекорм исключен))
  • 0

#5779
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ms.westa: 12.09.2010, 18:43:29

  • 0

#5780
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Поставили мы седня прививочку в вет клинике Бугаева... Нобивак ...малой ведет себя хорошо, даже не заметил...

Взвесились еще, нам через 2 дня 2 месяца, а весим мы 7,5 кг.. Хорошо это или мало? Просто на разных сайтах почему то разные веса стоят. я уже запуталась((( :weep:

ПРИМЕРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОМЕРОВ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА
норма веса в 2 месяца считается 7-8 кг, высота в холке - 30-32.5, обхват груди 45-56
У меня таблица есть... по всем возрастам щенка... Не вставилась, жаль.
Любые промеры являются достаточно приблизительными. Одни собаки перестают расти в 6 месяцев, а другие растут до года. Кобели, как правило, крупнее сук. Поэтому промеры Вашей собаки не обязательно должны четко совпадать с указанными в таблице, которые являются достаточно усредненными.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.