Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5181
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


У меня такая девчонка активная стала, ну точно ей компания нужна. Дома носится сама по себе, на меня прыгает, кусается. А утром просыпаюсь когда это что-то невероятное - лицо лижет, покусывает, подушку царапает, чтоб ее на кровать взяли, сама же еще не умеет запрыгивать :D


может с утра даёт сигнал на прогулку? :D



Да точно!
Боюсь, скоро будет одеяло стягивать :)
  • 0

#5182
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Да точно!
Боюсь, скоро будет одеяло стягивать :D


и не только стягивать, ещё и прыгать на кровати! :D
  • 0

#5183
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

У меня такая девчонка активная стала, ну точно ей компания нужна. Дома носится сама по себе, на меня прыгает, кусается. А утром просыпаюсь когда это что-то невероятное - лицо лижет, покусывает, подушку царапает, чтоб ее на кровать взяли, сама же еще не умеет запрыгивать :D

Мой Тор - не скучает! у нас еще кот есть и малый пудель. и дочка моя, 3-хлетка... с утра такая возня!!!
А запрыгивать на диван мы уже умеем. Особенно хорошо это получается в машине. Отвлекает - жуть! Правда уже понимает слово "НЕТ" ... недовольный такой... но - слушается, не лезет! :D
  • 0

#5184
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ага,только если раз пустите на кровать потом фиг выгоните,мы это проходили, сначала такой маленький и хорошенький жалко :) надо пустить ,а потом 30 килограммовая туша спихивает тебя с кровати :D :D
  • 0

#5185
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


У меня такая девчонка активная стала, ну точно ей компания нужна. Дома носится сама по себе, на меня прыгает, кусается. А утром просыпаюсь когда это что-то невероятное - лицо лижет, покусывает, подушку царапает, чтоб ее на кровать взяли, сама же еще не умеет запрыгивать :D

Мой Тор - не скучает! у нас еще кот есть и малый пудель. и дочка моя, 3-хлетка... с утра такая возня!!!
А запрыгивать на диван мы уже умеем. Особенно хорошо это получается в машине. Отвлекает - жуть! Правда уже понимает слово "НЕТ" ... недовольный такой... но - слушается, не лезет! :D


Ну у вас прям целый зоопарк :)
Представляю что по утрам творится. Я так думаю возня еще слабо сказано))))
А у нас еще маленькая щеглушка не понимает)))
  • 0

#5186
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ага,только если раз пустите на кровать потом фиг выгоните,мы это проходили, сначала такой маленький и хорошенький жалко :) надо пустить ,а потом 30 килограммовая туша спихивает тебя с кровати :D :D


:D :) :) хорошо если с краю места найдёшь! :D :D

Изображение
  • 0

#5187
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

:) :D :D хорошо если с краю места найдёшь! :D :D

Изображение


Нееее... :) в кровать не пущу! :D уже представила!!!
  • 0

#5188
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Изображение
[/quote]

Уха-ха-ха, наша тоже если залезет тихонечко, когда ее скидываешь с кровати-таким взглядом смотрит-глаза круглые, уши вертолетиком-сама невинность- мол че я вам тут мешаю что ли? :-)

ShalkarB , на счет водочки -это что бы шерсть блистела и жара не сильно действовала -на лоб мажешь чуток водки)))
  • 0

#5189
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
[quote name='Rano_Lana' date='08.06.2010, 12:01' post='13587463']

[/quote]

Уха-ха-ха, наша тоже если залезет тихонечко, когда ее скидываешь с кровати-таким взглядом смотрит-глаза круглые, уши вертолетиком-сама невинность- мол че я вам тут мешаю что ли? :-)

ShalkarB , на счет водочки -это что бы шерсть блистела и жара не сильно действовала -на лоб мажешь чуток водки)))
[/quote]

А вовнутрь не принимаете? :dandy:
  • 0

#5190
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Изображение
Люка

йопт


Сообщение отредактировал APBT: 08.06.2010, 16:51:28

  • 0

#5191
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Изображение
Люка

йопт



Ой, куда вы пропали??? Как ЛЮк? как другие ваши питомцы? Я вас недавно вспоминала))) думаю куда пропали
  • 0

#5192
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ой, куда вы пропали??? Как ЛЮк? как другие ваши питомцы? Я вас недавно вспоминала))) думаю куда пропали

мы? да вроде всегда здесь, Люка нормально, живой, толстый, волосатый, ходит как и раньше
  • 0

#5193
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Изображение
Люка

Такой кадр хороший! Смотрю на собаку... Просто супер!!! :kiss:
  • 0

#5194
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Изображение
Привет!!! Мы нашли друга... Его зовут Бриз!
Изображение
потрясающий пес... так хорошо играет с малышом Тором!
Изображение
а потом они устали...
Изображение
  • 0

#5195
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Изображение
Привет!!! Мы нашли друга... Его зовут Бриз!
Изображение
потрясающий пес... так хорошо играет с малышом Тором!
Изображение
а потом они устали...
Изображение



Где это вы нашли друга?
Тор уже совсем большой :D
Фотки классные, особенно первая :lol:

Сообщение отредактировал Eagless: 09.06.2010, 11:29:33

  • 0

#5196
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Eagless, ms.westa, подрастайте и приезжайте к нам на речке купаться. Собачки-то водоплавающие :D
  • 0

#5197
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, да тут же, в Аксае, и нашли друга.
Тэффи, с удовольствием! Но нам еще расти и расти! А вы на какой речке купаетесь?

На двери подъезда прочитала, что 12 июня в Famely парке проводится какое-то мероприятие с собаками.
Кто-нибудь слышал, что это? Собираетесь идти?
  • 0

#5198
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ms.westa, мы на Большой Алматинке гуляем, по Навои выше Аль-Фараби. Там сейчас воды мнооого. :-)
  • 0

#5199
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless, ms.westa, подрастайте и приезжайте к нам на речке купаться. Собачки-то водоплавающие :D



С удовольствием приедим как подрастем :-)
  • 0

#5200
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless, да тут же, в Аксае, и нашли друга.
Тэффи, с удовольствием! Но нам еще расти и расти! А вы на какой речке купаетесь?

На двери подъезда прочитала, что 12 июня в Famely парке проводится какое-то мероприятие с собаками.
Кто-нибудь слышал, что это? Собираетесь идти?



Я ничего не слышала про 12 июня. Но мы не пойдем. Но хотелось бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.