Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5221
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

здравствуйте, друзья! Мы тоже взяли мальчика-лабродора, брат Тора. кто-нибудь в р-не Орбиты живет с питомцем? нам почти 3 месяца, гуляем в р-не Таугуль, присоединяйтесь!

Strella, привет! Щенка Урсус зовут? Фото выложите? :(
  • 0

#5222
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем доброго времени суток! Мы тут очень редкие гости. Но почитав и просмотрев все фотографии, лишний раз убеждаюсь в том что лабрадоры самые самые :(. Ни на секунду не пожалела о том что он появился в нашей семье. немного нас. :)
Изображение

Лабрадоры - действительно - самые-самые!!! :)
  • 0

#5223
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


и от нас тоже немного фоток

Изображение

какая прелесть!!! :(




Cпасибо большое! правда, фотографировать эту прелесть очень тяжело. 5-ти минут на месте не сидит.Вот и получается, что везде рожицы корчим :)
Это девочка, ее зовут Ямзе (имя означает цветочек) :)

Сообщение отредактировал стал еще злее: 12.06.2010, 02:20:36

  • 0

#5224
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Cпасибо большое! правда, фотографировать эту прелесть очень тяжело. 5-ти минут на месте не сидит.
Это девочка, ее зовут Ямзе (имя означает цветочек) :)

Я почему-то сразу подумала, что девочка! Очень уж милая мордаха!!!
Я щенка - тоже с трудом могу сфотографировать - вертиться, как волчок!! :(
  • 0

#5225
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Я просто в диком восторге и счастье!!! Мои любимые Тундра и Чойс попробовали себя в роли охотнгиков!!!! Ура! наши первые утки!!! Огромнейшее спасибо, любителzvРуских охотничьих спаниелей!!! Какие они молодцы, сколько счастья принесли собакам и их владельцам!!!!!

Это мои! Только приехали , тут же у4спели залезть в воду! И ждут своей очереди!

Изображение

Изображение

Это Слай, он как и полагается пастушьей собаке следил что бы никто не разбегался!

Изображение

Потрясная девченка Бекки!!! Такая старательная!

Изображение

Изображение

Изображение

Этого паренька не запомнила как зовут, но он такой смышленый!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5226
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Не забываем, что лабрадоры там то же были, но все еще ждут очереди…..

Изображение

Чойс решил поплавать!

Изображение

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вот оно, очередь дошла до моих лабриков!!! Тундра!!! да еще и с уточкой!!!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну чем не выдра?

Изображение

а теперь и Чойсик

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5227
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вот такая минитусовочка у нас сегодня произошла... очень не хватало мне солнца, для освещенности, зато собакам полный кайф не жарко, дожичек!

Изображение
  • 0

#5228
Strella

Strella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем добр. вечер или добр. ...! 12.06 были на водозаборной-Жарокова, где-то в 17.00, искали напарников на прогулку, всех прохожих спрашивали- где народ собаколюбивый прогуливается, но никого не нашли! :smoke: Подскажите где же конкретно с лабр. прогуливаются? Всем чудесных деньков!
  • 0

#5229
Strella

Strella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ms westa. приветик! Пока не могу выложить фото(не умем :beer: ). Научусь-выложу сразу! Уже портфолио сделали. Фотосессию при свечах и с дамами, Урсус не хотел позировать, но путем переговоров и крупных взяток(1 фото-1 сушка) достигли консенсуса :smoke:
  • 0

#5230
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

всем добр. вечер или добр. ...! 12.06 были на водозаборной-Жарокова, где-то в 17.00, искали напарников на прогулку, всех прохожих спрашивали- где народ собаколюбивый прогуливается, но никого не нашли! :smoke: Подскажите где же конкретно с лабр. прогуливаются? Всем чудесных деньков!

По моему там есть алллейка (по жарокова) на которой гуляют не только лабрадоры. Обычно все собачники бывают на второй аллее. подальше от детишек маленьких.
Я диву не далеко (относительно) от этой аллеи. Может вместе погуляем?
  • 0

#5231
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я просто в диком восторге и счастье!!! Мои любимые Тундра и Чойс попробовали себя в роли охотнгиков!!!! Ура! наши первые утки!!! Огромнейшее спасибо, любителzvРуских охотничьих спаниелей!!! Какие они молодцы, сколько счастья принесли собакам и их владельцам!!!!!




Класс!! А чт оони прям осами начали приносить утку? вот так вот без тренировок? блиннн, моя бы ланка пока не сожрала бы эту утрку не успокоилась бы и принесла бы мне одни лапки))))
Как тоже хочется на охоту сходить хоть разочек...
  • 0

#5232
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем приветики!
Срочно нужна помощь.
У нас вчера должна была быть прививка первая, наш ветеринар чего-то не приехал.
Где вы делали своим питомцам прививки?
Вот нужно сделать срочненько прививочку. Я бы и сама сделала, но нужен прививочный паспорт.
  • 0

#5233
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Класс!! А чт оони прям осами начали приносить утку? вот так вот без тренировок? блиннн, моя бы ланка пока не сожрала бы эту утрку не успокоилась бы и принесла бы мне одни лапки))))
Как тоже хочется на охоту сходить хоть разочек...


Ага, сама не ожидала! Хотя апортировку же таскают, утка конечно пахнет не так как просто предмет, но не драли, чему я очень рада, когда пробовали с крылом , вот его пожевать пытались а тушку, неа! :p


Где вы делали своим питомцам прививки?


В принципе, прививку вы можете поставить в любой клинике ветеринарной, которая находится поблизости.

я своим ставлю в клинике "Мастино" это по Софьи Ковалевской между Ташкентской и Рыскулова
2410678 их телефон, работают круглосуточно
  • 0

#5234
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ARDNUT, спасибо большое за подсказку! :super:
Созвонилась с ними, сегодня поеду вечерком да сделаем прививочку
Только у них телефон: +7 727 241 06 71

Сообщение отредактировал Eagless: 14.06.2010, 15:20:54

  • 0

#5235
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ARDNUT, спасибо большое за подсказку! :super:
Созвонилась с ними, сегодня поеду вечерком да сделаем прививочку
Только у них телефон: +7 727 241 06 71


упс
  • 0

#5236
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здраствуйте. мы со своей девочкой тоже туда обращаемся. Сейчас мы простыли,лечимся.

Сообщение отредактировал ANDRYHA IPS: 14.06.2010, 17:11:33

  • 0

#5237
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Здраствуйте. мы со своей девочкой тоже туда обращаемся. Сейчас мы простыли,лечимся.

Выздоравливайте! Болеть это не есть хорошо!
  • 0

#5238
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здраствуйте. мы со своей девочкой тоже туда обращаемся. Сейчас мы простыли,лечимся.



А из-за чего вы простыли?
Не болейте, выздоравливайте скорее.
  • 0

#5239
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless - Нам прививки заводчики на дому делали. Приезжали и прививали. Точнее, первую они у себя еще поставили, а со второй - приезжали. :super:

ANDRYHA IPS - тоже интересно, как это вы простыли, и как это выглядит. Ни разу, сколько было собак - не сталкивалась с этим. Надо бы поберечься и нам???
  • 0

#5240
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ms.westa,
Дело в том, что свою девочку я забирала, когда ей было почти 40 дней. Заводчик нам дала с собой прививку. Я в принципе сказала, что могу сама сделать. Я бы и сделала сама только паспорт нам нужен.
Там же по-моему на учет еще нужно ставить да?
Хотела вызвать на дом ветеринара, но видать у нее че-то не срослось:super:

Сообщение отредактировал Eagless: 14.06.2010, 17:32:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.