Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4861
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А чем вы кормите своих любимцев? Кормами или домашней едой?



ПРивет, добро пожаловать! Рассказывайте кто вы и кто мама-папа?
А что вам советует заводчик?
Мы своих собак кормим кормалми, был опыт кормления натуралкой ( мясо/каша+овощи), от этого мы поправились, постоянно были проблемы со стулом а счас сидим на корме и никаких проблем!!!


А каким конкретно кормом вы кормите, корм корму - рознь.
  • 0

#4862
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

То что прививки я знаю, что после них ни купаться ни гулять нельзя две недели. Ну а выводить щенка все равно нужно на свежий воздух.
А еще я вроде слышала что по лестнице нельзя малышам прыгать.
Да, девочку я у Кати беру. :smoke:


Да, щенкам нельзя ходить по лестнице, особенно вниз. Придется первое время на руках таскать. :smoke:
По поводу свежего воздуха, я свою до окончания карантина вообще не выводила и не выносила на улицу. Лучше перестраховаться мне кажется. Тем более недели карантина пролетят быстро.
Мои собаки едят сухой корм "Акана".
  • 0

#4863
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


То что прививки я знаю, что после них ни купаться ни гулять нельзя две недели. Ну а выводить щенка все равно нужно на свежий воздух.
А еще я вроде слышала что по лестнице нельзя малышам прыгать.
Да, девочку я у Кати беру. :smoke:


Да, щенкам нельзя ходить по лестнице, особенно вниз. Придется первое время на руках таскать. :smoke:
По поводу свежего воздуха, я свою до окончания карантина вообще не выводила и не выносила на улицу. Лучше перестраховаться мне кажется. Тем более недели карантина пролетят быстро.
Мои собаки едят сухой корм "Акана".

Так Вы когда начали свою выводить на улицу?
  • 0

#4864
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[quote name='Eagless' date='14.05.2010, 14:41' post='13231532']
[quote name='Rano_Lana' post='13230193' date='14.05.2010, 12:31']
[quote name='Eagless' post='13228828' date='14.05.2010, 12:30']
А чем вы кормите своих любимцев? Кормами или домашней едой?
[/quote]



А каким конкретно кормом вы кормите, корм корму - рознь.
[/quote]


Мы кушаем роял канин макси адалт 15кг берем -хватает на месяц, все отлично и шерсть и запах из пасти и выход ,и отличное настроение
Мы тоже после карантина гулячть стали, 2 недели а то и 3 помоему счас точно не помню, сидели дома, зато потом ухххх

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 14.05.2010, 15:53:58

  • 0

#4865
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Так Вы когда начали свою выводить на улицу?


помню, что мы поставили первую прививку, потом через какое-то время вторую, затем карантин то ли 2 недели, то ли три, а уж потом гулять.
  • 0

#4866
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
[quote name='Rano_Lana' date='14.05.2010, 15:52' post='13234414']
[quote name='Eagless' date='14.05.2010, 14:41' post='13231532']
[quote name='Rano_Lana' post='13230193' date='14.05.2010, 12:31']
[quote name='Eagless' post='13228828' date='14.05.2010, 12:30']
А чем вы кормите своих любимцев? Кормами или домашней едой?
[/quote]



А каким конкретно кормом вы кормите, корм корму - рознь.
[/quote]


Мы кушаем роял канин макси адалт 15кг берем -хватает на месяц, все отлично и шерсть и запах из пасти и выход ,и отличное настроение
Мы тоже после карантина гулячть стали, 2 недели а то и 3 помоему счас точно не помню, сидели дома, зато потом ухххх
[/quote]

Говорят роял конин сейчас стали некачественный делать :smoke:

Значит месяц подождем :smoke:
  • 0

#4867
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кто говорит? про роял?
Это на российских сайтах говорят потому что у них производство в России, а точто мы в Алмате закупает -это Франция.
И некачественный корм сразу выходит на шерсти, буквально моментом, так тчо едим мы отличный корм.
Вам решать.
  • 0

#4868
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я Вот кормом разочаровался!Кормил раньше Пуриной (Дог-Чау,Про-планом) конечно весной и осенью шерсть сыпалась.С зимы перешли на Роял (3мес.ели)=нечто=весной=просто жутко шерсть валиться стала,перешли опять на Пурину=Всё стало ОК!
  • 0

#4869
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А я Вот кормом разочаровался!Кормил раньше Пуриной (Дог-Чау,Про-планом) конечно весной и осенью шерсть сыпалась.С зимы перешли на Роял (3мес.ели)=нечто=весной=просто жутко шерсть валиться стала,перешли опять на Пурину=Всё стало ОК!


Мы тоже сидим на Про-плане (рыбном). Раньше ели Роял (тоже рыбный), но последний мешок, купленный после нового года разочаровал, у пса был понос от начала до конца. Многие хвалят Акану, я верю, что хороший, но нам тоже не подошел (все тот же понос). Дело не в цене и торговой марке, у всех все индивидуально. Желаю всем начинающим найти "свой" корм как можно быстрее и с наименьшими потерями.
  • 0

#4870
rusil

rusil
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго дня.У нас девочка 6-месяцев, принимайте в команду. Заодно хотел спросить:- кто был на выставке 9 мая на стадионе Алаш. Мы взяли Best 1 место в щенках, вот только досада в том, что пока с дочкой собирались забыли фотик, мож кто случаем фоткал ? Был бы очень признателен за фотографии-за ранее благодарю!!! :-)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал rusil: 16.05.2010, 13:46:34

  • 0

#4871
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
rusil, я была но к сожалению у меня только фото когда собаку Вы ещё в стойку не поставили и морду её за кубком не видно.
  • 0

#4872
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А что за выставка была в Алматы 9 мая?
  • 0

#4873
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А что за выставка была в Алматы 9 мая?

Клуба ВЕРС-К9
  • 0

#4874
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет!
Мы вернулись с Караганды, где принимали участие в выставке ранга CACIB. Лабрадоров было зарегистрировано 23, из которых юниоров - 10! Было даже несколько российских Лабрадоров.
Но несмотря на жесткую конкуренцию, наши мальчики отлично выступили и защитили честь Алматы!
Наши результаты:

Чойс - CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-1! Чойс - просто умница! Выиграл группу! Поздравляем Ольгу Комиссаренко - она просто сияла от счастья! :smoke:
Рэй - CW (из 4 кобелей), JCAC! У Рэйки уже 4-й КЮЧК. Эх, жаль, что дважды Юными Чемпионами страны не становятся. :D

Рэй - молодец, он так старается и как отмечают наши мамы - уже отлично понимает, что нужно делать и отлично справляется с поставленной задачей. Тем более, глядя на состав кобелей-юниоров (узбеки, казахи и россияне) - это была очень принципиальная победа! Я просто счастлива! :D

От всей души кланяемся Ольге Комиссаренко и Ирине Чернышевой, которые вкладывают в нас столько сил, души, знаний и внимания! Спасибо Вам еще раз. :smoke: И пользуясь случаем, хочу поздравить Ирину и ее шпица Тыковку, которые также отлично выступили и получили CW, CACIB! Молодцы!
Чуть позже Ольга, надеюсь, выложит фото.

На это мы решили взять тайм-аут и отдохнуть немного от поездок. Лена-L.U., если наши договоренности остаются в силе - то мы готовы ехать на водные прогулки и фотосессию, заодно там и отметим наши успехи! :rotate:

Сообщение отредактировал Aida: 17.05.2010, 10:27:11

  • 0

#4875
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Многие хвалят Акану, я верю, что хороший, но нам тоже не подошел (все тот же понос). Дело не в цене и торговой марке, у всех все индивидуально.


Наташ, привет!
Куда Вы пропали? Давно не виделись и слышались! Как у Прайда дела?

Мы недавно окончательно решили перейти на Акану (ягненок с яблоком), благо этот корм наконец появился в городе. Так вот и Фаби и Рэй, поначалу также поносили, но через 2 дня все пришло в норму. Сейчас все отлично. Едят без осложнений. Хороший корм и аллергии нет (Рэй ведь оказался аллергиком), шерсть в норме и никакого поноса. Просто переводить с корма на корма надо постепенно. Насчет Роял Канина я тоже слышала нарекания в последнее время, от россиян включительно, хотя наши этот корм ели также без проблем. Фаби - так вообще выросла на нем, а ей уже 1 год и 8 месяцев. Просто Акана - им нравится больше, И он немного другой по своему наполнению ферментами - вот мы и поменяли корм. :D

Сообщение отредактировал Aida: 17.05.2010, 09:41:47

  • 0

#4876
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Поздавляю всю лабрадорскую команду!! Во главе с Ольгой Комиссаренко и Ириной Чернышовой. :D
Молодчинки!! :rotate:
  • 0

#4877
rusil

rusil
  • Гость
  • 32 сообщений

rusil, я была но к сожалению у меня только фото когда собаку Вы ещё в стойку не поставили и морду её за кубком не видно.

Спасибки, будем искать, народу было много и многие фотографировали, мож еще кто нибудь откликнется, а Вы с какой собачкой выступали?
  • 0

#4878
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Поздравляем Аида и Ольгу с победами!!!!
Ирину тоже поздравляем!!!

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 17.05.2010, 10:48:19

  • 0

#4879
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Наши поздравления Оле, Аиде, Ире и всем участникам выставки с отличными результатами! :smoke:
  • 0

#4880
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Описание
Фурминатор - это инструмент для удаления, уменьшения линьки у собак и котов. Разработан
Подробнее смотрите здесь


хорошая штука, только тут форум о ретриверах, для рекламы другая рубрика! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.