Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4781
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Из знакомых Ольга и Чойс,Ольга и Рэй,Ира и Альба
Хайлэндер(вроде он) и хэндлер :(
  • 0

#4782
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Аида, привет))))
девушка в косвнке видать явно из Ташкента))) знала в чем прийти (легкое платице и платочек на голову что б не припекло)
Девушка в желтом -это ваш наверное любимый хэндлер и инструктор?
а парень с палевым лабром -вот он не знаю откуда -наверное с России? ну флэт наверное с астаны? или ташкентский? такой лапочка

ничего себе была жара)))
  • 0

#4783
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Сегодня утром потерялась девочка Лабрадор черного цвета еще молодая будет в августе 2 года. На шее коричневый ошейник очень добрая и умная только погулять захотелось без поводка.
Потерялась в квадрате Шевченко-Шагабутдинова-Джамбула-Шарипова-Курмангазы-Муратбаева. Если кто видел поозвоните 8-701-710-09-05 хозяйка в слезах
  • 0

#4784
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Аида, привет))))
девушка в косвнке видать явно из Ташкента))) знала в чем прийти (легкое платице и платочек на голову что б не припекло)
Девушка в желтом -это ваш наверное любимый хэндлер и инструктор?
а парень с палевым лабром -вот он не знаю откуда -наверное с России? ну флэт наверное с астаны? или ташкентский? такой лапочка

ничего себе была жара)))


Rano_Lana, девушка в косынке по моему из России, во всяком случае она выставляет российскую собаку, которая стала ЛПП. Девушка в желтом - Ира Ковалева, она выставляет Альбу из Алматы. А хендлер и инструктор Рея - Ольга Комиссаренко, она в джинсах и черной кофте. Флет - Ташкентский. :rolleyes:
  • 0

#4785
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Сегодня утром потерялась девочка Лабрадор черного цвета еще молодая будет в августе 2 года. На шее коричневый ошейник очень добрая и умная только погулять захотелось без поводка.
Потерялась в квадрате Шевченко-Шагабутдинова-Джамбула-Шарипова-Курмангазы-Муратбаева. Если кто видел поозвоните 8-701-710-09-05 хозяйка в слезах


Боже, какой кошмар! :rolleyes:
Попробуйте расклеить объявления в районе и все-таки надо прочесать весь район еще раз и громко называть кличку. Иногда, они от страха забиваются в углы какие-нибудь и сидят. Или же поищите в тех местах, где обычно проходили или гуляли (парки, магазины, кафе).
Желаю Вам как можно скорее найти свою малышку!
  • 0

#4786
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Точный адрес к сожалению сказать не могу, т.к. собака свободно передвигается по всему квадрату. Но рамки её обитания это - Фрунзе - Мустафина, Фрунзе - Наваи.Постараюсь сфотографировать собаку (как увижу её) и вывесить фотографии.


ну как, удалось сфотать? вы его еще раз видели? недавно с другом ездили туда, смотрели везде. думаю, при желании, те, кто живет ближе к тому р-ну, можно собраться и прочесать там те квадраты улиц.

луша, ждем фото и какие-нибудь известия.
  • 0

#4787
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я живу на Навои выше Фрунзе, буду иметь в виду.
  • 0

#4788
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы ниже Фрунзе, тоже будем повнимательнее!
  • 0

#4789
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сегодня утром потерялась девочка Лабрадор черного цвета еще молодая будет в августе 2 года. На шее коричневый ошейник очень добрая и умная только погулять захотелось без поводка.
Потерялась в квадрате Шевченко-Шагабутдинова-Джамбула-Шарипова-Курмангазы-Муратбаева. Если кто видел поозвоните 8-701-710-09-05 хозяйка в слезах



бедненькая!! пусть скорее найдется!
подключайте всех с поиску!!!
отпишитесь как найдете!!
  • 0

#4790
FL@Y

FL@Y
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться:
необходимо пристроить голдена 9 мес. для прохождения курса ОКД с проживанием (минимум 2 недели)
  • 0

#4791
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вот этот лабр о котором идет речь, ходит в своре дворовых собак.
Фотка только такая.
Пол часа назад он был в 4 орбите.

Изображение
  • 0

#4792
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Фрейзи, эта собака на лабра совсем не похожа.
  • 0

#4793
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Хотя возможно это такой ракурс.
  • 0

#4794
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрейзи, эта собака на лабра совсем не похожа.

Ракурс такой, другие фото не получились. НО именно о этой собаке шла речь выше.
  • 0

#4795
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Поздравляем всех с праздником! У нас фотки с утренней прогулки. :weep:
Тайсон и его любовь - бурбуль Бриджит. :hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И одно фото для разнообразия :-)
Изображение
  • 0

#4796
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Лен, фотки супер!

мы тоже хотим стать фотомоделью Насти) хотя бы на парочку кадров :hi:
кстати, а вы в будни можете выезжать гулять?
  • 0

#4797
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
В будни мы можем ,только без фотографа :hi: учится. А так каждый день с 19-00 мы на площадке школы гуляем.Приходите она вечером свободна :-)
  • 0

#4798
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Слушайте, а Тайсон оказывается какой шикарный, зря я у вас не гостевала. Теперь буду заглядывать. Не выгоните?
  • 0

#4799
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Конечно нет :-) Добро пожаловать к нам в веточку :hi:

Сообщение отредактировал L.U.: 01.05.2010, 20:30:50

  • 0

#4800
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Народ,а давайте может на следующие праздничные выходные соберемся куда нибудь с собами за город .Вон как зимой классно потусовались.Там где нет клещей и есть вода,пусть лабрики откроют купальный сезон :rotate:!Какие будут предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.