Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3201
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

мы гуляем вдоль канала выше Альфараби ,по времени точно сказать не могу ,как получается потому что живем в другом районе ,а на Алматинку приезжаем из за воды Зета без нее жить не может .А вы в какое время гуляете? Очень хочеться поиграть вместе
http://i005.radikal....31c66c94608.jpg


В выходные гуляю днем, после обеда, а в будни по утрам (но не каждый день). Днем в будни я на работе, а по вечерам на речке много народу, собаку не отпустишь. А вы в какое время дня там бываете?
Вы гуляете вдоль каскадов или за плотину ходите?
  • 0

#3202
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
В выходные гуляю днем, после обеда, а в будни по утрам (но не каждый день). Днем в будни я на работе, а по вечерам на речке много народу, собаку не отпустишь. А вы в какое время дня там бываете?
Вы гуляете вдоль каскадов или за плотину ходите?
[/quote]
мы гуляем вдоль каскадов на вверх поднимаемся на травке лежим,сегодня погода наладилась часика в 3 поедим погулять,за платину очень редко поднимаемся там поплавать негде
  • 0

#3203
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

мы гуляем вдоль каскадов на вверх поднимаемся на травке лежим,сегодня погода наладилась часика в 3 поедим погулять,за платину очень редко поднимаемся там поплавать негде


Если сможете, можно как-нибудь утром встретиться и погулять вместе. Я люблю за плотину ходить, хоть воды там мало, но собаки носятся как угорелые по песку и лужам, валяются в грязи, в общем развлекаются :smoke: . И там еще летают маленькие птички, низко над землей, мои за ними гоняются.
  • 0

#3204
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
http://i082.radikal....b4fd3d78193.jpg


http://i071.radikal....a653b778a50.jpg


это мы выше Бунгало
  • 0

#3205
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
давайте завтра утром ,во сколько вы там будете и где встретимся
  • 0

#3206
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

давайте завтра утром ,во сколько вы там будете и где встретимся


Давайте, я могу подойти часов в 6.30 или чуть позже, сможете в это время подъехать? Встретиться можно сразу выше моста Аль-Фараби.
  • 0

#3207
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений


давайте завтра утром ,во сколько вы там будете и где встретимся


Давайте, я могу подойти часов в 6.30 или чуть позже, сможете в это время подъехать? Встретиться можно сразу выше моста Аль-Фараби.

Честно говоря мы в это время еще спим ,а может быть вечером встретимся или тогда давайте в выходные
  • 0

#3208
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мы гуляем вдоль каскадов на вверх поднимаемся на травке лежим,сегодня погода наладилась часика в 3 поедим погулять,за платину очень редко поднимаемся там поплавать негде
[/quote]
зета сегодня в 15.30 мы подойдём! на всякий случай 8 700 4814272
а это мы вчера в Алма-Арасане гуляли!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3209
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Курцик! Видимо, Версальськая (Верс--наш курц :smoke: ) сестра :) :rotate: .Мы когда с Ричиком и Версом гуляли раньше , то все спрашивали--- это папа и сынок? Цвет у них почти одинаковый-- шоколадки такие :eek: :( .
  • 0

#3210
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Shalkarв хорошо мы подьедим, давайте встретимся возле Бунгало
  • 0

#3211
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ок!
  • 0

#3212
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мы вчера в первый раз были на занятиях в роще Баума.
Вот наш фотоотчет.
Изображение
Столько собак одновременно и одноместно Бриз видел впервые.
Изображение
А это наш новый друг Тайсон.
  • 0

#3213
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Grase ой скока малышни! супер! нам далековата д рощи будет, а то с удовольствием поигрались бы! :D
мы тоже сегодня познакомились с Зетой и весело поиграли! :mad:
Изображение
Изображение
  • 0

#3214
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Куда все пропали!? Эй, лабромамы и лабропапы!!! :)
Есть предложение встретиться в Роще Баума, в 10.00 в воскресенье!!! :)
Заниматься ринговыми мы не будем, но есть желание поиграть всем вместе!
Пока точно будем мы (я и Фабиана) и наш друг Джаспер, со своими родителями!
Будем рады встрече с друзьями! :)
  • 0

#3215
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Aida привет! мы не пропали, никто не пишет тут, фотки вообще не выставляют (( если у нас не будут занятия, мы приедем обязательно, только смутно представляю где это))
Рэя не берёте с собой? (
  • 0

#3216
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Можем встретиться возле Оперного театра, где мы обычно гуляем. Мы там встречаемся с Машей и Джаспером, обычно, и едем на машинах друг за другом. Присоединяйтесь! Дата и время встречи - воскресенье, 10.00, справа от Оперного театра. возле шлагбаума! :)


PS: Рэю еще рановато на взрослые тусовки ходить. :) Пусть встанет на лапки твердо. А то его там все просто изваляют, да и в таком возрасте для него я боюсь всяких клещей и других неприятных товарищей. У Фаби иммунитет уже стойкий, а вот малыша мы лучше пока побережем. Всё-таки, не за горами - ноябрьские выставки. Хочется предстать перед экспертами и "фанатами" в самом лучшем виде. ;)
Пока представляем Вам нашу "стоечку", которую малыш уже делает в 2,7 месяцев. :) На фотографии Рэйка и Я! ;) Не судите строго, пожалуйста. У нас еще всё впереди. Спасибо за фото нашей общей маме и тренеру по ринговым - ARDNUT. :D

Изображение

Сообщение отредактировал Aida: 24.09.2009, 12:37:17

  • 0

#3217
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы подъедем к оперному, дай бог, чтоб погода была солнечной, Рэй такой славный, такой толстопопик :-) всё у него впереди и стойки и победы! :) мы хоть и старше на 2 месяца, но тоже особо не хотим заниматься :idea: Спасибо большое нашему хэндлеру ARDNUT, а то совсем бы разбаловались! :)

Изображение
  • 0

#3218
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Такие лапусеки не могу просто сдержаться... :idea: У одного -хвостик, у другой -язычек, ну что за щенки!
а мы каждый вечер в кругу нашего друга Вэла бегаем, прыгаем и валяемся в песке......домой приходим с песочным носом и не черные, а палевые :-)
  • 0

#3219
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Завидую,Рано, вам с Ланой белой завистью!:D Когда буквально в 50-ти метрах от главной улицы - плещется море, причем, не озеро, а именно море - это счастье!:-/ Всего один раз была в Актау по работе и никогда не забуду, как стояла, как заколдованная, глядя далеко на горизонт и не могла оторваться от звука волн ударяющихся о берег, чаек, летающих над головой и морского запаха. Блин! Такое чувство свободы что ли охватывает, когда там стоишь!:() представляю как Ланка там плещется. У нас, к сожалению, такого счастья нет. Есть маленькие озера, речки и водоемы, но это совсем не то. Даже для людей, не то, что для собак.:()
  • 0

#3220
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Aida! Доброе утро! а какая выставка будет в ноябре и кто проводит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.