Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3161
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

бедный песа :dandy: самое плохо что они сказать не могут где болит, смотрят грустно и все.....
Поправляйтесь.......а вы ухо смотрели сами? я раньше Ланку каждый вечер осматривала.....всю....чуть какой прыщ увижу бегу в врачу...она смеялась надо мной..грит у людей даже прыщи выходят....собака тоже живое существо..но лучще "перебдеть чем недоглядеть"....


Сама посмотрела ухо, на вид все нормально. Поедем к вету, пусть поглядит.
  • 0

#3162
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

да и в вет клинику лучше стараться не ездить часто, только в экстенных случаях, проще вызвать вет врача на дом!



А не подскажете кого можно вызвать???
  • 0

#3163
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


да и в вет клинику лучше стараться не ездить часто, только в экстенных случаях, проще вызвать вет врача на дом!



А не подскажете кого можно вызвать???

клиника "Мастино" врач Аня, тел 8707 3689879, клиники 2410671, удачи вам! :)
  • 0

#3164
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что делать?
У Бриза с глаз течет какая-то темно-коричневая жидкость, особенно по утрам и с правого глаза.
Ветеринар сказала, что пес здоров и предложила еще раз прогнать глистов. Что мы и сделали. Но слезотечение не прекратилось.
Промываю настоем ромашки (борной кислоты в аптеках нету, говорят сняли с производства).
Чувствует он себя отлично: кушает, играет, спит.
Света не боится.
У нас есть кот, они часто с ним дерутся. Может когтем попал?
Очень рассчитываю на ваши советы.
  • 0

#3165
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Привет всем, принимайте нас в ваши ряды, у нас шоколадный мальчик, возвраст 5мес, через 3 дня будет 6.
зовут: повелитель судьбы, или просто вэлл, позже выложу фото :)



Здорово!!! Теперь тут 2 лабра из Актау!!! Присоединяйтесь
  • 0

#3166
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что делать?
У Бриза с глаз течет какая-то темно-коричневая жидкость, особенно по утрам и с правого глаза.
Ветеринар сказала, что пес здоров и предложила еще раз прогнать глистов. Что мы и сделали. Но слезотечение не прекратилось.
Промываю настоем ромашки (борной кислоты в аптеках нету, говорят сняли с производства).
Чувствует он себя отлично: кушает, играет, спит.
Света не боится.
У нас есть кот, они часто с ним дерутся. Может когтем попал?
Очень рассчитываю на ваши советы.


Grase, выделения из глаз могут быть чем угодно, от засорения слезного канала, до проявление любого восполительного процесса в организме.
Выяснить можно только сдав определенные анализы... и только в клинике...
  • 0

#3167
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет всем, принимайте нас в ваши ряды, у нас шоколадный мальчик, возвраст 5мес, через 3 дня будет 6.
зовут: повелитель судьбы, или просто вэлл, позже выложу фото :laugh:


Гульнара, супер! :rolleyes:
  • 0

#3168
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто-нибудь гуляет по Навои, с удовольствием бы встретились поиграться! :)
Изображение
  • 0

#3169
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
такая красотуля!!! обожаю чернышей!
  • 0

#3170
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Здорово!!! Теперь тут 2 лабра из Актау!!! Присоединяйтесь



ОЛьга добрый день, нас приглашают на выставку проводимую альтернативным клубом , якобы судья с Нижнего Новгорода, как посоветуете, нам сходить или вообще смысла нету?
  • 0

#3171
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Решать вам, для меня альтернативные выставки не имеют никакого значения, я не хожу на них, и главное при регистрации вы отдаете им свои документы, у нас в городе были случаи использования документов нашей системы, в альтернативе, то есть у моей приятельницы такса, которая якобы в 8 месяцеа ощенилась в альтернативе :), хотя на самом деле такого не было! но по документам именно она являлась мателью таксят альтернативных.!
  • 0

#3172
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В недрах интернета отрыла (довольно просто) книжку "Лабрадор и золотистый ретривер" К. Шлегль-Кофлер (под редакцией Зорина), издательство "Аквариум" 2004 год.
Очень все понятно, грамотно систематизировано, а главное - книжечка-то небольшая, но затронуто все: особенно дрессировка, уход и т.д.
Прочла ее часов за 5 с перерывами на чай попить.
У меня не осталось вопросов о дрессировке моего лабрика :)
Очень рекомендую новичкам.


А ссылочку можете, пожалуйста, дать на книгу??? Или, если не сложно, скиньте книжку на мэйл girl_star85@mail.ru
  • 0

#3173
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем приветик от Рэя. Сделали фото в те редкие часы, когда наш "Батарейка Дюрасел", уставший, спит. На заднем фоне - обгрызанная стена и покорябанная дверь, в исполнении - маленькой тогда еще Фабианы и буквально свежие - от Рэйки.

Изображение

При этом поза обязательно "деловая", даже во сне: "нога на ногу". :D

Сообщение отредактировал Aida: 17.09.2009, 15:34:33

  • 0

#3174
гульнара вэлл

гульнара вэлл
  • Гость
  • 18 сообщений
привет, мы с вэллом приучаемся гулять без поводка, он далеко не убегает всегда в поле зрения, если я ухожу немного вперед прибавляет шагу и догоняет меня, хотела спросить совета:из витаминов мы сейчас принимаем ексель для шерсти и когтей, находимся на сухом корме для щенков лабродора роял канин 33, нам нужно еще какие- нибудь витамины прибавить?
  • 0

#3175
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Честно говоря, мы даже не знаем про витамины ничего. Нашей Фаби - ровно 1 год, и за это время никаких витаминов мы ей не давали. Посоветуйтесь с врачами или заводчиками своими. Наши - всегда на сухом корме и без специальных витаминов. До 10 месяцев - только Лабрадор Роял Канин, а теперь мы ее и малыша перевели на Акану. Иногда даем им витамины, в виде овощей и фруктов (морковку, капусту, и то - немного, яблоки и.т.д). Больше - ничего. И собака - просто красавица, нетолстая, в отличной форме, блестящая шерсть и, даже при сильной линьке, шерсть у нее не смотрится с залысинами, и собака не смотрится облезлой, как многие другие.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aida: 17.09.2009, 17:44:41

  • 0

#3176
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем приветик от Рэя. Сделали фото в те редкие часы, когда наш "Батарейка Дюрасел", уставший, спит. На заднем фоне - обгрызанная стена и покорябанная дверь, в исполнении - маленькой тогда еще Фабианы и буквально свежие - от Рэйки.

При этом поза обязательно "деловая", даже во сне: "нога на ногу". :-)


Аида, приветик, всетаки какие разные бывают щенули..наша вообще только недавно так начала спать (по деловому) а до этого как раскинет лапы в разные стороны...и пузом кверху..... :) а лапы то мощные...мужчинка... :D
  • 0

#3177
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

такая красотуля!!! обожаю чернышей!

Спасибо!!! как ваш черныш поживает, такаой серьёзненький на фото :D
  • 0

#3178
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
гульнара вэлл! я кормлю ПроПаком, сухой корм, тоже суперпремиум класса, производство США, там всё заложено, а так тоже живые витаминчиками подкармливаем, фото см выше!
  • 0

#3179
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Изображение

Это мы на морееееее.....
  • 0

#3180
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Изображение

Это мы на морееееее.....


Блин, красотка! Морда очень красивая, даже сбоку видно. Когда они после воды - такой сразу сексуальный вид у них!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.