Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3241
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ну родители у нас на выставках не учавствовали,А вот деды да.
Брали его в "Доме Соболевых".
Папа -Ерофеич-Мартин
А мама из Австралии у нас - Evenpart-Eva
Хотела бы попутно вопрос задать.В родословной написано,что у нашего мальчика есть клеймо,номер написан,но на теле такового не имеется.Почему так?


Дом Соболевых - это в России?
Почему нет клейма лучше спросить у заводчика, вообще оно должно быть обязательно.
  • 0

#3242
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
нет,у нас. Заводчицу зовут Соболева Л.Л.
Да вот как-то даже когда родословную получали почему-то не спросили.
  • 0

#3243
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Курчик, так вы позвоните Соболевой, попросите объяснить почему щенка не проклеймили.
  • 0

#3244
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тэффи,спасибо,думаю так и сделаю.
Просто нашему балбесу уже 2 года.
  • 0

#3245
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='ARDNUT' date='26.09.2009, 08:49' post='10007014']
Растет парень! симпотяга!



спасибо!!! подскажите пож. к вам на ринговые занятия всем можно или только тем кто состоит в клубе?
  • 0

#3246
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
в паринципе всем, но вам я буду особенно рада, вы же Прауд Шадоу, а это МОЁ, любимое название!!! :D
Питомник Proud Shadow
  • 0

#3247
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений

в паринципе всем, но вам я буду особенно рада, вы же Прауд Шадоу, а это МОЁ, любимое название!!! :D
Питомник Proud Shadow

СПАСИБО!!!!! :)
А примерно по каким дням и в какое время проходят занятия?
  • 0

#3248
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
всем привет. я тут новенькая. Пожалуйста помогите советом. Вчера дочке подарили лабрадора ретривера ей 2 месяца. а мы незнаем как за ней ухаживать, чем кормить и что она любит, как научить ходить в туалет, а то она за ночь столько всего наделала :dandy: . Как, чем и сколько раз мыть? и все такое. Напишите пож-та. в личку или на e-mail. Спасибо.
  • 0

#3249
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Изображение
Изображение
в интернете нашла.

Сообщение отредактировал Grase: 28.09.2009, 11:32:54

  • 0

#3250
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

всем привет. я тут новенькая. Пожалуйста помогите советом. Вчера дочке подарили лабрадора ретривера ей 2 месяца. а мы незнаем как за ней ухаживать, чем кормить и что она любит, как научить ходить в туалет, а то она за ночь столько всего наделала :dandy: . Как, чем и сколько раз мыть? и все такое. Напишите пож-та. в личку или на e-mail. Спасибо.

На заре нашего лабрадороводства 5 месяцев назад я скачала замечательную книжку "Лабрадор и золотистый ретривер. Содержание. Кормление. Разведение. Лечение." из серии "Домашние любимцы".
Очень просто все рассказано. ОКД, профессии лабрадоров.
  • 0

#3251
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На заре нашего лабрадороводства 5 месяцев назад я скачала замечательную книжку "Лабрадор и золотистый ретривер. Содержание. Кормление. Разведение. Лечение." из серии "Домашние любимцы".
Очень просто все рассказано. ОКД, профессии лабрадоров.

А ссылочку не дадите???? Давно ищу эту книгу.
  • 0

#3252
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

всем привет. я тут новенькая. Пожалуйста помогите советом. Вчера дочке подарили лабрадора ретривера ей 2 месяца. а мы незнаем как за ней ухаживать, чем кормить и что она любит, как научить ходить в туалет, а то она за ночь столько всего наделала :dandy: . Как, чем и сколько раз мыть? и все такое. Напишите пож-та. в личку или на e-mail. Спасибо.

Добро пожаловать в лабраманию!
http://www.labrador-retriever.ru/
  • 0

#3253
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Nins' date='28.09.2009, 11:22' post='10023292']
[/quote]
А ссылочку не дадите???? Давно ищу эту книгу.
[/quote]
http://depositfiles....files/gavlwx8oc
  • 0

#3254
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А ссылочку не дадите???? Давно ищу эту книгу.

http://www.labrador-retriever.ru/
  • 0

#3255
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Изображение
  • 0

#3256
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо большое за помощь. НАдеюсь буду хорошей хозяйкой. :dandy:
  • 0

#3257
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

всем привет. я тут новенькая. Пожалуйста помогите советом. Вчера дочке подарили лабрадора ретривера ей 2 месяца. а мы незнаем как за ней ухаживать, чем кормить и что она любит, как научить ходить в туалет, а то она за ночь столько всего наделала :dandy: . Как, чем и сколько раз мыть? и все такое. Напишите пож-та. в личку или на e-mail. Спасибо.


МаНяШ@, книга это конечно хорошо, но она вам все равно не даст все ответы. Вам лучше обратиться к вашему заводчику. Во-первых, надо узнать, чем кормили щенка в доме заводчика и кормить его тем же (хотя бы первое время). А то от непривычной пищи может быть расстройство. Вашему щенку еще нужна будет повторная вакцинация, заводчик может посоветовать своего ветеринара. Мыть вам собаку пока вообще незачем, она же на карантине, а вот начнете гулять, будете мыть по мере необходимости.
У вас какие документы на щенка есть? По идее у него должен быть вет паспорт и щенячья карта, в щенячьей карте вы найдете фамилию заводчика. Может на форуме смогут подсказать телефон.
  • 0

#3258
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот здесь много чего есть :dandy:
  • 0

#3259
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

всем привет. я тут новенькая. Пожалуйста помогите советом. Вчера дочке подарили лабрадора ретривера ей 2 месяца. а мы незнаем как за ней ухаживать, чем кормить и что она любит, как научить ходить в туалет, а то она за ночь столько всего наделала :) . Как, чем и сколько раз мыть? и все такое. Напишите пож-та. в личку или на e-mail. Спасибо.

Лабрадоры обычно чистоплотные, писиют и какают на одно и тоже место, купите салфеток больших (они в аптеках продаются) и постелите где он писиет, миска с водой должна быть всегда, кормите 4 раза в день, в одно и тоже время, про корм Тэффи уже написала. уберите повыше всю обувь, пульты, провода, зарядки и тд, всё что может достать щенок :spy: он теперь будет осваивать мир на зубок, :smoke:
  • 0

#3260
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


всем привет. я тут новенькая. Пожалуйста помогите советом. Вчера дочке подарили лабрадора ретривера ей 2 месяца. а мы незнаем как за ней ухаживать, чем кормить и что она любит, как научить ходить в туалет, а то она за ночь столько всего наделала :) . Как, чем и сколько раз мыть? и все такое. Напишите пож-та. в личку или на e-mail. Спасибо.

Лабрадоры обычно чистоплотные, писиют и какают на одно и тоже место, купите салфеток больших (они в аптеках продаются) и постелите где он писиет, миска с водой должна быть всегда, кормите 4 раза в день, в одно и тоже время, про корм Тэффи уже написала. уберите повыше всю обувь, пульты, провода, зарядки и тд, всё что может достать щенок :spy: он теперь будет осваивать мир на зубок, :smoke:



а лучше сразу купите клетку :D да побольше, что б потом легче было....и не было травм и всякой грызятины с детства....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.