Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2921
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Еще хотела сказать, что в выставке (это я про лабров) приняли участие собаки приехавщие, из Астаны, Алматы, Караганды, Балхаша, Павлодара, Кустаная, Петропавловаска, а это значит, что порода интнресна во всем нашем Казахстане! Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми, совсем недавно ставшими владельцами этой прекрасной породы!
  • 0

#2922
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ольга Вы как всегда на высоте. Наши поздравления :kiss: :spy: :laugh:
А в открытом классе, выиграла шоколадка это случайно не наша мама?
  • 0

#2923
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Ваша, Ваша!!!! Стенвэйз Кантри Джаз, Джесси по простому! Спасибо за поздравления!
  • 0

#2924
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ольга, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Лабрикам---УРА!!!!!!!
  • 0

#2925
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем огромный привет!!!! Ну очень я по Вам соскучилась. Все такие огромные. Моя Кэтя тоже стала просто лошадь. К сожалению она сейчас живет не со мной, и мне приходится ездить через весь город, что бы на нее посмотреть. Да тут еще как назло и работы очень много, в общем я совсем запарилась с такой жизнью.
У меня осталась одна девочка, от Челсухи она пока со мной, очень хотела ее оставить. Очень умный и красивый щенок. Похожа на папу, крупная с хорошим пигментом. Но судя по всему мне опять придется переезжать, хозяйка дома против собаки. Если сейчас ни чего не придумаю, буду продавать. Если кто то хочет взять подрощенного щена то отправляйте ко мне. Щенок меньше месяца назад перенес парвовирус, думала все, не выкарабкается, но спасибо Ане, мы и это победили. Сейчас уже отъелась. Фото выложу на днях.
  • 0

#2926
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
to Volchonok: как жаль... :dandy: т.е. никак нельзя найти возможность оставить собаку? Ну, т.е. найти место жительство, где можно будет собаку держать. Конечно, Вас можно понять - если Вы так поступаете, то значит на это есть веские причины. Я вчера, прочитав Ваше сообщение, очень расстроилась.....долго пыталась себе представить, как бы я отдавала бы Фаби.....сразу же слезы в глазах...нет, не смогу...никак, ни за какие деньги и никогда.
Желаю Вам сил. Держитесь! И простите меня за лишнюю эмоциональность..... :rolleyes:
  • 0

#2927
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нам сегодня 38 дней и вот так мы выглядим сейчас! :rolleyes:

Изображение

Так уже хочется его обнять! Прямо жду-не дождусь, считаем дни и часы! :dandy:
  • 0

#2928
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Нам сегодня 38 дней и вот так мы выглядим сейчас! :-)

Изображение

Так уже хочется его обнять! Прямо жду-не дождусь, считаем дни и часы! :spy:



Поздравляю с таким приобретением!!!!!!!!!!!!!!!! такой лапусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имя в студию! Или еще в раздумьях?
  • 0

#2929
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем огромный привет!!!! Ну очень я по Вам соскучилась. Все такие огромные. Моя Кэтя тоже стала просто лошадь. К сожалению она сейчас живет не со мной, и мне приходится ездить через весь город, что бы на нее посмотреть. Да тут еще как назло и работы очень много, в общем я совсем запарилась с такой жизнью.
У меня осталась одна девочка, от Челсухи она пока со мной, очень хотела ее оставить. Очень умный и красивый щенок. Похожа на папу, крупная с хорошим пигментом. Но судя по всему мне опять придется переезжать, хозяйка дома против собаки. Если сейчас ни чего не придумаю, буду продавать. Если кто то хочет взять подрощенного щена то отправляйте ко мне. Щенок меньше месяца назад перенес парвовирус, думала все, не выкарабкается, но спасибо Ане, мы и это победили. Сейчас уже отъелась. Фото выложу на днях.



ВАля привет!!! Не томи, скажи Кэти на время не с тобой??? Я писала в личику..
  • 0

#2930
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Еще хотела сказать, что в выставке (это я про лабров) приняли участие собаки приехавщие, из Астаны, Алматы, Караганды, Балхаша, Павлодара, Кустаная, Петропавловаска, а это значит, что порода интнресна во всем нашем Казахстане! Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми, совсем недавно ставшими владельцами этой прекрасной породы!



Поздравляю с победами!!!!!!!!!!!!! :-)
Чойс привык небось ездить по другим городам? А как вы ездили в Астану? своим ходом на машине или на поезде?

И вопрос не по теме: у нас же клеймо в ухе - уже ничего не вдно, надо ли повторно делать? и это больно? Я даже не знаю в актау где сделать?
  • 0

#2931
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Поздравляю с победами!!!!!!!!!!!!! :-)
Чойс привык небось ездить по другим городам? А как вы ездили в Астану? своим ходом на машине или на поезде?


Спасибо! Ездили минибусом, они быстро привыкают к путешествиям!!!


И вопрос не по теме: у нас же клеймо в ухе - уже ничего не вдно, надо ли повторно делать? и это больно? Я даже не знаю в актау где сделать?

Очень жаль что не видно, странно у Тундры клеймо нормально видно! По поводу повторного клеймения я не знаю, наверное не надо, хоть что то осталось?
  • 0

#2932
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
а ЭТО?

:-)

Изображение

Изображение
  • 0

#2933
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а ЭТО?

:-)

Изображение

Изображение




Это что за красавчик?
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.11

Сообщение отредактировал OPT: 10.08.2009, 11:22:46

  • 0

#2934
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Это случайно не ПРАЙД ? :-)
  • 0

#2935
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Это случайно не ПРАЙД ? :cry:


Судя по формам, точно Прайд. Весь в маму и сестру! :)
  • 0

#2936
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Какой сладкий ляля,Аида поздравляю с приобретением :D
P.S. Тайсон закончил ОКД вроде поумнел маленько:-)


Спасибо, большое! Волнуюсь, правда, очень..
Тайсона 100 лет не видела!!!!! :cry:
Мы, кстати, каждый день гуляем возле Оперного театра, с 8-ми до 11-ти вечера. Там большая компания - несколько Лабрадоров, Боксер, Спаниели, Джек Рассел, Кавалер, Йокширы и т.д. В общем, около 15-ти собак!! :)
Очень веселая компания.
Если будет желание - присоединяйтесь! :bored:
  • 0

#2937
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Сегодня состоялось первое занятие-дрессировка на воде в Караганде.Присутсвоало два лабра и три ньюфа.Присутсвовало много публики и тележурналисты.
Дрессировка прошла очень продуктивно.Новички -лабры спасли утопов, притащили лодку и немного проплавали "рядом".Следующая дрессировка в 3 часа в среду.
Место там же-спасательная станция на федоровке.
  • 0

#2938
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Ах , если бы вы не в Караганде были, а то 1000 км ради занятия не осилим!
  • 0

#2939
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В субботу спасателями поработали лабрадоры из питомника "Майский бриз", которые глядя на умниц ньюфаундлендов с первого раза поняли поставленные задачи и охотно спасали всех желающих утонуть :-) Сначала была игровая разминка всей команды спасателей, потом строевая подготовка на суше и на море, а уже потом водные спасательные процедуры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 10.08.2009, 11:14:36

  • 0

#2940
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.