Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2881
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
Оля,большое спасибо за фотосессию :-) !!!! Фабиана очень обрадовалась встрече с родственниками :) Ваши детки - красота!!! Фотографии великолепные!!! Мне не терпится посмотреть будущий каталог!!!
  • 0

#2882
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день.
Решила сделать небольшой фотоотчет про нашего Байтика (уже очень даже Кило-Байтика :p ) В оправдание того, что мы никуда не делись и собаку никому не отдали, просто заняты очень и здесь бываем редко.
Извиняюсь если как-то получится не в том формате... впервые выкладываю фотографии
Вот таким мы его принесли домой в первый день. Байту 1,5 месяца.
Изображение

Мои любимые мальчишки - Байт с Зубрилой :D
Изображение

Наш умничка - команда "Сидеть"
Изображение

Просто любимая морда :eek:
Изображение

Ну и собственно чего я так расчувствовалась и решила поделиться фотографиями :D В эти выходные мы вывезли свое чудо на озера (так и не поняла как называются - то ли Топарские, то ли Орловские... не спец я в рыбалке :) ). Просто как-то так получилось, что не с кем было оставить - решили - а почему бы и нет?! Надо сказать я и не ожидала, что с 3-х месячным щенком можно выехать на природу в полное отсутствие цивилизации аж на три дня и ни разу не пожалеть об этом! 5 часов в дороге, 1,5 из которых по полному отсутствию дороги больше напоминающему американские горки - ни разу не пикнул, не суетился, никуда не убегал, ночь добросовестно спал в палатке и даже не покушался на круглые сутки стоявший стол (правда сушки усердно клянчил все таки :D ). В общем что сказать - Лабрадор - лучшая в мире порода! :p

Вот таки они спали всю дорогу
Изображение
Двое в лодке, не считая собаки
Изображение
Он плавает!!!!!
Изображение

Изображение

Поплававши валялся в такой грязюке, а потом в песке... но высохнув это все осыпалось и.... как же блестела такая шерсть на солнце! :D
В общем отдохнули на славу :D Чего и всем здесь желаем!

Удачи!

Сообщение отредактировал Marishka: 13.07.2009, 13:58:34

  • 0

#2883
звездноясная

звездноясная
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня тоже лабрадорша)) черная - зовут Бэнтли и мы недавно ощенились, т.ч. у меня пока 5 черных лабрадорш)) такие сладкие копия мамаша:):) я пока тут новичок, но когда смогу выставлю фотографии! :-)
  • 0

#2884
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Лабрадоры вообще обожают вду , здорово вы погуляли....!!!!!


ЛЕра, неужели таких пркрасных девченок до сих пор никто не купил?
  • 0

#2885
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

У меня тоже лабрадорша)) черная - зовут Бэнтли и мы недавно ощенились, т.ч. у меня пока 5 черных лабрадорш)) такие сладкие копия мамаша:):) я пока тут новичок, но когда смогу выставлю фотографии! :D


Ураа! Наша "невеста" тоже здесь!!! Лера пожалуйста фотки деток повесьте!!!! Так интересно!!! Может и на нас кто похож :)
  • 0

#2886
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Оля, добрый день! А когда будут готовы фоты? Так нетерпиться посмотреть - что получилось....
  • 0

#2887
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Оля, добрый день! А когда будут готовы фоты? Так нетерпиться посмотреть - что получилось....



Наталья, сегодня узнала, в понедельник вечером!!!!! Сама жду не дождусь! и буду работать над дизайном! :lol:

Сообщение отредактировал ARDNUT: 22.07.2009, 21:06:09

  • 0

#2888
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем!!!
Я бы хотела показать моих мальчиков... :rotate:
Старшего зовут Аллдар(лабрадор) ему 7месяцев,а младшего на 3мес. зовут Азар
;)
Самые сладкие,и очень ревнивые...
http://i066.radikal....ad6de6a6295.jpg

Сообщение отредактировал Silkie: 23.07.2009, 20:59:28

  • 0

#2889
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Фигассе, у вас там слоник трехмесячный сидит ;) Лапищщи то какие! По ходу эт мастиф тибетский, или испанский? :rotate:
  • 0

#2890
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Гуляли с нашими собаками, подошла женщина с ребенком – вешают объявления, попросили разместить на ЦТ:

СРОЧНО!!!
Пропал щенок лабрадора!!!
В субботу 18 июля на улице Луганского (Терренкур) пропал щенок лабрадора, мальчик, возраст 3 месяца, окрас темно-коричневый (шоколадный), клеймо на ухе!

Просим пожалуйста вернуть за хорошее вознаграждение!

237-35-14
8-701-370-85-06
  • 0

#2891
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений

Фигассе, у вас там слоник трехмесячный сидит :eek: Лапищщи то какие! По ходу эт мастиф тибетский, или испанский? ;)

Тибетский мастифф......он сейчас больше чем старший.....он у нас хозяин,весь такой деловой,вальяжный... :)
Они очень разные по характеру....один веселый и добрый,а второй мужественный и спокойный... :D Но охрана за то сильная!!! :D
  • 0

#2892
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Silkie
Потрясающие собы у вас! Перед мастифом преклоняюсь...
  • 0

#2893
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений

Silkie
Потрясающие собы у вас! Перед мастифом преклоняюсь...

:confused: :D :) :smoke: :D :) ;) :D :D :)
Мы сами восторге от наших деток....Спасибо...

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.9

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.07.2009, 17:49:23

  • 0

#2894
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет!

Давно не виделись! Что-то все пропали... Наверное, лето, отпуска и т.д.? :D
Тогда я нарушу летнее молчание отличными новостями!

1. Наша Фабиана пошла в "детский сад", обучаться азам дрессировки и элегантного поведения! Она уже большая девочка (11-месяц - не за горами) и уверены - будет прилежной ученицей :D

2. Держитесь, палевые дяди и тёти, особенно - дяди: малыши наступают! :)
Вот такой у нас теперь есть малыш - правда имени мы ему пока не придумали, но зато он является обладателем длинной фамилии - Ens Lumens Adventure Story.
15 августа (дай бог) он уже будет дома! Надеюсь, к этому времени мы уже что-нибудь этакое придумаем. :kiss:

to ARDNUT: Оля, еще раз, огроменное Вам спасибо за счастье, которое Вы приносите людям!

Изображение

Изображение

Изображение

Наверное, это сумасшествие - 3 собаки в доме, но мы счастливы и, надеюсь, все понимают, почему! :(

Сообщение отредактировал Aida: 28.07.2009, 22:10:53

  • 0

#2895
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
какой серьезный товарищ! а я думала ты вместе с ним сразу приедешь..
  • 0

#2896
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Какой сладкий ляля,Аида поздравляю с приобретением :)
P.S. Тайсон закончил ОКД вроде поумнел маленько:kiss:

Сообщение отредактировал L.U.: 28.07.2009, 22:43:48

  • 0

#2897
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а нас добрые соседи траванули. токсическое отравление. так что будьте бдительны!
мы уже совсем стали веселые. правда еще устает от длительных прогулок..
  • 0

#2898
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет!

Давно не виделись! Что-то все пропали... Наверное, лето, отпуска и т.д.? :)
Тогда я нарушу летнее молчание отличными новостями!

.......... :D


Аида, поздравляю тебя и твоих девченок с таким сладким мальчишкой, растите большие!!! :) :) :)
  • 0

#2899
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ens Lumens Adventure Story.


уже наслышаны!!!! поздравляю!!! пусть растет крепким и красивым!!! :D
  • 0

#2900
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо всем большое за поздравления и пожелания! :D Постараемся их оправдать!
Может быть даже в этом году придем на выставку, уже не в качестве гостей, как раньше, а как участники!

Сейчас находимся в небольшом ступоре по поводу выбора клички. То, что приходит в голову - уже есть, а что-то необычное - боимся, чтобы не переборщить совсем. :D Так что, если у кого-то есть предложения - то будем рады помощи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.