Перейти к содержимому

Фотография

Веном, 2018 г.Venom

боевик ужас веном симбиот стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

но фильме веном ясно сказал же - Райт сильнейший из нас, лидер группы

 

Вот это кстати не по канону, ну и в фильмах часто меняют канон к сожалению.


  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хотя Том в роли репортера скажем так не совсем уместно выглядит, для этого он слишком подкачан.


По комиксам кстати Эдди Брок накаченный и больше чем Паркер. После укуса только Паркер стал качком.
Ну так это ясно понятно, Паркер сам по себе ботаник
  • 0

#43
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

но фильме веном ясно сказал же - Райт сильнейший из нас, лидер группы


Вот это кстати не по канону, ну и в фильмах часто меняют канон к сожалению.
ПОчему не по канону, по канону, просто смотря к какой арке придерживаться, в какую вселенную сматриваться, у Марвела только стотысячразныхвселенных и у каждой внутри своя паучья вселенная
  • 0

#44
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

 

Ну так это ясно понятно, Паркер сам по себе ботаник

 

 

Ну да ладно, просто в голове сидит образ актера сыгравшего Венома из ЧП-3, в исполнении актера комплекцией не больше Тоби Магуайера. 


  • 0

#45
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

ПОчему не по канону, по канону, просто смотря к какой арке придерживаться, в какую вселенную сматриваться, у Марвела только стотысячразныхвселенных и у каждой внутри своя паучья вселенная

 

Согласен, я лично придерживаюсь Venom: Lethal Protector #4.   Там как раз таки и появился Райт


  • 0

#46
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Фильм сам не смотрел, но осуждаю ибо по трейлеру было понятно, что слишком уж детсадовский рейтинг дает о себе знать. Поэтому решил "смотреть только на торрентах"©

Рейтинг на Кинопоиске поражает, при таких разгромных рецензиях. Притом то что, Том Харди для меня - прекрасный характерный актер. Режиссеру Рубену Фляйшеру - моё почтение за кучу отличных фильмов, особенно за "Успеть за полчаса". С нетерпением жду "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2".

Не рекламы ради, а просто очень метко всё передано в ролике:

 


  • 0

#47
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как развлечение, Веном практически не уступает распиаренным фильмам Марвел. А последний - "Человек-муравей и Оса" так более унылый, чем сабж. Единственно, в фильмах Марвел чувствуется больший размах ( включая большее вливание бабла) и там гораздо больше сюжетных линий с большим количеством звездных актеров. Включая огромное количество боевитых баб.

 

Здесь же сюжет попроще, негров нет ( в главных ролях), боевых баб нет, за все расовые меньшинства отдувается один араб. Что и не понравилось критикам. 


  • 0

#48
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Здесь же сюжет попроще, негров нет ( в главных ролях), боевых баб нет, за все расовые меньшинства отдувается один араб. Что и не понравилось критикам.

 

Да вообще пофигу на негров и арабов и тем более этих критиканов! Главное фильм вышел суперский!!! Посмотрел во второй раз уже!!!


  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел я Венома еще неделю назад
Осмыслевал... Понял чтотфильм строгий среднячок, он не такой плохой, но огнем его никак неназовешь
Он скучный, весело было тогда, когда был симбиот, а их подозрительное общение друг с другом вызывает у меня сомнения, хотя не только у меня.
6 из 10
Критики конечно правы, но оценили слишком жестко, картинка хрень
А зрители прикипели потомучто это Харли и это Веном, а на сюжетную линию всем было попоку...
  • 0

#50
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нашел честную рецензию из-за чего фильм захейтили, не объясняя настоящей причины. А вот этот рецензент проговорился.

 

Venom is the Catwoman of toxic masculinity. It's bad.

 

 

Веном - это Женщина-кошка токсичной маскулинности. Он ужасен.

 

У американских критиканов есть негласная "цензура на политкорректность", о которой не говорится открыто, но все критики чувствуют, где эта грань, когда фильм можно посчитать сексистским, расистким и т.д. 


  • 0

#51
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Фильм классный,ходили в кино с дочкой,получили кучу приятных эмоций!
  • 0

#52
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

820+ млн

дзыньг

 

и это ещеО не


  • 0

#53
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

В веноме (несмотря на сам фильм) мне больше понравился спойлер после титров. Во первых Карнажу быть (обожаю этого ненормального), во вторых (Вуди Харельсон стопудов отыграет как надо)


  • 0

#54
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Мне вот интересно, как же побьет Веном Карнажа! Так как Риот чуть не надрал задницу Веномчику.


  • 0

#55
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

чессгря ожидал большего, но на разок пойдет. для себя оставил открытым вопрос, по какому принципу эти твари подбирают себе носителей? и почему веном ГГ так быстро переобулся и решил не дать своим по сути собратьям захватить Землю? видимо потому что Том Харди просто красавчик ;) з.ы. а вот подруга евойная лично мне внешне не зашла..


  • 0

#56
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

посмотрел наконец.

не впечатлило.


  • 1

#57
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

820+ млн

дзыньг

 

и это ещеО не

 

850 (почти,к понедельнику будет даж поболее по миру)


  • 0

#58
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

На графике сэкономили прилично, но смотрибельно. Том Харди и здесь бомжа сыграл. В целом - неплохо. Ждем Вуди. 


  • 0

#59
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не буду оригинальна, фильм на троечку. Ни о чем просто, посмотреть один раз и забыть.
  • 1



Темы с аналогичным тегами боевик, ужас, веном, симбиот, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.