Перейти к содержимому

Фотография

Капитан Марвел, 2019 г.Captain Marvel

фантастика приключение боевик скруллы стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Оценка к фильму.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну у DC есть Супермен.
  • 0

#22
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И теперь у Марвела есть

Сообщение отредактировал Мэс: 18.03.2019, 01:40:00

  • 0

#23
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Скрытый текст

действительно, мощнее этой героини ранее никого не видел... наверное только доктор Манхеттэн немного близок по силе...

 

Интересно, кто поставил минус ). 


  • 0

#24
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мощь Капитанши Марвел была заложена в первоисточнике или придумана специально под этот фильм?


  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Капитан Марвел
Фильм не самый лучший, но и не овно конечно, все хорошо, но большая ошибка со скруллам, по моему мнению, не так все должно быть, может это конечно они так мозги запудрили, я на это надеюсь
Ларсон действительно - Грут
  • 0

#26
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Понравился фильм. Снято так хорошо, актриса правильно подобрана.

Графика творит чудеса, тоже так хочу)

В общем зашел на ура и детям с женой понравился)


  • 0

#27
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
За что так Грута? У Грута богатая мимика.

Капитан Марвел
Фильм не самый лучший, но и не овно конечно, все хорошо, но большая ошибка со скруллам, по моему мнению, не так все должно быть, может это конечно они так мозги запудрили, я на это надеюсь
Ларсон действительно - Грут


  • 0

#28
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Вселенную Марвел я люблю. Но для меня капитан Марвел - это недоМарвел какой-то. Девочка с понтами...и как персонаж, и как актёрская игра...фи. Саундтрек "I'm just a girl" во время драки усилил это "фи".
  • 1

#29
GeTex

GeTex
  • Гость
  • 5 сообщений

Кино понравилось. Но у нее уж очень много силы... Очень понравился котик)) котик то гда то ходит по земле)) интересно, где- нибудь он еще появится...


  • 0

#30
GeTex

GeTex
  • Гость
  • 5 сообщений

Вселенную Марвел я люблю. Но для меня капитан Марвел - это недоМарвел какой-то. Девочка с понтами...и как персонаж, и как актёрская игра...фи. Саундтрек "I'm just a girl" во время драки усилил это "фи".

кстати да, понтов многовато :D


  • -1

#31
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Самый хреновый и дерьмовый фильм марвелов. Актриса бревно и еще редиска в жизни. Зря потраченное время.


  • -1

#32
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Бог мой я зашёл узнать мнение смотреть или нет но столько противоречивых отзывов придётся смотреть самому на страх и риск.. )) бггг


  • 0

#33
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Бог мой я зашёл узнать мнение смотреть или нет но столько противоречивых отзывов придётся смотреть самому на страх и риск.. )) бггг

Во-во, прям точно мое состояние по этому фильму


  • 1

#34
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ндааа.... и этим "запредельным бредом" они собираются выносить Таноса? :faceoff: За всю жизнь наверно хуже этого фэнтези ничего не видел.... Если у предыд-х персонажей хоть как то сюжетная линия прописана то тут явно сказывается тупизм отсутствие чётко прописанного сценарного материала... сложилось впечатление что у Марвела закончилось бабло (всё скорей всего ушло на Endgame). Столько бреда на скорую руку я в жизни не видел - таким вот УГ эти товарищи могут похоронить всемирный интерес к американским работам в стиле фэнтези - ни в коем случае не тратьте своё время если вы НЕ любитель фэнтези, сорри за "французский", но это реально какой то "недовысер" которым можно хоронить Марвелл как одного из основных игроков в жанре фэнтези. Думаю после Endgame можно заканчивать просмотр их кинопродукции :-/

 

ИТОГ: 2 часа зря потраченного времени :-/ 

Скрытый текст

 

P.S. Под всеми негативными отзывами подписываюсь и плюсую ибо это всё правда


Сообщение отредактировал A 380: 27.04.2019, 17:27:43

  • 2

#35
Torrent

Torrent
  • Гость
  • 25 сообщений

Ожидал в зале увидеть школоту и подростков, но 99 % зала было за 30 :D и не самый поздний сеанс


  • 0

#36
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела наконец-то. Ну, что сказать, первая часть фильма была интереснее финала 

Скрытый текст
Актриса мне не очень понравилось, что-то есть в ней бесячее.

 

П.С. А самая бесячая сцена была с "подбором костюма" - чо это вообще было? На хрена это надо было показывать? Типа: мы девочки, мы любим платьишки? Молча бы поменяла и все  :faceoff:

 

П.П.С Сцена на орбите со скрулами  - думаю где-то я уже это видела 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Райтерра: 10.05.2019, 12:31:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, боевик, скруллы, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.