Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#861
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Он самый.
  • 0

#862
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Может кто знает, что за жилой комплекс строят на юго-восточном углу Гагарина-Ходжанова? Место напротив Строймарта, на месте бывшей автостоянки.

Gagarin Terrace

месторасположение не понравилось

планировки тоже

имхо


  • 1

#863
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Да что меня спасать?!) Я на все готова- и ждать и ремонтировать. Лишь бы не треснул и не покосился как другие новостройки, в Алгабасе например. Я живу в Кокшетау, у нас хорошо строят, совесть есть, сама живу в новостройке. Номад мне понравился расположением и ценой пока еще по моим деньгам.


Вы в Кокшетау живёте...откуда вы знаете что расположение хорошее?!
Вообще этот жк строится на территории завода Азтм....
  • 0

#864
Pozdeyeva Olga

Pozdeyeva Olga
  • Гость
  • 9 сообщений
Я уже все районы Алматы знаю, по карте и так поездила посмотрела, да и дочери там 4 года живут. Завод тоже видела, сказали что скоро будут демонтировать.
  • 0

#865
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Я уже все районы Алматы знаю, по карте и так поездила посмотрела, да и дочери там 4 года живут. Завод тоже видела, сказали что скоро будут демонтировать.


Нум им то главное продать.....а так, там завод как район какой нить)
  • 1

#866
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

===


Сообщение отредактировал sidekick: 24.12.2019, 23:00:12


#867
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

ДД! Вот и мы получили свою квартиру в ЖК Акварель!!! Площадь 40, 6 кв.м., этаж 12. Сейчас занимаюсь оформлением. Хотела лоджию с квартирой соединить, говорят, сначала оформить все полностью надо, только потом в Проектный институт за разрешением, а потом по новой все оформлять. Так ли это? Подскажите подробней, кто с этим недавно сталкивался.

вы сравнивали акварель, джаз и ривьера?))

или просто сразу выбрали акварель?

 

Джаз не понравился, потому что уж очень близко к большим дорогам расположен. До Ривьеры в то время еще далеко было, а Акварель уже частично заселялся. Поэтому выбрали Акварель. Эта квартира для сына. А себе уже в Ривьере будем брать.


  • 0

#868
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Стартовали продажи в ЖК Шоколад возле ЦПКиО

 

Цены от 380000 тг / кв м

 

https://chocolate.bi.group


Сообщение отредактировал giper07: 28.12.2019, 18:34:32

  • 1

#869
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

сколько в Алматы незаконченных объектов на которых нет движений?


  • 0

#870
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Стартовали продажи в ЖК Шоколад возле ЦПКиО

Цены от 380000 тг / кв м

https://chocolate.bi.group

Я бы там не рискнул жить. Там ЛЭП 110кВ в 25 м проходит, а под этой ЛЭП ещё и детский городок будет.


Очень часто у людей, живущих поблизости ЛЭП, наблюдаются онкологические заболевания, серьезные нарушения репродуктивной функции, а также так называемый синдром электромагнитной сверхчувствительности. Довольно страшно слышать отчеты об исследованиях некоторых иностранных ученных на предмет влияния высоковольтных линий электропередач на здоровье наших детей.

Например, шведские и датские исследователи обнаружили то, что дети, проживающие на расстоянии до 150 метров от ЛЭП, подстанций и метро (!), в два раза чаще болеют лейкемией, а практически у каждого из них встречаются расстройства нервной системы.

https://pikabu.ru/st..._s_lyep_6282658

https://tengrinews.k...-v-seti-387235/

Сообщение отредактировал Rebel: 29.12.2019, 19:27:12

  • 3

#871
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

сколько в Алматы незаконченных объектов на которых нет движений?


Да много...думаю от в районе 20....
  • 0

#872
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

сейчас все ЛЭП под землю переносят - в горном гиганте убрали, по Розыбакиева отключали недавно. скорее всего и там так же будет


  • 0

#873
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Шоколад Биая как то вяло стартанул. Из за праздников или реально не сильно ликвидный проект? Цена для того района что-то уж больно кусачая, могли бы и 340-350 для старта сделать 


  • 1

#874
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Шоколад Биая как то вяло стартанул. Из за праздников или реально не сильно ликвидный проект? Цена для того района что-то уж больно кусачая, могли бы и 340-350 для старта сделать 

 

Звонила на трешки 381к. кв.м. За 1 комн от  квадратных метров 46 кв.м. -431000 тг. , 49  квадратов -421000 тг за кв.м.


  • 0

#875
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

Звонила на трешки 381к. кв.м. За 1 комн от  квадратных метров 46 кв.м. -431000 тг. , 49  квадратов -421000 тг за кв.м.

 

Что-то как то дорого, имхо. Не стоит Шоко таких денег, учитывая расположение и окружение там. Но спасибо за информацию! 


  • 0

#876
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
https://www.instagra...id=8brnnauhez4k
370 сообщений, и все про цену спрашивают, непрофессионально и мелочно со стороны биая выглядит такая политика. Почему бы просто не обозначить цены и не зафиксировать их, а тут они в зависимости от продаж и количества квартир меняют цену, с целью получить дополнительную прибыль, реально мелочно, наверно девочки манагеры имеют процент с продаж, и хватаются за каждую тысячу тенге как на базаре, + там куча перекупщиков суетятся должно быть своих
  • 1

#877
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Рамс строит без разрешения на сатпаева, ниже керемета
https://time.kz/arti...kto-zdes-stroit
  • 0

#878
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
давненько тут не писал. Такое чувство что биай продают свои квартиры на бешеном хайпе, особенно учитывая осенние курсы доллара в районе 390.
Остальные застройщики пользуются хайпом биая и также подтягивают свои цены к ихним в зависимости от расположения и класса жилья.
  • 1

#879
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

главное чтоб не за игрались с хайпом своим

могут и встрять по жесткому

 

это канечно плохо и для рядового потребителя


  • 0

#880
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

давненько тут не писал. Такое чувство что биай продают свои квартиры на бешеном хайпе, особенно учитывая осенние курсы доллара в районе 390.
Остальные застройщики пользуются хайпом биая и также подтягивают свои цены к ихним в зависимости от расположения и класса жилья.

 

полагаете уже пузырь надулся? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.