Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#761
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Имхо Novella неплохой жк от sheberbuild.
Отау от век на начальной стадии был хорош по соотношению цена-качество. Но плаинровки маловаты.

звонил,очень много квартир на продажу

в чем подвох интересно?

 

расположение или?

это их первый дом?


  • 0

#762
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по ЖК Оркендеу от РАМС какие отзывы?

расположение хорошее


  • 0

#763
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

по ЖК Оркендеу от РАМС какие отзывы?

Лично я крайне мало положительных отзывов встречал на этот ЖК и на форуме и в принципе. Кто-то говорил ранее, что это долгосторой, который по быстрому доделали и распродали абы как, качество отделки фасадов оставляет желать лучшего, бестолковые планировки, когда-то наблюдались некоторые проблемы с лифтами и водоснабжением. Но это все слухи, лично я не сталкивался. 


  • 0

#764
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

планировка там действительно не удобная..


  • 0

#765
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день. Есть ли кто-нибудь из Же "Izumrud residence", хотели купить там квартиру, что посоветуете? Холодно ли зимой, проблемы с кск, нравится там жить или нет?
  • 0

#766
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый день. Есть ли кто-нибудь из Жк "Izumrud residence", хотели купить там квартиру, что посоветуете? Холодно ли зимой, проблемы с кск, нравится там жить или нет?

 

Уже моветон, но снова ссылка от меня на очень нехороший отзыв от жильца: https://odomah.kz/th...vy.36/post-1076


  • 0

#767
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Имхо Novella неплохой жк от sheberbuild.
Отау от век на начальной стадии был хорош по соотношению цена-качество. Но плаинровки маловаты.

звонил,очень много квартир на продажу
в чем подвох интересно?

расположение или?
это их первый дом?
В полне возможно, люди купили в начале по хорошей цене, а теперь фиксируют прибыль.
  • 0

#768
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

В полне возможно, люди купили в начале по хорошей цене, а теперь фиксируют прибыль.

 

да в том то и дело ,много квартир не проданных от застройщика

практически на любых этажах да еще и скидку дают)

 

прочитал в просторах инета,у них были проблемы с документацией. что то типа не было прав на продажу или разрешения от акимата.не знаю как сейчас ситуация.


  • 0

#769
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Добрый день. Есть ли кто-нибудь из Жк "Izumrud residence", хотели купить там квартиру, что посоветуете? Холодно ли зимой, проблемы с кск, нравится там жить или нет?

 

Уже моветон, но снова ссылка от меня на очень нехороший отзыв от жильца: https://odomah.kz/th...vy.36/post-1076

 

что то много негатива на эту компанию.а ЖК то не так и уж и мало в городе.

и места у них хорошие по расположению.


  • 0

#770
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений
 

вот жк Central Essentai Residence. Помню писал про кривую опалубку, долгострой и т.д. в целом можно также наблюдать неравномерный и неоднородный раствор бетона. 

 

тут помнится усмехались над моей критикой. Вот, обратите внимание на надпись в окне  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Shiney: 28.10.2019, 14:35:15

  • 4

#771
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто в курсе: пишут что в жк новелла нет разрешения на привлечение денег дольщиков https://odomah.kz/th...y.168/post-1690 ?


Сообщение отредактировал Khomin: 29.10.2019, 08:00:27

  • 0

#772
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Очень заинтересовались базисовским проектом на Басенова, между Гагарина и Розыбакиева. Однако планировки(, максимум 78 квадратов, потолки 2,58!!! Это как в хрущевках что ли? А из этих 78 метров, я так понимаю, еще лоджию надо вычесть? Такой хороший район, и опять какая-то общага(
  • -1

#773
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Очень заинтересовались базисовским проектом на Басенова, между Гагарина и Розыбакиева. Однако планировки(, максимум 78 квадратов, потолки 2,58!!! Это как в хрущевках что ли? А из этих 78 метров, я так понимаю, еще лоджию надо вычесть? Такой хороший район, и опять какая-то общага(

Это вы в их офисе видели планировки? На сайте пока нет подробной инфы по этому жк.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#774
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Очень заинтересовались базисовским проектом на Басенова, между Гагарина и Розыбакиева. Однако планировки(, максимум 78 квадратов, потолки 2,58!!! Это как в хрущевках что ли? А из этих 78 метров, я так понимаю, еще лоджию надо вычесть? Такой хороший район, и опять какая-то общага(

Это вы в их офисе видели планировки? На сайте пока нет подробной инфы по этому жк.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Пока указаны данные по общей квадратуре и высоте потолков.

 

Но по поводу общаги - это вы загнули, 78 квадратов для трешки вполне адекватная площадь + вы еще планировки не видели, а уже ругаетесь :D


  • 0

#775
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Для меня шок не сколько квадраты, сколько высота потолков. У моей мамы в хрущевке 2,6 потолки. Это очень низко. Тем более цены базисовские нельзя назвать низкими.
  • 1

#776
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто в курсе: пишут что в жк новелла нет разрешения на привлечение денег дольщиков https://odomah.kz/th...y.168/post-1690 ?

http://sheberbuild.kz/proekty/?lang=ru

Новеллу же Щебер строит?!

Вроде контора адекватная, не гигант типа би/базис, но объекты строила приличные.

Судя по фото стройки на сайте - до нового года заедут. Предположительно.


  • 0

#777
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Для меня шок не сколько квадраты, сколько высота потолков. У моей мамы в хрущевке 2,6 потолки. Это очень низко. Тем более цены базисовские нельзя назвать низкими.

 

Сейчас вообще никакие цены нельзя назвать низкими :( дичь какая-то на рынке. А по жк басенова 10 подождем обновления информации, надеюсь ошиблись)


  • 1

#778
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кто в курсе: пишут что в жк новелла нет разрешения на привлечение денег дольщиков https://odomah.kz/th...y.168/post-1690 ?


Да это разрешение вообще мало у кого есть, средне-мелким компаниям его трудно получить. Странная ситуация, вроде приняли благой закон, но по факту он не работает.

Работать средним (по размеру) строй фирмам нужно, а без денег покупателей нет возможности закончить объект поэтому и играем в игру "Или ты веришь компании и покупаешь устраивающий тебя вариант по устраивающей цене по договору цессии или ждешь ввода дома в эксплуатацию и покупаешь или оставшиеся варианты или у перекупщиков"
  • 0

#779
Bbb17

Bbb17
  • Гость
  • 35 сообщений

Имхо
Отау от век на начальной стадии был хорош по соотношению цена-качество. Но плаинровки маловаты.


Отау горел вот недавно. Вспыхнул, как спичка. Чёрный дым до небес
  • 0

#780
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Очень заинтересовались базисовским проектом на Басенова, между Гагарина и Розыбакиева. Однако планировки(, максимум 78 квадратов, потолки 2,58!!! Это как в хрущевках что ли? А из этих 78 метров, я так понимаю, еще лоджию надо вычесть? Такой хороший район, и опять какая-то общага(

 

как то странный подход, строит такой объект в таком месте и с такой высотой, им что жалко добавить 12 см.....пусть даже если цена продажи увеличится на 12 у.е. за квадрат.  :D

А где конкретно там будет дом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.