Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#161
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Сегодня температура воздуха в Шарме +32, а вода в море +29 )))



Нужно, чтобы так было всегда.))))

Ура! Можно купаться без трусов. зачеркнуто. Без гидрокостюма.)
Надеюсь на ближайшие 11 дней нам повезёт с этим делом, то бишь с ветром)
  • 0

#162
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Сегодня температура воздуха в Шарме +32, а вода в море +29 )))

С ветром как дела обстоят?
С утра лёгкий освежающий ветерок, к 12 он стал покрепче, но в общем пока ветер не мешает.
Риф в Султан Гардене оч приличный, мне ндравится, думаю не ехать что ли на кораблике никуда? И тут риф неплох.
  • 1

#163
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Сегодня температура воздуха в Шарме +32, а вода в море +29 )))

С ветром как дела обстоят?
С утра лёгкий освежающий ветерок, к 12 он стал покрепче, но в общем пока ветер не мешает.
Риф в Султан Гардене оч приличный, мне ндравится, думаю не ехать что ли на кораблике никуда? И тут риф неплох.
Риф да, приличный. Очень, Очень. Если ехать, то только в Рас Мухамед. Я там как раз добрала тех, кого на рифе Султана не узрела. Наполеона, скатов, мурену и тд.
  • 1

#164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я там как раз добрала тех, кого на рифе Султана не узрела. Наполеона, скатов, мурену и тд.

Как же вам повезло! Аж завидую!

 

У нас в Рас Мухамеде был абсолютный ноль из рыб, не считая стаи дельфинов на обратном пути


  • 0

#165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И тут риф неплох.

 

Орляки были?

*Мечтаю их увидеть. Ни разу не видела*.

Надо во Фраану за ними ехать..)


  • 0

#166
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Я там как раз добрала тех, кого на рифе Султана не узрела. Наполеона, скатов, мурену и тд.

Как же вам повезло! Аж завидую!

У нас в Рас Мухамеде был абсолютный ноль из рыб, не считая стаи дельфинов на обратном пути
как ни странно меня тоже Рас Мухаммад не поразил, вот раздумываю ехать или нет.
  • 1

#167
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

И тут риф неплох.

 
Орляки были?
*Мечтаю их увидеть. Ни разу не видела*.
Надо во Фраану за ними ехать..)
к своему стыду, я названий рыб не знаю (((
Так что не могу сказать.
Сегодня одна большая рыба на меня в психическую атаку плыла ))) в лоб )) но недалеко отвернула
  • 1

#168
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сегодня с утра ветер кстати
  • 1

#169
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Значит нам повезло. Как ни странно нас в Рас Мухамед привозили на отличные рифы. Видимо это от гида зависит.
  • 0

#170
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мы добрались до Шарма. Погода замечательная, ветер есть но не критичный. Но вот волнищи, это что то... двоих вытаскивали тонули, я сама пару раз ушла под воду, была так сказать ссыкотно. Теперь разогнали на покамест народ. С утра тоже повеселись, браслет одели в 10, а завтрак в 10 и закончились, а мы то приехали в 8.30. Расселение в 2, сын истерит, маленький не понимает. Говорю давайте как то решим, за десятку тут же дали, с видом на бассейн. А вообще за 6 месяцев посетить дважды одно и то же место, есть ощущение что приехал куда то в родное место.
  • 1

#171
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ветерок волну и гонит ))
Манго обалденные все таки тут )))
  • 2

#172
Gulik0201

Gulik0201
  • Гость
  • 22 сообщений
Поэтому в осеннее и зимнее время, лучше рассматривать безветренные бухты, чтоб драгоценное время для купания в море, не терять
  • 0

#173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Манго обалденные все таки тут )))

ТОчно! Нужно взять ножик в чемодан..)

 

Дома холодно, муж говорит - ты голову то мыть будешь?

Отвечаю- да, по ходу, я лучше в Красном море искупаюсь.)) в тепле..


  • 0

#174
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ветерок волну и гонит ))
Манго обалденные все таки тут )))


я чемодан набрал , думал траблы будут, в нашем порту даж сумки не смотрят, видимо с египта нет контрабаса и им пох.
  • 1

#175
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мы добрались до Шарма. Погода замечательная, ветер есть но не критичный. Но вот волнищи, это что то... двоих вытаскивали тонули, я сама пару раз ушла под воду, была так сказать ссыкотно. Теперь разогнали на покамест народ. С утра тоже повеселись, браслет одели в 10, а завтрак в 10 и закончились, а мы то приехали в 8.30. Расселение в 2, сын истерит, маленький не понимает. Говорю давайте как то решим, за десятку тут же дали, с видом на бассейн. А вообще за 6 месяцев посетить дважды одно и то же место, есть ощущение что приехал куда то в родное место.Как

А как там в Barcelo с заполняемостью сейчас? Полный? Нет проблем с лежаками и столованием? )))


  • 0

#176
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Манго обалденные все таки тут )))

ТОчно! Нужно взять ножик в чемодан..)

Дома холодно, муж говорит - ты голову то мыть будешь?
Отвечаю- да, по ходу, я лучше в Красном море искупаюсь.)) в тепле..
а мне в Султане ножик в номер принесли )) и корзину с фруктами, хотя я не не заказывал, что бы это значило??
Хотят содрать 50 баксов при выезде за корзину?? )))
  • 1

#177
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Манго обалденные все таки тут )))

ТОчно! Нужно взять ножик в чемодан..)

Дома холодно, муж говорит - ты голову то мыть будешь?
Отвечаю- да, по ходу, я лучше в Красном море искупаюсь.)) в тепле..
а мне в Султане ножик в номер принесли )) и корзину с фруктами, хотя я не не заказывал, что бы это значило??
Хотят содрать 50 баксов при выезде за корзину?? )))
Нет. Это типа постоянным клиентам. У нас я тоже много раз видел как человек несёт корзину с фруктами. Расспросил, говорят постоянным клиентам положено.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хотят содрать 50 баксов при выезде за корзину?? )))

 

У меня знакомые, которые 15 или 16 раз в Хилтоне были,  говорят - им каждый день таскали корзину с фруктами и напитки в бутылках.


  • 0

#179
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Опять пара Масковых рыб - бабочек прячется под рифом. А вообще, это был один из тех дней, когда ветра нет, волн нет, кажется, все условия для хорошего снорклинга, но вот - на рифах практически рыб нет. Куда делись - не понятно..)

 

 

 

В этот же день. Сходили на обед. Мама мне говорит, ну все, плавай уже просто так. Раз рыб нет.

Я говорю, нет, сплаваю ка я к рифам отеля Конкорд.

Мамы же, они такие мамы..) Мама за мной в море всегда бдит..) И если в Хилтоне ей видно, где я плаваю, то когда я иду на пирс Конкорда - ей там меня не видно. Она начинает нервничать. И трудно ее переубедить, что в полном длинном двойном гидрокостюме я никак не утону..) даже если захочу. Я на пол метра то поднырнуть не могу..)

 

Чувствую, меня опять ждут споры на тему - Только не долго и чтобы я видела, где ты плаваешь..)

 

Ну так вот, обед. Самая жара. + 32 где-то было. И вот они рыбы. Все уплыли к Конкорду..) Подозреваю, что их там качественно прикормили.

 

Из всей этой толпы рыб - самая прикольная - небольших размеров яркая синяя- лазоревый клювокрыл. Ну и зеленый Попугай был приличных размеров. И синий был весьма упитанный. Попадаются еще рыбы коричневых раскрасок, очень похожие и мордой и телом на рыб- попугаев. Я нигде не нашла в своих книжках - что это за рыбы такие.

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2018, 16:00:55

  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вот и показался кормилец. Так лучше не делать.

 

 

На 0-44 моя любимая рыбы - шар. Звездчатый Аратрон.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.