Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 2

#741
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а хотите посмотреть мой улов на мелководье  :D

 

20181116_070641.jpg  20181116_070702.jpg

 

20181116_070744.jpg  20181116_070754.jpg

 

20181120_095851.jpg  20181121_102354.jpg

 

как рыбки называются, не знаю)))


  • 3

#742
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

видео смотрю, но различать рыбок не научилась  :dandy:


  • 0

#743
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

еще скат приплывал, ребятёнок ската, вернее 

 

20181121_140428.jpg  20181121_140455.jpg


  • 3

#744
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а когда вот эта рыбка подплывала к голым ногам, сверкая своими глазищами, как фонариками, я аж пятилась назад)))

представляю, если б мне в море встретилась рыба побольше, тот же наполеон размером в метр  :D

 

20181121_140751.jpg  20181121_140754.jpg

 

20181121_142114.jpg  20181121_152841.jpg


  • 3

#745
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Написала отзыв про Melton Beach Resort, в котором мы отдыхали в ноябре 2018 https://www.otzyv.ru...d.php?id=210591
  • 2

#746
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а когда вот эта рыбка подплывала к голым ногам, сверкая своими глазищами, как фонариками, я аж пятилась назад)))

представляю, если б мне в море встретилась рыба побольше, тот же наполеон размером в метр  :D

 

напомните отель пожалуйста ?


  • 0

#747
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Написала отзыв про Melton Beach Resort, в котором мы отдыхали в ноябре 2018 https://www.otzyv.ru...d.php?id=210591

про питание в принципе не нужно ждать излишеств , я как бы под забил ! пил вино(в полне себе норм) и пиво (мне пивоголику понравилось Сакаара Голд) , крепкие как бы пил ничего особенного , но как бы проблем со здоровьем на утро не было ! голодными не были , курочку кушали , мясо было(барашка и говядина) ! все таки вода перекрывает все недостатки приставучих египтян , а также уборку номеров мужчинами  :D лайфхак задружитесь с барменом (один раз в конце отдыха загрел 50 баксов , за терпение меня , мог и не давать) и будет вам счастье , при мне он развелся (официально с женой из Белорусии ) и тут же через пару месяцев женился на Украинке  :lol:  ! чем местные не устраивают девушки  ? :faceoff:  ответ очевиден !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 03.12.2018, 21:56:54

  • 1

#748
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

а когда вот эта рыбка подплывала к голым ногам, сверкая своими глазищами, как фонариками, я аж пятилась назад)))

представляю, если б мне в море встретилась рыба побольше, тот же наполеон размером в метр  :D

 

напомните отель пожалуйста ?

 

Xperience Sea Breeze


  • 0

#749
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Xperience Sea Breeze

 

 

посмотрел фотки , вроде не плох !


  • 0

#750
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Xperience Sea Breeze

 

 

посмотрел фотки , вроде не плох !

 

да, отель мне понравился))) все страхи, о которых я читала на форумах до поездки, не подтвердились)))


  • 1

#751
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Народ, помогите! Хотела создать тему в отчетах о путешествиях и написать о своей поездке, а оказывается создала тему в путешествиях. Как теперь её перетащить???  :confused:


  • 0

#752
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как теперь её перетащить???

 

Перенес. 


  • 1

#753
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Написала отзыв про Melton Beach Resort, в котором мы отдыхали в ноябре 2018 https://www.otzyv.ru...d.php?id=210591

 

Классный отчет!


  • 1

#754
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

открыла и употребила сегодня первую ложку масла черного тмина :idea:    подумала, если сейчас не вскрою, так и будет годами стоять)  всосалось вроде :rotate:

что касается аромата с феромонами Хабиби (кажется) - то очереди поклонников пока не обнаружено :D   но я верю и жду))

еще масло жажоба вчера начала использовать, по капельке, вокруг глаз, для начала. чувствую, что через 21 день, как рекомендуется, после всех этих телодвижений, помолодею лет на...10...5...3... :smoke:

чаи тоже пью.  и манго доедаю. вкусно! 

осталось апробировать пасту отбеливающую. и обезболивающие таблетки.


  • 2

#755
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Написала отзыв про Melton Beach Resort, в котором мы отдыхали в ноябре 2018 https://www.otzyv.ru...d.php?id=210591

 

Классный отчет!

правда, отличный отчет!

ваш отдых был ровно в два раза дешевле моего  :idea:    я там столько не наела)))  и в бассейнах, которых было много, один раз плавала, так, для фото отчета  :D   

с другой компанией, точно теперь поеду еще раз в ваш или подобный отель!  пару себе нужно правильную найти :idea:  плавать одной страшновато так далеко. у нас как то было течение сильное, неприятно, когда рядом нет никого.


  • 3

#756
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Классный отчет!

Спасибо. Рада, что отчет вам понравился.
  • 1

#757
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

правда, отличный отчет! ваш отдых был ровно в два раза дешевле моего :idea: я там столько не наела))) и в бассейнах, которых было много, один раз плавала, так, для фото отчета :D с другой компанией, точно теперь поеду еще раз в ваш или подобный отель! пару себе нужно правильную найти :idea: плавать одной страшновато так далеко. у нас как то было течение сильное, неприятно, когда рядом нет никого.

Спасибо. Одной плавать далеко конечно не стоит. Это опасно. Мой муж плавает очень хорошо, в отличии от меня. И он всегда плывет рядом со мной и я всегда чувствую его поддержку.
  • 0

#758
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я тоже хорошо плаваю. компания плавающих со мной, никак не подбирается, к сожалению :cry:  


  • 0

#759
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

еще масло жажоба вчера начала использовать, по капельке, вокруг глаз, для начала.

 

Египетский Жожоба хорошо смешать пополам с маслом ростков пшеницы. У нас в любой аптеке продается, и тогда можно, вместо крема, для сухой кожи, мазать вечером на лицо.

 

Прям такая красота и никакой больше утром сухости и стянутости кожи.


  • 0

#760
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я тоже хорошо плаваю. компания плавающих со мной, никак не подбирается, к сожалению :cry:  

 

 

Вот и я одинокий плавец.)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.