Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#4381
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так то да, перспектива сомнительная. Если только кто шибко хочет за счёт Египта поболеть.


Открою великую тайну - все в Египте лечат ковид за счёт правительства Египта. Без исключения. Отрицательный тест пцр при вылете туда вашпе ни о чем не говорит.

Сообщение отредактировал Alex711: 21.05.2021, 18:38:23

  • 0

#4382
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ЕГИПЕТСКИЕ МАЛЬДИВЫ! Новое Эксклюзивное Направление - МАРСА - МАТРУХ!
 

Не пойму, здесь народ совсем сбрендил? Я что такого выложил, чтобы минус ставить?


  • 1

#4383
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

ЕГИПЕТСКИЕ МАЛЬДИВЫ! Новое Эксклюзивное Направление - МАРСА - МАТРУХ!
 

Не пойму, здесь народ совсем сбрендил? Я что такого выложил, чтобы минус ставить?

 

Привыкай, здесь таких много)))) Мне тоже всегда лепят чуть ли не за каждую фразу))


  • -1

#4384
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Туристы мои сейчас отдыхают в Beach Albatros 4 Sharm, виды шикарные, пляж хороший, риф живой красивый, территория ухоженная, по питанию разнообразие. Но есть НО! Номера уставшие (вроде они ремонт сделали, но видимо только косметический) Номера стандарт еще грустнее чем фемели рум. Если кто туда собирается имейте в виду, по номерам будет некоторое разочарование. Но, мы поймали хорошую скидку и ребятам все равно на номер. Для меня такие вещи очень важны. Можно за доп.плату переселиться в Акваблю. Можно пользоваться территорией Акваблю за доп.плату, но многие с Бич ходят без всякой оплаты (браслеты одинаковые)

Вид на старый город, ночью красиво конечно, утром слышно намаз. 

Вай фай ловит по всей территории, мне видео постоянно шлют. Вот если бы они обновили хорошо номера цены бы им не было. 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 23.05.2021, 18:34:51

  • 1

#4385
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста сейчас как работают отели с аквапарками?
И какой самый хороший отель с аква в Шарме?
Советуют сеть Альбатрос
Заранее спасибо за советы
  • 0

#4386
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста сейчас как работают отели с аквапарками?
И какой самый хороший отель с аква в Шарме?
Советуют сеть Альбатрос
Заранее спасибо за советы

Альбатрос Модерна, Альбатрос Аква парк, Альбатрос Акваблю (из них только Модерна на первой линии) Смотрите обзоры на ютубе.


  • 0

#4387
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mackentio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anna-editor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.05.2021, 11:02:38

  • 0

#4388
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добавлю про Бич Альбатрос. По питанию морепродукты, креветки на гриле бесплатно. Анимация работает очень хорошо, скучать не приходится. Много молодёжи с разных стран, есть немцы и французы. Сервис у Альбатроса очень неплох.


  • 1

#4389
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Туристы мои сейчас отдыхают в Beach Albatros 4 Sharm,

А не можете подсказать , это в этом отеле до моря 2 км по ступенькам спускаться ? И на весь огромный отель маленький бассейн? Вроде были где то отзывы, что там наоборот рыб нет? 


  • 0

#4390
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста сейчас как работают отели с аквапарками?
И какой самый хороший отель с аква в Шарме?
Советуют сеть Альбатрос
Заранее спасибо за советы

Альбатрос Модерна, Альбатрос Аква парк, Альбатрос Акваблю (из них только Модерна на первой линии) Смотрите обзоры на ютубе.

Спасибо большое за совет!
А какие из них ближе к городу ?
  • 0

#4391
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Туристы мои сейчас отдыхают в Beach Albatros 4 Sharm,

А не можете подсказать , это в этом отеле до моря 2 км по ступенькам спускаться ? И на весь огромный отель маленький бассейн? Вроде были где то отзывы, что там наоборот рыб нет? 

 

Там отель небольшой море рядом совсем, есть лифт. Я так понимаю Вы говорите об отеле Тропитель. Там да, отель каскадный, ходить нужно много, и к рифу надо идти налево к пляжу Новотеля.


  • 1

#4392
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Альбатрос Модерна, Альбатрос Аква парк, Альбатрос Акваблю (из них только Модерна на первой линии) Смотрите обзоры на ютубе.

 


Спасибо большое за совет!
А какие из них ближе к городу ?

 

Аква Блю,  минут 15-20 пешком до старого города, можно и такси взять за пару дол, но я бы прогулялась. С Аква блю автобус возит туристов на пляж Бич Альбатрос, но там через дорогу можно и пешком сходить. Всё зависит от вашего желания.


  • 0

#4393
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я так понимаю Вы говорите об отеле Тропитель.

 

Нет, про Альбатрос бич ?


Сообщение отредактировал krezzett@mail.ru: 25.05.2021, 01:00:52

  • 0

#4394
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Я так понимаю Вы говорите об отеле Тропитель.

 

Нет, про Альбатрос бич ?

 

Нет там такого. Вы путаете. Лестница к морю есть, но есть также и лифт. Бассейны: 2 взрослых, 2 детских. Рыбы есть, чуть дальше по пляжу пройти и будет хороший живой риф.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 25.05.2021, 09:28:23

  • 0

#4395
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста сейчас как работают отели с аквапарками?
И какой самый хороший отель с аква в Шарме?
Советуют сеть Альбатрос
Заранее спасибо за советы

Еще можете Sea beach Aqua Park 4 глянуть, тоже интересный вариант


  • 0

#4396
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Новое авианаправление (полетит Скат) в египетский город-курорт Мерса-Матрух откроется для казахстанцев с 18 июня https://tengritravel...morskiy-438222/


  • 0

#4397
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Новое авианаправление (полетит Скат) в египетский город-курорт Мерса-Матрух откроется для казахстанцев с 18 июня https://tengritravel...morskiy-438222/

Для любителей Средиземного моря. По мне "ну такое" За территорией отеля идти некуда. Зато Александрия и Каир относительно недалеко. 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 25.05.2021, 16:22:47

  • 1

#4398
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Для любителей Средиземного моря. По мне "ну такое" За территорией отеля идти некуда. Зато Александрия и Каир относительно недалеко.
 

Для разнообразия я бы съездил. Ну и в Александрии тоже можно погулять, Каир посетить в не такой спешке, как из Шарма ;)


  • 0

#4399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
По факту в Хургаде нет 38. 32 и дует ветер. Два дня назад северный ветер начал стихать после обеда. До этого дул 12 дней без остановки.
Длинный понтон в отеле меня утомил...
У меня в день получается 15-17 км пробега по отелю.
В Долине Царей 50.
В Луксор 2 раза скаталась на разные Экскурсии.
Вода довольно прохладная.
Так что я думаю этим июнем будет все нормально. Дикой жары не будет
В море вообще дует сильно. На две морские прогулки скаталась - на одной просто сидели, завернутые в полотенца. Очень холодный ветер дул.
На второй снорклинг почти никто не поплыл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Объедались арбузами каждый день. Но сегодня в отеле они закончились. Печалька.
5850de4414f94ec82da13a199f6f79d6.jpg
Отель Жасмин на один раз. Но в Хургаду я еще вернусь. Мне на 5 дней в круиз по Нилу надо:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.