Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#2961
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


С Hyatt Regency до начала променада Наама Бэй 20-25 минут пешком.

Хаят существенно дороже и расположен дальше от променада. Египет - простая страна. Тратить на неё миллионы не хочется. За такие деньги лучше куда-нибудь на Крит махнуть или в другие зеленые места.
А сколько вышло по цене мовинпик? людей/дней
если Air Astana, то в райное 850-890 тыс на двоих за 10 ночей. Скатом на 9 ночей около 770 тыс.
  • 0

#2962
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вы случаем не из агентства?

 

Нет :)

 

Странно, что вам не дают другие опции. Потому что мой коллега бронировал этот отель на наурыз и турагентства давали ему разные варианты питания. Если вы в Астане, пишите в личку, дам вам контакты очень хорошего турагента.


  • 1

#2963
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы случаем не из агентства?

Нет :)

Странно, что вам не дают другие опции. Потому что мой коллега бронировал этот отель на наурыз и турагентства давали ему разные варианты питания. Если вы в Астане, пишите в личку, дам вам контакты очень хорошего турагента.
Спасибо! Запросил, дали разные варианты по питанию. Я из Алматы))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 26.02.2020, 21:22:37

  • 0

#2964
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый вечер, как Скат летит в ШЭШ? Также как здесь на карте было показано Эйр Астаной?

Ну и задам наверное миллионный вопрос: как с погодой в начале апреля в Набке? Ветра сильные?
Заранее благодарю
  • 0

#2965
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей. А около второго есть какие-нибудь кафешки рядом если брать полупансион? Или там только всё включено надо брать и рядом ничено интересного?
  • 0

#2966
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей. А около второго есть какие-нибудь кафешки рядом если брать полупансион? Или там только всё включено надо брать и рядом ничено интересного?

И тот и другой вроде хвалят по качеству, но как понимаю особого разнообразия рифа и рыб, какие есть допустим в бухте Шаркс бэй, нет ни в том ни в другом. Стелла, насколько я читала отзывы, по качеству очень хороший отель для Еги. Если Вам снорклинг не принципиален, для рассмотрения достойны оба отеля.
  • 1

#2967
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей.


Не могу вставить ссылку, посмотрите на ютубе обзор отеля стелла де мари на канале Квест вояж.

Сообщение отредактировал Mackentio: 27.02.2020, 12:58:40

  • 0

#2968
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей. А около второго есть какие-нибудь кафешки рядом если брать полупансион? Или там только всё включено надо брать и рядом ничено интересного?

И тот и другой вроде хвалят по качеству, но как понимаю особого разнообразия рифа и рыб, какие есть допустим в бухте Шаркс бэй, нет ни в том ни в другом. Стелла, насколько я читала отзывы, по качеству очень хороший отель для Еги. Если Вам снорклинг не принципиален, для рассмотрения достойны оба отеля.

Снорклинг у нас на одном из первых мест. В сравнении с Мовенпиком там риф хуже?
  • 0

#2969
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей. А около второго есть какие-нибудь кафешки рядом если брать полупансион? Или там только всё включено надо брать и рядом ничено интересного?


Отдыхали в прошлом году в Coral sea sensatory. Риф там шикарный. Брали ол инклюзив. Рядом, прям на выходе из отеля есть базарчик и кафе.
  • 0

#2970
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
[quote name="Denim Tornado" post="36141600" timestamp="1582787102"]

[quote name="lawer" post="36141569" timestamp="1582785869"][quote name="Denim Tornado" post="36141543" timestamp="1582784722"]
Снорклинг у нас на одном из первых мест. В сравнении с Мовенпиком там риф хуже?[/quote]
В мовенпик не были. Да и эти отели смотрела по отзывам. Поэтому третейским судьёй и специалистом по ним выступать не могу уж точно. Меня уже поправляют люди, которые были в Сенсатори, что там отличный риф. И думаю нет оснований им не доверять))). Могу сказать, что когда выбирали отель и по отзывам смотрели, и по тому и по другому они были хорошие. Не взяли именно из за ньюнсов по рифу. Когда едешь в еги энное количество раз, хочется чтоб он был по крайней мере не хуже чем видели до этого. Пришли к Савою, из за рифа (видеообзоры на этой ветке внушили уверенность) , качества, и расположения (площадь Сохо с поющими фонтанами никто не отменял).
  • 1

#2971
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей.

Не могу вставить ссылку, посмотрите на ютубе обзор отеля стелла де мари на канале Квест вояж.

Спасибо за рекомендацию! Отличные у них обзоры! То, что надо!
  • 1

#2972
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей. А около второго есть какие-нибудь кафешки рядом если брать полупансион? Или там только всё включено надо брать и рядом ничено интересного?

Отдыхали в прошлом году в Coral sea sensatory. Риф там шикарный. Брали ол инклюзив. Рядом, прям на выходе из отеля есть базарчик и кафе.

Получается, что помимо отеля есть рядом негде кроме одного кафе? А какие-нибудь магазинчики рядом есть? Ну там маски плавательные купить, сувениры и т.п.
  • 0

#2973
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Получается, что помимо отеля есть рядом негде кроме одного кафе? А какие-нибудь магазинчики рядом есть? Ну там маски плавательные купить, сувениры и т.п.


Отель находится рядом с Baron resort. Между ними есть базар, достаточно длинная прогулочная аллея с бутиками, где можно купить коралки, масла, чаи, одежду, сувениры и прочее. Кафе мы не искали если честно и не кушали нигде, т.к. брали ол инклюзив, но одна кафешка есть на этом базарчике. Отель находится достаточно далеко от центра города. На такси мы ездили туда обратно за 10 долларов, если не ошибаюсь...
  • 1

#2974
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

 

Друзья, что можете сказать по отелям Stella di Mare Beach and Spa и Coral Sea Sansatori? Первый я так понимаю в шаговой доступности от Наама бей. А около второго есть какие-нибудь кафешки рядом если брать полупансион? Или там только всё включено надо брать и рядом ничено интересного?

Отдыхали в прошлом году в Coral sea sensatory. Риф там шикарный. Брали ол инклюзив. Рядом, прям на выходе из отеля есть базарчик и кафе.

Получается, что помимо отеля есть рядом негде кроме одного кафе? А какие-нибудь магазинчики рядом есть? Ну там маски плавательные купить, сувениры и т.п.

 

 

В принципе, тот же Джордж Клуни, Миша не жмот, Манго маркет дают бесплатный трансфер в оба конца


  • 0

#2975
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На 2 марта мне предлагают дешевые туры в Египет. Может кто полетит со мной?


  • 0

#2976
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

На 2 марта мне предлагают дешевые туры в Египет. Может кто полетит со мной?

Ну если всё так запущено, я могу компанию составить, ток вернуться надо до 24 марта, а то у мене срок действия паспорта заканчивается :D

Скан паспорта в личку высылать, не ?  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 01.03.2020, 00:46:27

  • 1

#2977
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да че там делать 3 недели

тупа квасить))) вода прохладная пока
  • 1

#2978
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
да че там делать 3 недели

А вот не скажем... :lol:

тупа квасить)))

Ну не без этого, тока нада с собой. :D Отельное пойло - ну савсем никакое

вода прохладная пока

Что есть, то есть. Главное, штоб отель находился в безветренной бухте где-нибудь  в районе Наама Бэй или южнее :D Надеюсь там будет бассейн с подогревом


Сообщение отредактировал Yuran: 01.03.2020, 01:21:54

  • 0

#2979
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
не ну в компании прекрасного пола то нормас будет))))

шаркс бэй можно еще глянуть
  • 1

#2980
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет!

кто сейчас в Шарме, есть такие?

 

Египта сейчас вроде нет ни в одной категории при въезде в РК :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.