Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#2681
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

можно но там до ближайшего понтона было очень далеко. А когда доплыли до понтона отеля Сиерра, там уже течения, ветра и волн не было.
 

Вспомнился первый день в Египте. Мало того, что удивился насколько соленая вода, так еще и течение было сильное. Брассом на месте стоишь, только кроль спасал :D Расслабился чуток, и уже далеко от понтона.


  • 1

#2682
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня была какая-то адская вакханалия возле отеля Савой. Человек 10-12 с яйцами наперевес носились за Наполеоном.. я такого еще не видела... а он особо всплывать не хотел... а когда два фри дайвера с яйцами и камерами стали опускаться вниз на уровень рыбы, Наполеон вообще уплыл и спрятался в норе.. и минут 15 оттуда не выплывал. И тут один мужик снял маску и громко сказал - кажется, мы его достали.
Приеду, выложу видео..
а потом я увидела совсем маленького Наполеона. Реально- младенчик! Такой хорошенький:) как сазан весом 3-4 кг.
Вода весь день была очень теплая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хилтоновские диалоги. Девочка - аниматор вот тут возле бара
- мужчины, пойдемте играть в дартс, это же такой азарт!
Мужики такие
- выстоять эту огромную очередь и выпросить два бокальчика пива, а вот это азарт! А ваш дартс фу!

b171d69c3d24a482495ca8c5f1ff2168.jpg84a8cc30ba94f7ebcd7c2a72e9c99948.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2684
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Miss Lucky and Crazy, а говорили что Хилтон исправился.. А он все такой же и остался. 


  • 1

#2685
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

Афффигеть...Вот так Хилтон...

В августе в Сенсатори официанты сами по пляжу пивас и всё остальное разносили и заказы прниимали. На барах ваще никого не было, ну в плане в очереди, хотя отель полный был практически.



#2686
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

@Miss Lucky and Crazy, а говорили что Хилтон исправился.. А он все такой же и остался. 

тут кому пиво и условия , а кому море и рыбки ! пивка попить и рыбку съесть не получится  :D


  • 1

#2687
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

@Miss Lucky and Crazy, а говорили что Хилтон исправился.. А он все такой же и остался.

сегодня эту же фотку и еще видео очереди на ф б выложила и Хилтон тэгнула.
Хилтон отписался.
Я написала про плохую уборку в номере.
Через 10 минут 4 араба пришли драить наш номер под чутким руководством моей мамы. Пол на веранде мыли 3 раза
739235146d8832fe4e4796c2e1021287.jpg
9dc67dadc7db93545ca9e97e8b84c9e0.jpg

Сейчас еще притащили тапки, халаты и какое-то приглашение в бар на три дринка:)

В общем, руководитель отеля временно отсутствовал и персонал нереально расслабился. Вчера он прилетел. Араб копт, живет в Эмиратах.
Обещал понтон починить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2688
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Афффигеть...Вот так Хилтон...
В августе в Сенсатори официанты сами по пляжу пивас и всё остальное разносили и заказы прниимали. На барах ваще никого не было, ну в плане в очереди, хотя отель полный был практически.

Да тут еще какие-то злобные и совсем не дружелюбные бармены. Реально гавкают на посетителей, орут 1 стакан в 1 руки..
отель очень полный сейчас.
На пляже аншлаг, куча девок с инфотура.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Притащили батарею шампуней, халаты и целых два рулона туалетной бумаги:))380bced01b9e1c7aa334d388fd558eaa.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

@Miss Lucky and Crazy, а говорили что Хилтон исправился.. А он все такой же и остался.

тут кому пиво и условия , а кому море и рыбки ! пивка попить и рыбку съесть не получится :D
Ну пока реально по рыбам эта бухта заруливает даже Рас Ум эль Сид и Рас Мухаммед тем более.
Пиво я вообще тут не пью, оно мне по барабану:)
Еда хорошая. Главный менеджер сам обедает и ужинает в нашем ресторане.
Но с пляжным баром беда беда:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2691
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нам теперь фрукты в номер таскают:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2692
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня пол часа беседовали с главным менеджером по барам и ресторанам Хилтона, насчет вчерашней ситуации.
Тут уже по пляжу слухи ходят, что какая-то блогерша сняла и выложила видео очереди и опозорила Хилтон на весь мир:))).
Товарищ менеджер заверил меня, что это был единичный случай поломки пивного крана, из-за этого очередь и образовалась. Что они на этот бар поставят доп кран.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 3

#2693
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Сегодня пол часа беседовали с главным менеджером по барам и ресторанам Хилтона, насчет вчерашней ситуации.
Тут уже по пляжу слухи ходят, что какая-то блогерша сняла и выложила видео очереди и опозорила Хилтон на весь мир :))).
Товарищ менеджер заверил меня, что это был единичный случай поломки пивного крана, из-за этого очередь и образовалась. Что они на этот бар поставят доп кран.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нам в Джолли бутылками давали Сакара голд , разливного почти не было 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 14.11.2019, 09:12:38

  • 1

#2694
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Поставили они вторую точку по розливу пива.
Сегодня жара, горячий ветер и нереально теплая вода.
С утра были тучи и все какое-то белое, будто молоко разлили по небу..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2695
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Интересно какими "страшилками" и доплатами обрастет новый сбор на вылет из Египта.


  • 1

#2696
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как- то незаметно наш Египет стал Таиландом:)) уже сутки влажность 77-80 процентов и духота вечером. Купальники на улице за ночь не просохли. Очень странный ноябрь. Но мне нравится:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2697
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Интересно какими "страшилками" и доплатами обрастет новый сбор на вылет из Египта.

А расскажи подробнее, шо цэ за хрень?)
На Кубе все платят налог на вылет и молчат:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2698
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня какой-то день дебилов. Но, сначала о хорошем! Четыре Наполеона плавали одновременно! Это ващеееее!!!! Вау!
Но я не об этом. Я про дебилов, кормящих рыб. Сначала мне попалась нереально огромная... тётенька. Реально плавающий слон.. и этот слон в одной руке тащил пол булки хлеба, в другой яйца.
Понятное дело, что в след на мелкими рыбами приплыли весьма не мелкие хищники, у тети - слона началась истерика, паника и тд. Она начала орать и брыкаться..

И вот если бы ее сожрала акулу, мне бы ее и не жалко было. Потому что должен же быть у человека мозг.. ты кормишь рыб и ты элементарно не можешь быстро передвигаться.. в случае чего ты и уплыть то не сможешь... а тётенька от берега прилично отплыла...

Дальше больше...
Под понтон отеля Савой приплыла стая мальков и на них охотятся крылатки. Я насчитала 8 рыб.

Снимаю, как крылатки охотятся на рыб. Тут меня оттесняет мужик, который своего ребенка лет шести засовывает с головой под понтон - типа смотри, там рыбы!
Хорошо, у крылаток есть мозг, они от людей и их детей сваливают...

ура, мужик с ребёнком уплыл, и тут приплыла очень крупная крылатка.
Думаю, ну вот сейчас я ее и поснимаю... у меня рука в перчатке... и тут впереди меня появляется мужик, который голой рукой начинает отгонять эту крылатку...
думаю, да что же за день то дебилов такой!
Прибой только у берега, в воде местами очень сильная муть...
а потом была мурена:) она прям вылезла из-под камня, открыла пасть и начала позировать. Но тут у меня села гоу - про:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#2699
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тююююю!! так зубiв то нет  :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.11.2019, 16:23:19

  • 0

#2700
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

Интересно какими "страшилками" и доплатами обрастет новый сбор на вылет из Египта.

А расскажи подробнее, шо цэ за хрень?)
На Кубе все платят налог на вылет и молчат :))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

На Филиппинах тоже ) Я про налог на вылет, бред ИМХО, а чё поделать.


Сообщение отредактировал Antre-kot: 15.11.2019, 19:03:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.