Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#741
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прошел Watch Dogs: Legion

Как-то всё просто и быстро... Вторая часть была намного заковыристее как по сюжету, так и по прохождению.

Эх... :cry:


  • 0

#742
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

это дополнительно расходы на отправку, + растаможку товара, ибо они всегда официально декларируют стоимость посылки. В общем, заказывать из Штатов фигня полная.

Сегодня только пришла с амазона AE-7 вместо сломанной и Razer Tartarus v2 за компанию, просто потому что у нас стоит в два раза дороже. Ну и всякое по мелочи. Посылку отправили UPS express, прилетела за 5 дней, пока отдыхал на ИК. Таможенную пошлину в размере 6500 тенге заплатил сам амазон, мне курьер до дома доставил без проблем. Да, у них дорогая доставка, если заказывать одну единицу товара. Но если несколько, стоимость доставки увеличивается незначительно в пересчете на количество и килограмы. А учитывая, что в Алматы наценка на электронику порой х2 и выше, то вполне рабочий и окупаемый вариант.  


  • 0

#743
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ребят, прошу прошение, не всем ответить могу, только с отпуска. Завтра займусь

По последнему. Соглашусь с Триумфатором

Да, с Амазона США бывает дорога с доставкой. порой за какие-то 60 долларовый комплект инструментов платишь те же 60 баксов за доставку. вымораживает... НО! если найдём что-то подороже, и если купить несколько вещей, да ещё и СО СКИДКОЙ, то даже с доставкой и разтаможкой выходит намного... НАМНОГО дешевле, если брать тут у нас, даже со скидкой.

К ПРИМЕРУ! Слежу я за ССД Гнусмас 980 ПРО на 2 ТБ. Тут у нас он в данный момент у БВ стоит 234 000 долларов. Со Скидкой и Доставкой я видел на Амазоне по цене 154 000 тенге. Скажите, когда у нас 2 ТБ ПРО ССД от Самсунга стоили так ? НУ когда курс был ниже... а в реалии? Да ещё 2 ТБ мало где найдешь... Редкая вещь. 

ДА ещё доставка лучше Алика. Сказали 14 дней - приходит через 14 дней. Заказал с Алика, так они через "Магадан" отправили. Сперва Латвию. а потом сюда. 2 месяца ждал. А тут Футболка - 15 дней. Техника - 14 дней... БАД - 15 дней. И норм. 

НО! ещё одно но. Я тут с подругой из Канады разговаривал. Хотел им отправить Сладости наши, пока они нормальные. Так она говорит, что из США в КАНАДУ также дорого. Видать почта в США ещё та Жопница, похуже Почты России) 


  • 0

#744
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Бугага! Игроки смогут пожертвовать fps, чтобы продлить работу Steam Deck «30 кадров в секунду — это минимальная планка производительности, которую мы считаем играбельной в наших тестах. Тем не менее проверенные нами игры могут выдавать больше fps. Поэтому в Steam Deck будет дополнительный встроенный ограничитель fps для точной настройки производительности, что повлияет на время автономной работы», — написал разработчик консоли.   Нуачо? Ставь 15 fps и наслаждайся танчиками 12 часов!

1. разве в танках есть 

2. Даже в ПК вариации, танки явно выше 60 ФПС будут на СТАНДАРТНЫХ настройках

3. 30 Кадров норм же. Консольщики сколько лет сидели и спокойно играли. А тут 720р и стабильные 30+ кадров


  • 0

#745
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот сегодня дали добро на выкладывание видео по Стим Деке ещё нескольким  каналам


  • 0

#746
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ и говорящие головы


  • 0

#747
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Вот сегодня дали добро на выкладывание видео по Стим Деке ещё нескольким  каналам
 

Эти видосы показали, что этот стим дек бесполезный шрот работающий в лучшем случае полтора часа от аккума. Нафиг он тогда нужен? 


  • 0

#748
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ может как раз для тех как Дайгон, чтобы возмущаться и кричать что Стим Дэк "НЕ НУЖ-ОН!" и сидеть на старом девайсе и играть в Японские ЭКСЛЮЗИВЫ и говорить "ЭТО ДРУГОЕ".

 

Нужен тем, как я, кому не интересно платить 30 тысяч за какой-то Японский эксклюзив о похождениях усатого водопроводчика, или дрочить в Монстров, Искать ТрайФорс  или выловить всех покемонов... или обрезанные игры ПК. 

Нужен тем, кто не хочет иметь дело с Дрифтом стиков из-за какой-то пыли

Тем, кто не хочет каждый день есть говно под названием "Это Другое".

Нужен тем, у кого есть БлюТус наушники и тем кто умеет пользоваться Дискордом.

Нужен тем, кому интересны технологии и хотят разобрать Деку на куски

Нужен тем, кто хочет играть игры портативно, и не хотят иметь дело с Нинкой...

Нужен тем, кто хочет сыграть в свои старые игры в своей библиотеке СТИМ, ведь на ПК ты часто играешь в актуальные игры, а не в старье

Нужен тем, кто хочет накатить свою ось, и закачать свои игры, которых больше нет (та же НФС)

Продолжать? 

 

 

1.5 часа? и что? Неоптимизированная Айя НЕО также в 1.5 часа играется с кучой проблем и багами. и в 5 часов на лоу квалити. Ну у Гейб всё проще. Хард свежее, работают напрямую с АМД и их инженерами, есть свои инженеры.

Уже не раз говорили. Это всё прототипы. Даже обзорщикам предоставили несколько прототипов, и каждая со своей предзагруженной игрой и программой. Сами блогеры говорят, что девайсы приехали за день до встречи, и ночью на них накатили свежую ось. 

ПО поводу батарейки - ребята приняли к сведению и попытаются решить, но как по мне, 1.5 часа в трипл А игру мне норм. Будет больше 1.5 держаться - круто. 

Экран фиговый - также попытаются решить.

 

Но вот когда у Нинки проблемы - "Это Другое!" 

 

или у Дайгона "Клоунский Хват" и из-за этого он задаёт такие вопросы?


  • 0

#749
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не достаточно:
Ну вот ещё Три Блогера расскажут "ДЛЯ КОГО" Сие игрушка. 


  • 0

#750
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Продолжать?


Бро, успокойся. Иди водички попей. Я вообще не понимаю, кому эти Деки и Нинки нужны. По поводу Нинки понять можно. Это чисто Японская история с своими эксклюзивами для этой портативной консольки.

Но Стим Дек херь полнейшая. Вот сам себе ответь на вопрос - в каких сценариях ты будешь ее использовать? В автобусе, в очереди в поликлинику, в дороге, в отеле? Тупо где? Он же огромный и абсолютно не удобен в переноске без того же рюкзака. Или тебе 15, и ты тайком хочешь играть в нее в кровати, чтобы родители не спалили?)
При этом, иметь тот же портативный ноутбук на 14 дюймов гораздо лучше со всех сторон. Да, стоить ноут, который тянет всё в 720р будет чуть дороже. Но, у него будет куча преимуществ перед этим тупым Деком, потому что это тадам - полноценный компьютер. Там будут все возможности аналогично играть во все игры со Стима, но не будет привязки к Стим ОС. Можно игры не покупать, а тупо качать с торрента, как и всякие эмуляторы старых консолей. Ну а про удобность я вообще молчу. Играть в те же FPS на стиках маразм полнейший. Да, ноут обязывает иметь рядом розетку. Так и эта херь аналогично высаживается в считанные минуты. У нее тупо нет логического применения, особенно, если ты зрелый мужчина, а не прыщавый подросток, изнывающий от гормональных вспышек пубертата. А то, что я наблюдаю ажиотаж вокруг, так это не более чем горелки-хотелки Гейб боев, которые просто хотят это, без понятия зачем им это надо. Хомячки одним словом. Аналогичные зверушки ночуют у магазина Эппл перед выходом в продажу нового Айфона.

Сообщение отредактировал Daygon: 14.08.2021, 16:28:01

  • 0

#751
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в отеле?

Ну сам же ответил же. А также в самолёте, в метро, на пляже, в туалете, на работе... Да при тех же командировках норм. Он конечно не фокусируется в читую игрушку как Сыч, или чисто в работу как ноут, но он универсальный за что людям и подходит. 

Он же огромный и абсолютно не удобен в переноске без того же рюкзака.

Он по размеру чуть больше обычного Сыча. По размерам спокойно влезет в мою сумку или рюкзак. 

ты тайком хочешь играть в нее в кровати

Вроде перед сном вредно играть, особенно вблизи. Глаза испортишь. 

При этом, иметь тот же портативный ноутбук на 14 дюймов

1. Ноутбук Игровым не бывает

2. 14 дюймов? Бэээээ...  я и так пересел с 15-17, а тут ноут в 14... ну если только не для работы и что-то типо МАКа или Сюрфейса... Хотя для этого у ЯБлокоа вроде есть ЯТаблектка. 

Но, у него будет куча преимуществ перед этим тупым Деком, потому что это тадам - полноценный компьютер.

оО Ну как бы и это полноценный компьютер? чем он отличается от ноута в 14"? Процессор есть, Интегрированное графическое ядро есть, Озу с ССД есть, Тач пад в качестве мышки. ЧТо ещё надо? Винда? ну возьмите и накатите. При этом сейчас судите по характеристикам, когда его ещё в руках не держали, когда обзорщики уже всё выложили что думают о нём.

 

Там будут все возможности аналогично играть во все игры со Стима, но не будет привязки к Стим ОС. Можно игры не покупать, а тупо качать с торрента, как и всякие эмуляторы старых консолей.

НУ как бы и Дека тоже самое может. В чём проблема? 

Играть в те же FPS на стиках маразм полнейший.

Кто-то не в курсе, что на Плойке, боксе и Сыче также играют на ФПС и всё норм, не жалуются. В Кроссплее в апексе нормальные ребята на консолях играют не хуже профи на пк, так что завязывайте

Да, ноут обязывает иметь рядом розетку. Так и эта херь аналогично высаживается в считанные минуты. У нее тупо нет логического применения, особенно, если ты зрелый мужчина, а не прыщавый подросток, изнывающий от гормональных вспышек пубертата.

А теперь представьте, что всё происходит в Аэропорту. Будем вытаскивать ноут из сумки, подключать к нему мышку, а потом как дебил сидеть в позе эмбриона и смотреть в 14" монитор пытаясь выцелить врага? Или всё же вытащить портативку, взять в руки, расслабиться и спокойно играть? 

зверушки ночуют у магазина Эппл перед выходом в продажу нового Айфона.
Вообще-то сейчас там ночуют перекупы, ибо нормальные люди уже давно поняли, что ЯБлоко больше не представляет что-то Эксклюзивное и крутое, что хочется купить первым. А с учётом браков первых партий, то ждут нормальных отзывов, а не проплаченных. К тому же, говорите, что "Люди хотят без понятия зачем им это надо", при этом не в курсе, что на рынке уже давно Спрос на девайс, который был бы портативным и можно было бы сыграть в игры с того же Стима, ну вот к этому всё и идёт. Сперва концепт пошёл от Асус и ДЕЛЛ, потом Китайские Энтузиацсты постарались, а теперь сам Габен пришёл и явил нам этот девайс. И все хотят его. 

Люди бы нейтрально на это смотрели бы Нинка была более благосклонной к потребителям, или если бы Плойка дурью не маялась и продолжала бы производство PSP. А Вальва просто увидела пустующую нишу, и выложила свой продукт - рынок среагировал. 


  • 1

#752
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

А также в самолёте
 

Он живет полтора часа. Во что ты будешь играть полтора часа?

 

в туалете
 

Где тут был смайлик "фейпалм"?

 

Ноутбук Игровым не бывает
 

Уверен, что мой игровой по мощнее твоего ПК будет. Да и сколько было аналогичных поделок этой Стим Дек. Все аналогично жарились от перегрева. Свист их вентиляторов заглушал просто всё, а аккум высаживался в миг. 

 

При этом сейчас судите по характеристикам, когда его ещё в руках не держали, когда обзорщики уже всё выложили что думают о нём.
 

Мне не зачем держать его в руках. Мне не 15 лет. То, что видел в обзорах сложно назвать полноценным геймингом. Скорее хлипкая альтернатива непонятно для кого. Ну а обзорщиков слушать, такое себе дело. Они все работают на рекламу. А если в обзоре нет прямой рекламы, то значит весь обзор - это реклама.

 

ЧТо ещё надо? Винда? ну возьмите и накатите
 

Я очень сомневаюсь, что там всё будет так просто. Консоль подвязана к Стим и на этом упор. 

 

Кто-то не в курсе, что на Плойке, боксе и Сыче также играют на ФПС и всё норм, не жалуются. В Кроссплее в апексе нормальные ребята на консолях играют не хуже профи на пк, так что завязывайте
 

Я то в курсе. На плойке и прочих консолях есть возможность подвязать по БТ клаву и мышь. Иначе там в силу вступает авто-эйм для инвалидов. Играть с ним - это как недолгий путь к резиновой женщине. 

 

А теперь представьте, что всё происходит в Аэропорту. Будем вытаскивать ноут из сумки, подключать к нему мышку, а потом как дебил сидеть в позе эмбриона и смотреть в 14" монитор пытаясь выцелить врага? Или всё же вытащить портативку, взять в руки, расслабиться и спокойно играть? 

Какое тут прекрасное противоречие. На 14-ти дйюмовом ноуте мы будем пытаться выцелить врага, а на царской 7-ми дюймовой инвалидной пукалке, конечно всё будет комфортно в 720р))) 

 

Энтузиацсты постарались, а теперь сам Габен пришёл и явил нам этот девайс. И все хотят его. 

Звучит очень эпично. Прям монолог фанбоя) Повторюсь, хотят его только Гейб-хомячки, просто потому что это его продукт. А по факту как и его шлем, это будет нишевым продуктом и очень не долго. 


  • 0

#753
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Он живет полтора часа. Во что ты будешь играть полтора часа?

 

BZ5qxb6vptgU3rCfZerpV7.jpg

 

 

верен, что мой игровой по мощнее твоего ПК будет.

190517103414-01-grumpy-cat-file-restricted.jpg

 Любите Письками мериться... Как по- взрослому. 

 

 

Да и сколько было аналогичных поделок этой Стим Дек

 

Список можно, чтобы были как Стим Дек.

Где тут был смайлик "фейпалм"?
 

что тут такого? Или Вы с газетой идёте в уборную? или Вам больше интересно чтиво на баллонах с освежителем воздуха? 
Ребята с Вальвы говорили, что будет возможность Активного сохранения (не помню как реальное название). Это когда во время сессии за компом, вы можете взять Деку, подключиться и продолжить игру с той точки, где остановились на компе без всяких загрузок сохранений. Работает в обе стороны. Это фишку ещё не показали, НО они упомянули, что они пока работают над ней и не все игры смогут поддерживать данную технологию. 

 

 

Мне не зачем держать его в руках. Мне не 15 лет. То, что видел в обзорах сложно назвать полноценным геймингом.

 

Ну это Ваше дело. Если оно Вам не нужно, то что Вы тут делаете и зачем задаёте такие вопросы раз оно вам "Не надъ"

 

Я очень сомневаюсь, что там всё будет так просто. Консоль подвязана к Стим и на этом упор. 

 

Это мы глянем в 2022 году, если что записал Ваше мнение и глянем в будущем, что будет. Как уже говорилось, это не просто консоль с закрытой ОСь, а мини-ПК, так что можно залезть в БИОС и установить ШЫНДОУЗ

 

Я то в курсе. На плойке и прочих консолях есть возможность подвязать по БТ клаву и мышь.

 

Ага, прям так и вижу как человек с консолью, монитором и периферией  ходит в метро и играет в свои Хало. 

 

Иначе там в силу вступает авто-эйм для инвалидов. Играть с ним - это как недолгий путь к резиновой женщине. 

 

Вот ещё одно доказательство того, что ВЫ не в курсе дела, не пробовали играть в Шутеры на джойстике и не понимаете как работает система Айм-Ассиста. Я и на ПК, и на Консолях пробовал играть, и скажу прямо - нету там ничего магического и читерного. 

 

На 14-ти дйюмовом ноуте мы будем пытаться выцелить врага, а на царской 7-ми дюймовой инвалидной пукалке, конечно всё будет комфортно в 720р)))

 

Call of Duty: Mobile

 

Звучит очень эпично. Прям монолог фанбоя) Повторюсь, хотят его только Гейб-хомячки, просто потому что это его продукт.

Интересно, с какой стороны это Фанбойство и Хомячковость? Вы вообще в курсе всего дела? Или просто очередной недоброжелатель с проблемами ЖКТ? Вам обьясняют же, что девайс такого уровня желают многие, и судя по предзаказам AYA, ONEX  и GPD, тут дело НЕ в Хомячках Габена. А если ещё глубже дальше зайти, то такие компании как ДЕЛЛ и АСУС уже давно разрабатывают такой девайс, но не у всех получается, так как используют ПК комплектующие для такого маленького форм-фактора, из-за чего и возникают сложности. А тут ВАльв просто договорилась с АМД, которые на рынке заняли свою нишу и рука набита на процессорах для консолей и с низким энергопотреблением, что как раз и ведёт к появлению альтернативе свитча. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.08.2021, 09:34:03

  • 0

#754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что характерно: ни один, ни другой сабж в руках не держали, а понтов-то... :faceoff:


  • 1

#755
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Я достаю из широких штанин

Дубликатом бесценного груза." (С)

 

То что я не держал Деку, не мешает мне залезть в интернет и пропылесосить все данные по всем портативкам. К тому же, я довольно давно слежу за ситуацией с Китайцами. И когда ДЕЛЛ выставил свою прототип был крайне скептичным, но идея возвращения PSP была неплохой. 

К тому же,, я год смотрел на Нинку, и вот перед анонсом СВитч Про ОЛЕД я много советовался, и многие предлагали подождать, ведь слухи были такими вкусными... а в итоге, людям дали тот же девайс, только ОЛЕД. И стоит ли вообще вовлекаться в эту муть Эксклюзивов? Может быть... Там есть прикольные игры, но Стим Дек может обыграть чисто количеством и ценой.


  • 0

#756
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Стим Дек может обыграть чисто количеством и ценой.
 

Ценой игр? Кхм, я тут глянул на старте нового Резидента цену, ну на 10% дешевле консолей.

В остальном, данная консоль не консоль, а аппарат в стиле "инди" относительно других гигантов. Поддержки нормально никогда не будет, сервис центров не будет, запчастей из-за нишевости продукта даже на алишке не заказать. Хипстерская вещь для понтов и ненавистников нинки. я так щииитаю. С китая ж можно подобные вещи заказать давно. Почему соня ушла из мобильного гейминга, потому, что в текущих реалиях - не возможно создать оптимальный вариант с отличной автономностью.  И ващпе, чот этот Стим Дэк огромный капец какой. Я свитч в карман задний засунуть могу, а тут сумку надо покупать.  :D


  • 0

#757
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И ващпе, чот этот Стим Дэк огромный капец какой. Я свитч в карман задний засунуть могу, а тут сумку надо покупать. 

Он по размерам чуть больше Сыча. Он больше чисто из-за Джойстиков с задними курками. Сами видосы гляньте, где ребята сравнивают. 

не возможно создать оптимальный вариант с отличной автономностью.

Я думаю решение можно было бы найти, если подумать. Яблоко тоже много инноваций внедряла, тот же Эппл 2 , только с БП без охлаждения. Тоже было сложно, но сделали же. 

Но сама Сони сказала, что им не интересно делать ПСП в мире Телефонов. 

С китая ж можно подобные вещи заказать давно

смотря что! Если говорить о Ретроконсолях, то много чего можно. А если говорить о консолях уровня сыча, то там 3 китайца, и по цене они выходят дороже, и по качеству... скажем, есть куда работать. 

Поддержки нормально никогда не будет, сервис центров не будет

Посмотрим, это уже в 2022 году узнаем.  


  • 0

#758
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Посмотрим, это уже в 2022 году узнаем.

А ты купи виртуалку Гейба и уже узнаешь.   :D


  • 0

#759
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так её Хрен найдешь, Всё у перекупов. А Амазон что-то не хочет к нам везти. 


  • 0

#760
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я был зол на них, что они половину оплаченного контента выкинули, но, каким-то непостижимым образом им удалось реабилитироваться в моих глазах.

 

 

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.