Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#361
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Total war arena закрывается. Не затащила.
  • 0

#362
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Скачал short circuit в Стиме, vr игра, хотел вспомнить теорию электрических цепей, думал мышкой тоже будет работать, но зараза кнопки не жмякаются)
  • 0

#363
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вернул вчера Алтел, выкинул Билайн нафиг. Почему не советую Билайн 4г для игр.
1. Частые dc
2. Веерная блокировка серверов игр, где то временная, где то постоянная. Вопрос в поддержке не решаем.
3. Пинг скачет с большим разбросом.
4. Вечером Ютюб стабильно не пашет.
5. Это в плюс, видео на Ютюб грузятся очень быстро, раз в 5-8 быстрее, чем через Алтел.

Наконец то скачал баттле.нет, поиграл в колду.
Пинг в сетевом 100-150 вчера. В 23:00 стало 250-300, но по чату в игре, я понял что это у всех, то есть проблема с серверами. В блэкаут зайти вообще не смог. Вышла надпись, что сервера перегружены и время ожидания не определено.
  • 0

#364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На волне Black Friday таки прикупил полную коллекцию StarCraft II с дополнительной миссией Нова.

Это уже третья игра, за которую я плачу деньги... Старею...


  • 0

#365
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Наконец то скачал баттле.нет, поиграл в колду.
Пинг в сетевом 100-150 вчера. В 23:00 стало 250-300, но по чату в игре, я понял что это у всех, то есть проблема с серверами. В блэкаут зайти вообще не смог. Вышла надпись, что сервера перегружены и время ожидания не определено.

да в сетевой еще более менее, я сижу и жду пока закинет на сервак с пингом 100. 

В блэкаут так и не могу поиграть. Я спамплю все что возможно даже их техподдвержку. Нет ответа. 

Чтобы я еще раз купил игру от активижн... 

Это уже третья игра, за которую я плачу деньги... Старею...
 

Вот это рекорд))) 


Сообщение отредактировал Erka: 27.11.2018, 10:56:34

  • 0

#366
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Посмотрел последнее видео шрауда, он что, в активижн переехал? Пинг 19-20
  • 0

#367
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А между прочим Халве уже 20 лет... ппц время летит, помню в клубе гоняли. Играем в бункер, кнопку не нажимать! Твою мать кто нажал? Сказали же не нажимать)))

maxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал Erka: 28.11.2018, 15:48:25

  • 0

#368
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На волне Black Friday таки прикупил полную коллекцию StarCraft II с дополнительной миссией Нова.

Это уже третья игра, за которую я плачу деньги... Старею...

В режиме Кампания игры не сохраняются.

Это нормально или support теребить?


  • 0

#369
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В режиме Кампания игры не сохраняются. Это нормально или support теребить?

Проверить, есть ли подключение к интернету у клиенты battle.net, как и у самой игры. Писать тикет в саппорт. 


  • 0

#370
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Посмотрел последнее видео шрауда, он что, в активижн переехал? Пинг 19-20

слушай у тебя НАТ в игре какого типа? Посмотри. Говорят из за этого проблемы с игрой. 

У меня умеренный, открыл порты но нихера. 


  • 0

#371
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Посмотрел последнее видео шрауда, он что, в активижн переехал? Пинг 19-20

слушай у тебя НАТ в игре какого типа? Посмотри. Говорят из за этого проблемы с игрой.
У меня умеренный, открыл порты но нихера.
вечером гляну, отпишу
  • 0

#372
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ппц... вот же фигня.


  • 0

#373
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

вечером гляну, отпишу

 

у меня вроде заработал матчмейкинг, хз с чем это было связано. Я поменял недавно модем на зюксель. 


  • 0

#374
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


вечером гляну, отпишу

у меня вроде заработал матчмейкинг, хз с чем это было связано. Я поменял недавно модем на зюксель.
я что то так и не дошел до этой игры)))
  • 0

#375
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Беседка у меня упала в глазах так сильно после выпуска 76го, а теперь я вообще не знаю, что они должны сделать, чтобы реабилитироваться в моих глазах... Фоллыч 4 еще куда не шло, но они совсем в плинтуса скатились.

  

 

154390307918090460.png

Я уже рассказывал о том, что обладатели коллекционного издания Fallout 76 за $200 получили на руки комплект с подменой. Вместо холщовой сумки, представленной на всех промо, игрокам вручили дешевый нейлоновый "аналог". В итоге, компания извинилась и пообещала компенсировать разницу в виде 500 атомов (внутриигровая валюта). 

Но на этом дело не закончилось. Немного позже люди обратили внимание, что для обзоров компания Bethesda выделила популярным стримерам нормальные, даже более крутые сумки. Вот такие:

1543903371159082002.png

С одной стороны, это были бесплатные наборы для блогеров, которые не являлись точной копией коллекционного издания, так что юридически компания Bethesda не обманывала игроков. С другой стороны, мало кто смотрит на "мелкий шрифт" и старается вникнуть в суть. Люди видят, что в видеообзорах показывают одно, а простые игроки, заплатившие 13 000+ рублей, получают совершенно другое. 

Фанаты начали копать. И выяснили еще один интересный факт: цена аналогичной нейлоновой сумки составляет всего $0.15-0.65 (от 10 до 44 рублей), если покупать партию более 100 штук. В то время как сумка, аналогичная той, которую получили обзорщики, стоит от $2.68 до $5 (от 180 до 333 рублей). Да, нужно еще заказать принты с эмблемой Falllout 76, но, в сравнении с затратами на остальное наполнение, экономить с каждого набора 300 рублей...стоило оно того?

Ведь теперь Bethesda обещает выслать обманутым покупателям нормальные сумки. Для этого надо подать заявку на сайте техподдержки до 31 января 2019 года. Естественно, что это выльется в очередные убытки для разработчиков.

 

То есть фактически за 200 баксов покупают фигню, что можно потом с али купить за копейки с этой же атрибутикой или сделать заказ за 5 баксов и налепить любой принт))) я так могу кучу маек купить с разными принтами. И те же фигурки и прочая атрибутика там же стоит копейки. 


Сообщение отредактировал Erka: 04.12.2018, 16:53:46

  • 0

#376
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


вечером гляну, отпишу

у меня вроде заработал матчмейкинг, хз с чем это было связано. Я поменял недавно модем на зюксель.
посмотрел я значит настройки, у меня там написано, что строгий nat, порт 3*** не доступен, просим вас перевести комп в dmz зону. Я уже как то это пытался сделать, что то он у меня там запросил каких то волшебных соловей и цифер и я забил. 1 раз нашлась игра, но в середине крашнулась
  • 0

#377
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

посмотрел я значит настройки, у меня там написано, что строгий nat, порт 3*** не доступен, просим вас перевести комп в dmz зону. Я уже как то это пытался сделать, что то он у меня там запросил каких то волшебных соловей и цифер и я забил. 1 раз нашлась игра, но в середине крашнулась

 

ну вот твоя проблема... 

 

 

Вышла игрушка, качну опробую.

https://store.steamp...ing_of_Elysium/

Батл роял тоже, но говорят поприятнее и реализована намного лучше. 


  • 0

#378
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


посмотрел я значит настройки, у меня там написано, что строгий nat, порт 3*** не доступен, просим вас перевести комп в dmz зону. Я уже как то это пытался сделать, что то он у меня там запросил каких то волшебных соловей и цифер и я забил. 1 раз нашлась игра, но в середине крашнулась

ну вот твоя проблема...


Вышла игрушка, качну опробую.
https://store.steamp...ing_of_Elysium/
Батл роял тоже, но говорят поприятнее и реализована намного лучше.
ну я ее тоже играл, правда не снимал. Не хватает ресурсов компа, чтобы одновременно играть и снимать. Это тенсент кажись делал, поэтому будет казаться, что ты на телефоне. Ну и ну сервера только только подошли. Я апдейт качнулся, никак не зайду пока. А так игрушка прикольная)
  • 0

#379
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
God of war игра года!
  • 0

#380
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну это понятно. А мне вот премьера the outer worlds понравилась, от двух гениев игростроя. 

Надеюсь годный проект. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.