Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#361
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
а настройки gprs вводили после установки сервисбуков? зайдите в настройки / расширенные параметры / tcp/ip и будет вам счастье
  • 0

#362
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

а настройки gprs вводили после установки сервисбуков? зайдите в настройки / расширенные параметры / tcp/ip и будет вам счастье

Пробывал и так тоже стать счастливым... и всеравно... странно... может не те сервис буки... на этот раз их всего два... браузер конфиг и мэил...
  • 0

#363
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...
  • 0

#364
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

Служюы данных сейчас посмотрю... а оператор КСЕЛЛ!!! Звонил просил выключить ВАП они сразу не поняли... но потом вроди как отключили... в общем то сам интернет не особо важен... нужно чтобы пуш джи мэйл работал ну и если карты будут тоже хорошо... хотя... куда же без инета... иной раз не помешает...
  • 0

#365
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

Служюы данных сейчас посмотрю... а оператор КСЕЛЛ!!! Звонил просил выключить ВАП они сразу не поняли... но потом вроди как отключили... в общем то сам интернет не особо важен... нужно чтобы пуш джи мэйл работал ну и если карты будут тоже хорошо... хотя... куда же без инета... иной раз не помешает...


9530 хитрый аппарат. Чтобы заработал интернет надо поставить файл прошивки модема от 70 версии. Так вот. По другому не работает.
  • 0

#366
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сколько стоит разблокировать Bold 8900?


можно разблокировать за 5000 тенге. если интересует я скажу как.
  • 0

#367
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений



А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

Служюы данных сейчас посмотрю... а оператор КСЕЛЛ!!! Звонил просил выключить ВАП они сразу не поняли... но потом вроди как отключили... в общем то сам интернет не особо важен... нужно чтобы пуш джи мэйл работал ну и если карты будут тоже хорошо... хотя... куда же без инета... иной раз не помешает...


9530 хитрый аппарат. Чтобы заработал интернет надо поставить файл прошивки модема от 70 версии. Так вот. По другому не работает.


A как этот фаил установить... и где раздобыть?
  • 0

#368
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

проверил!!! включены!!!
  • 0

#369
kanato

kanato
  • Гость
  • 34 сообщений


А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

проверил!!! включены!!!


opera mini работает ? (ей не требуются сервис-буки)
попробуйте хард-ресет (вытащив батарею)

заливать сервис-буки можно более гуманным способом, чем сносить каждый раз родный браузер (в настройках сервис-буков набрать ALT+SBEB, затем заливаете через Blackberry Desktop Manager 5: меню "резервное копирование и восстановление" или Blackberry Desktop Manager 6: меню "устройство > восстановить"

Сообщение отредактировал kanato: 03.08.2010, 16:16:11

  • 0

#370
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений



А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

проверил!!! включены!!!


opera mini работает ? (ей не требуются сервис-буки)
попробуйте хард-ресет (вытащив батарею)

заливать сервис-буки можно более гуманным способом, чем сносить каждый раз родный браузер (в настройках сервис-буков набрать ALT+SBEB, затем заливаете через BDM 5 в "резервное копирование и восстановление" или BDM 6 "восстановить"


Спастбо!!! Опера работает!!! Тоесть включается...но в интернет не хочет... Хард ресет не пробывал... вытащить сразу? Либо после выключения?

Да гдето я уже читал про альт СБЕБ... но на сенсорной панели нет альт кнопки... может както иначе можно альт заменить...
  • 0

#371
kanato

kanato
  • Гость
  • 34 сообщений

Да гдето я уже читал про альт СБЕБ... но на сенсорной панели нет альт кнопки... может както иначе можно альт заменить...


за неимением storm точно не знаю, попробуйте эту комбинацию: !?123 4 !?123 ? !?123 2 !?123 ?
должна появиться надпись Enable Legacy SB Restore

батарею вытащите после выключения
раз opera mini не подключается, значит дело не в сервис-буках

Сообщение отредактировал kanato: 03.08.2010, 16:37:37

  • 0

#372
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

проверил!!! включены!!!


opera mini работает ? (ей не требуются сервис-буки)
попробуйте хард-ресет (вытащив батарею)

заливать сервис-буки можно более гуманным способом, чем сносить каждый раз родный браузер (в настройках сервис-буков набрать ALT+SBEB, затем заливаете через BDM 5 в "резервное копирование и восстановление" или BDM 6 "восстановить"


Спастбо!!! Опера работает!!! Тоесть включается...но в интернет не хочет... Хард ресет не пробывал... вытащить сразу? Либо после выключения?

Да гдето я уже читал про альт СБЕБ... но на сенсорной панели нет альт кнопки... может както иначе можно альт заменить...


не надо хард резет, не поможет скинь мыло, я отправлю тебе файл.. Прошивка 4ка?
  • 0

#373
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений





А службы данных вообще включены? Параметры-Сеть-Служба данных - вкл? И какой оператор? Kcell, Би или Neo...

проверил!!! включены!!!


opera mini работает ? (ей не требуются сервис-буки)
попробуйте хард-ресет (вытащив батарею)

заливать сервис-буки можно более гуманным способом, чем сносить каждый раз родный браузер (в настройках сервис-буков набрать ALT+SBEB, затем заливаете через BDM 5 в "резервное копирование и восстановление" или BDM 6 "восстановить"


Спастбо!!! Опера работает!!! Тоесть включается...но в интернет не хочет... Хард ресет не пробывал... вытащить сразу? Либо после выключения?

Да гдето я уже читал про альт СБЕБ... но на сенсорной панели нет альт кнопки... может както иначе можно альт заменить...


не надо хард резет, не поможет скинь мыло, я отправлю тебе файл.. Прошивка 4ка?


Спасибо добрый человек!!! ( thebesttim@gmail.com )
и как этот фаил устанавливать...
ПРошивка даже не знаю... недавно преобрел...
но думаю новая... недавно синхронизировал с Десктоп Менеджером... (думаю система как в Айфон... прошивка вроди как обновилась... )
  • 0

#374
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо Алекс!
Только что понял что опера работает...
мапс пока нет... гуугл толк тоже... то что вы описали пока ничего не длал...может после этого...
  • 0

#375
Qytyrnoy

Qytyrnoy
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день всем!

Интересует много вопросов по BlackBerry:
1. Где у нас можно купить оригинальный BlackBerry Storm2 9520/9550?
2. Где его можно разблокировать?
3. Можно ли русифицировать?
4. После проведения пунктов 2 и 3 будет ли он работать зарубежем?(то есть не станет л и он забаненный)

5. Ктонибудь юзал Storm29520? Что думаете о телефоне по сравнению с iPhone3gs или другими телефонами???
ну и на всякий случай, ктонибудь может из Америки или UK притащить и скока будет стоить???

спасибо и очень жду ответов...
  • 0

#376
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день всем!

Интересует много вопросов по BlackBerry:
1. Где у нас можно купить оригинальный BlackBerry Storm2 9520/9550?
2. Где его можно разблокировать?
3. Можно ли русифицировать?
4. После проведения пунктов 2 и 3 будет ли он работать зарубежем?(то есть не станет л и он забаненный)

5. Ктонибудь юзал Storm29520? Что думаете о телефоне по сравнению с iPhone3gs или другими телефонами???
ну и на всякий случай, ктонибудь может из Америки или UK притащить и скока будет стоить???

спасибо и очень жду ответов...

ух сколько вопросов.
попробую ответить.
1. Купить в Алмате мест много, попробуйте поискать. Например в РитцПаласе.
2. Как правило трубку желательно покупать уже разблокированную, но и разблокировать можно довольно-таки просто. Если захотите 9550 , то обязательно нужен msl код, а то не сможете его подключить к CDMA.
3. Руссифицируется без проблем.
4. Заграницей если будете ставить симку gsm то проблем тоже нет, все устанавливается автоматом. если cdma то опять же попросят msl. по поводу бана вероятность есть, но только если вы пойдете к тому же оператору, от которого эту трубу разлочили, опять же большую роль играет каким образом unlock был получен.
  • 0

#377
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
экперты: если купить в Эмиратах какие могут проблемы с блокировкой разблокировкой если имеются таковые
  • 0

#378
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно узнать MEP по IMEI без установки лишнего софта?, у меня система Mac OS по этому испытываю не большие трудности. Если кто может помогите пожалуйста, буду очень благодарен. А вообще нужно разблокировать BlackBerry Curve 8900.
  • 0

#379
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно узнать MEP по IMEI без установки лишнего софта?, у меня система Mac OS по этому испытываю не большие трудности. Если кто может помогите пожалуйста, буду очень благодарен. А вообще нужно разблокировать BlackBerry Curve 8900.

этот код можно взять или у оператора или купить за небольшие деньги, информации в сети очень много. по другому к сожалению никак.
  • 0

#380
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД! Я новичек в телефонах BB.Как сделать анлок?Модель 8900 curve.Он залочен под ОАЭ оператора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.