Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#861
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вы выезжаете на дом или в салоне? Как с вами связатся


  • 0

#862
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

L.U. у меня вопрос, я очень хочу сделать завивку, но у меня страшно падают волосы, что бы я не делала ничего не помогает, если я сделаю я совсем лысая не останусь?))если нет то скиньте мне плиз ваши координаты и расценки.спасибо


  • 0

#863
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Лена, спасибо за приятное общение и отличную прическу!  :dandy:


  • 0

#864
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Мне тоже было очень приятно познакомиться,рада что понравилось:)
  • 0

#865
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

L.U., добрый вечер! сейчас будет много вопросов. волосы падают, поэтому страхуюсь)

итак, интересно узнать:

1) стоимость на волосы длиной по плечи-чуть ниже.

2) волосы были окрашены хной. как это может повлиять? вообще планирую перейти на краску после завивки.

3) насколько укоротятся волосы после завивки?

4) какими составами вы пользуетесь для завивки? (хотелось бы минимального вреда для волос)

5) запах после завивки есть? если да, как долго он будет присутствовать?

6) ваши контакты и адрес.

7) можно посмотреть фото после крупной завивки? в теме в основном средняя.

 

уже делала биозавивку 1 раз года 2 назад. держалось мес.8. минусы - в теч.недели был запах, волосы стали суше.


Сообщение отредактировал teana: 03.05.2014, 22:33:35

  • 0

#866
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДВ,стоимость завивки на Вашу длину 10000-12000тг,в принципе  при окрашивании хной волосы точно так же завиваются как и при краске.
Волосы сильно не теряют длину
Состав "НиагараБио"от Эстель
От запаха можно легко избавиться при помощи эфирного масла лимона(если нет аллрегии)
Контакты в ЛС
ahajygys.jpg


Сообщение отредактировал L.U.: 04.05.2014, 00:46:36

  • 0

#867
гость75

гость75
  • Гость
  • 16 сообщений

Тонкие,окрашенные в блонд,средний ролик.8aqa4a9y.jpg

Ооооо это я!!! Спасибо большое Лене!!! Мои все в восторге, и я конечно тоже. Давно хотело именно это, после двух неудачных попыток простой химии, боялась за результат, но он превзошел все мои ожидания.


  • 0

#868
n.nuri

n.nuri
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня средне короткая длина,на отросшие корни решили не делать приконевую, так как немного длины срезали.jyjy6u3y.jpg


Добрый вечер. Можно ваши контакты и цены. Заранее спасибо
  • 0

#869
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Гульжан. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#870
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю aggooo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#871
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю TAISIA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#872
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ПАВ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#873
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю A.B. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#874
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mav7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#875
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю гость75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#876
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ангел на метле вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#877
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Любознатель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#878
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Тинуля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#879
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю L.U. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#880
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю n.nuri вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.