Перейти к содержимому

Фотография

LEROY MERLIN гипермаркет для ремонта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#121
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Разочаровал ассортимент водяных полотенцесушителей... в омском ЛМ их намного больше.

Дождитесь ОБИ на след неделе - может там будет побогаче.

 

P.s. купил светодиодные лампы там на 8 Вт Wolta - мне по яркости понравились. Цена в районе 550-650 тенге.


  • 0

#122
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

сокольнический ЛМ" разочаровал

 

Рекомендую красногорский ))

 

Как я понимаю, в алматинском пока только самовывоз; а как там насчёт на месте нанять машину? Есть поблизости биржа? 


  • 1

#123
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

сокольнический ЛМ" разочаровал

 

Рекомендую красногорский ))

 

Как я понимаю, в алматинском пока только самовывоз; а как там насчёт на месте нанять машину? Есть поблизости биржа? 

 

Доставка есть. уже воспользовалась. 


  • 1

#124
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
..а как там насчёт на месте нанять машину? Есть поблизости биржа? ..

 

Прогуляйтесь до Курдаса, там машины в очереди стоят, цены норм, сторговаться тоже всегда можно :idea: 


  • 1

#125
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доставка есть.

 

Если на месте покупать? В интернет-магазине не фигурирует...


  • 0

#126
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Если на месте покупать? В интернет-магазине не фигурирует...

 

Да. Если на месте покупать. В интернет-магазине пока не сделали такую фичу. И потом доставка платная в зависимости от района. А если на этаж занести то еще доплата. Может поэтому пока нет в интернет магазине такой возможности, пока прикрутят расчет доставки.


  • 0

#127
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Потек сифон на двойную раковину под кухонной мойкой. В Комфорте такой стоит 6450 тг https://www.komfort....oy-1490386.html , а в сабже обошелся в 3690тг. https://leroymerlin....panom-15650524/
Еще обратила внимание на сеточки для слива, защищающие от волос, в обоих магазинах они идентичные, но в в ЛМ стоили дешевле.

Сообщение отредактировал Naz_a: 26.08.2018, 18:56:02

  • 0

#128
Dazel

Dazel
  • Частый гость
  • 56 сообщений

все таки у соседа цены пониже будут(((

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png
  • ы.png

  • 0

#129
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Потек сифон на двойную раковину под кухонной мойкой. В Комфорте такой стоит 6450 тг https://www.komfort....oy-1490386.html , а в сабже обошелся в 3690тг. https://leroymerlin....panom-15650524/
Еще обратила внимание на сеточки для слива, защищающие от волос, в обоих магазинах они идентичные, но в в ЛМ стоили дешевле.

«Скупой платит дважды» - это мой случай! Очень разочарована в сифоне: чтобы слилась вода, нужно постоянно открывать крышечку. Конструкция дурацкая какая-то!
  • 0

#130
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Потек сифон на двойную раковину под кухонной мойкой. В Комфорте такой стоит 6450 тг https://www.komfort....oy-1490386.html , а в сабже обошелся в 3690тг. https://leroymerlin....panom-15650524/
Еще обратила внимание на сеточки для слива, защищающие от волос, в обоих магазинах они идентичные, но в в ЛМ стоили дешевле.

«Скупой платит дважды» - это мой случай! Очень разочарована в сифоне: чтобы слилась вода, нужно постоянно открывать крышечку. Конструкция дурацкая какая-то!

 

Вы про крышечку с прорезями, которая не дает мусору попасть в слив?

Она в принципе не должна быть утоплена, если вам нужен сток.

У нее по идее два режима, утопили внутрь - как пробка перекрывает слив, слегка выпирает - вода стекает, мусор остается.


  • 0

#131
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

P.s. купил светодиодные лампы там на 8 Вт Wolta - мне по яркости понравились. Цена в районе 550-650 тенге.

В Новосибе в Леруа зимой купил светильники белые на подвесной потолок с комплекте с лампами Вольта 7 ватт GX53 за эту цену... точнее 110 руб.


  • 0

#132
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вы про крышечку с прорезями, которая не дает мусору попасть в слив?
Она в принципе не должна быть утоплена, если вам нужен сток.
У нее по идее два режима, утопили внутрь - как пробка перекрывает слив, слегка выпирает - вода стекает, мусор остается.

Да, я про эту крышечку с прорезями. Да, я знаю про режимы, это у меня не первый сифон с такой конструкцией. Именно в приподнятом состоянии он плохо пропускает воду (( С предыдущим сифоном таких мучений не было. Сейчас пришлось совсем убрать крышку, без нее моем, причем в обеих раковинах такая проблема. Думаю, конструкция неудачная, в предыдущей слив был намного глубже, а этой он плоский какой-то.
  • 0

#133
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Если есть представитель магазина в ветке, то обращаю его внимание на адрес сайта конкурента:
2da6e4748359.jpg
Причем при переходе на сайт идет переадресация на родной сайт. Выдумщики однако! )))
  • 4

#134
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

12 месяцев повеселил)


  • 0

#135
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Почему ЛМ еще с Юрлицами не работает? По закону ведь не может отказать.


  • 0

#136
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Туда реально на автобусе съездить?

Особенно уехать? Боюсь жуткая давка обратно из-за алтын орды


  • 0

#137
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Туда реально на автобусе съездить?

Особенно уехать? Боюсь жуткая давка обратно из-за алтын орды

В будние особенно удобно туда ехать, в выходные толпа народу, тем более предновогодняя распродажа)


  • 0

#138
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В будние особенно удобно туда ехать, в выходные толпа народу, тем более предновогодняя распродажа)
Спасибо 
  • 0

#139
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

В преддверии 8 марта в сабже орхидеи продаются? и по чем?


  • 0

#140
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Думаю, на этот вопрос лучше в магазине ответят, на сайте телефон есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.