Перейти к содержимому

Фотография

LEROY MERLIN гипермаркет для ремонта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#81
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

2f42459b8c1a.jpg

вот она, доска раздора.


  • 0

#82
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Разделочная доска, бамбук, 20х30х1 см, 805 тенге аналог на флипе 1 109 тенге

Разделочная доска, бамбук, 1х27,9х36,8 см, 1620 тенге

Внезапно купили.

Кто знает, может на барахолке и дешевле. 


Сообщение отредактировал Den_S: 02.08.2018, 22:13:32

  • 0

#83
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

В этом гипермаркете только разделочные доски покупают?


  • 5

#84
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

В этом гипермаркете только разделочные доски покупают?

 

Не думаю. Скорее всего есть еще возможность приобрести отбивные молотки. Поправьте если ошибаюсь. 


  • 0

#85
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

В принципе, судя по ценовому анализу на ручной инструмент и не очень большим ассортиментом, особых проблем для аналогичных магазинов и рынков в Алмате, не будет... возможно только по малярной группе (здесь наиболее низкие цены) немного подтянут к себе часть конечных потребителей...

А потом всё равно цены постепенно будут подниматься и всё встанет на круги своя...


  • 5

#86
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Был я во всех этих магазинах. ИКЕЯ ваш, со своими лабиринтами не впечатлил. Больше всего я бы хотел, чтобы сюда Ашан "зашел".

Согласен полностью, Был в Икея, Покупал в Икея, И был Разочарован в Икея. 
То, что стоит дешево, быстро и ломается, а что стоит не так дешево, можно и у нас тут купить, по качеству примерно одинаковое.

OFF

"Ашан", ИМХО, но не смогут предложить конкурентную цену, или у Пистолета (Магнум) политика не такая, или они что-то делают не так.

\OFF


  • 0

#87
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

В принципе, судя по ценовому анализу на ручной инструмент и не очень большим ассортиментом, особых проблем для аналогичных магазинов и рынков в Алмате, не будет... возможно только по малярной группе (здесь наиболее низкие цены) немного подтянут к себе часть конечных потребителей...

А потом всё равно цены постепенно будут подниматься и всё встанет на круги своя...

Согласен. Возможно еще светильники и лампы в эконом сегменте. Декор, картинки, рамки. 

Из прям вау по цене, женщины купили натуральный лён на шторы по 1500 тенге за метр. Сказали таких цен в городе нет.

Метизы дорогие как и ожидалось. Лестничные запчасти и мебельные щиты по хорошей цене. Остальное надо сравнивать прям по списку на калькуляторе. 

Ни и дорога доставляет конечно. 

На очереди OBI. Они, чую, разорители семейного кошелька, прям через дорогу.


Сообщение отредактировал Den_S: 03.08.2018, 08:53:42

  • 0

#88
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Был я во всех этих магазинах. ИКЕЯ ваш, со своими лабиринтами не впечатлил. Больше всего я бы хотел, чтобы сюда Ашан "зашел".

Согласен полностью, Был в Икея, Покупал в Икея, И был Разочарован в Икея. 
То, что стоит дешево, быстро и ломается, а что стоит не так дешево, можно и у нас тут купить, по качеству примерно одинаковое.

Икея могла бы забрать у наших мегких мебельщиков хороший кусок в эконом сегменте. Диваны, кресла, кровати и тд., т.к. наши за местное или совсем уж китай ломят три цены.

Как я называю "мебель для квартиры в аренду". 


  • 2

#89
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

На очереди OBI. Они, чую, разорители семейного кошелька, прям через дорогу.

Они, как и LM, анонсируют открытие уже 100500 лет и , возможно, после открытия LM вообще передумают открываться

 

 
  • 0

#90
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

 

На очереди OBI. Они, чую, разорители семейного кошелька, прям через дорогу.

Они, как и LM, анонсируют открытие уже 100500 лет и , возможно, после открытия LM вообще передумают открываться

Было у меня подозрение, что они как раз ждут открытия Короля Мерлина, что-бы скорректироваться по цене и ассортименту. Но тут писали что вроде как пробуксовки у местного франчайзи. Открыться явно не передумают. Хотя бы попробуют )


  • 0

#91
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

На очереди OBI. Они, чую, разорители семейного кошелька, прям через дорогу.

Они, как и LM, анонсируют открытие уже 100500 лет и , возможно, после открытия LM вообще передумают открываться

 

 

 

открытие 29 августа... мы уже им отгрузили нашу продукцию... официальное наименование 

ASADEL DIY ALMATY-1

АСАДЕЛЬ ДЮАЙ АЛМАТЫ 1


Сообщение отредактировал Lyaks: 03.08.2018, 11:02:11

  • 0

#92
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

вот она, доска раздора.
Серьезно она?

По этой фотке на флипе цена без скидки 453 тенге.

В общем, пафосный хозяйственный магазин с замахом на рубль. Будет ли удар на копейку - посмотрим.

Или через год эта тема отправится вслед за карфуром под патетические сетования.


  • 0

#93
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вообще-то чувак писал, что доска белая с коричевым ободком. По описанию речь идет о пластмассовой разделочной доске. Причем здесь эта березовая доска из Флипа?

 

Для примера: купил в отделе кухни  среднего размера разделочную доску (белую с коричневым ободком) по цене 600 с копейками
 
  • 0

#94
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

"Ашан", ИМХО, но не смогут предложить конкурентную цену, или у Пистолета (Магнум) политика не такая, или они что-то делают не так.
\OFF

На безрыбье и рак рыба.
  • 0

#95
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня побывал в этом гипермаркете, что сказать, цены вроде нормальные, купили за 9900 тг мойку каменую песочного цвета (было и белого цвета) для кухни вместе со сифоном в комплекте, российского производства Fosto, дно мойки глубокая, сама раковина круглая немного с овалом размером 50×50 см, прикрепляется сверху к столешнице на специальный герметик. Мне кажется цена на такую каменую мойку очень хорошая, или везде можно купить такую мойку за 10000 тг?
  • 0

#96
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 вместе со сифоном в комплекте, российского производства Fosto

Сегодня тоже смотрел этот сифон, на упаковке написано гарантия 10 лет. Купить не решился.

Что понравилось: много консультантов, все вежливые, всё объясняют, парковка большая и бесплатная.

Не понравился ассортимент продукции, в основном Россия, Польша, Беларусь. Кофе в кафе на выходе отвратительный. Пока идет ремонт дороги пробка в ту сторону приличная. 

Смотрел напольные покрытия, плитку, сантехнику, двери. Кое-что можно купить, но полностью закупиться для ремонта/отделки не получится. Доставка поделена на 3 зоны, чем ближе к LM, тем дешевле.


  • 0

#97
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Мне кажется цена на такую каменую мойку очень хорошая, или везде можно купить такую мойку за 10000 тг?

 

цена хорошая. это цены пока такие. подсадят "клиента на иглу",  а потом поднимут цены. как делается во всех гипермаркетах


  • 0

#98
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сегодня побывал в этом гипермаркете, что сказать, цены вроде нормальные, купили за 9900 тг мойку каменую песочного цвета (было и белого цвета) для кухни вместе со сифоном в комплекте, российского производства Fosto, дно мойки глубокая, сама раковина круглая немного с овалом размером 50×50 см, прикрепляется сверху к столешнице на специальный герметик. Мне кажется цена на такую каменую мойку очень хорошая, или везде можно купить такую мойку за 10000 тг?

 

Странно, ваша мойка модель Фосто КМД 51 в российском Леруа Мерлене и на оф. сайте стоит в районе 50 долларов. А вот ваша мойка на казахстанском сайте Леруа Мерлен за 10 тыс. тенге ( 30 баксов).

 

Получается, что у нас мойка стоит дешевле, чем в России. Может быть у них сейчас цены установлены пониже для демпинга и для удачного старта, чтобы больше продаж было.

 

У этой компании мойки делятся на мраморные и кварцевые.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.08.2018, 16:10:27

  • 0

#99
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Получается, что у нас мойка стоит дешевле, чем в России. Может быть у них сейчас цены установлены пониже для демпинга и для удачного старта, чтобы больше продаж было.

А в России много чего дороже, чем у нас ... проверено на продуктах питания.

Те же сыры, печенье, молоко, сосиски и колбасы российского производства в магазинах типа Пятерки, Магнита стоят дороже, чем у нас в Магнумах и Смоллах. Парадокс...

Цены в Леруа Марлен в России и у нас пока не сравнивали ...


  • 0

#100
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Порадовала кафешка при выходе с касс. Пока доехала, побродила по магазину - есть захотелось, да и не мне одной. Не тошнотики, а вкусная, я бы сказала изысканная выпечка - киш, маффины, ... причем цены адекватные, кофе, к примеру, 290 тенге.
В магазине купила шторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.