Перейти к содержимому

Фотография

LEROY MERLIN гипермаркет для ремонта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#161
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Рассосётся только тогда, когда алтын орду выпилят нахрен. 
Еще пару лет как минимум...Сегодня решил поехать мимо... Да в рот его в ноги  :mad: Скакал по обочине по ямам... из города поток тупо стоит...  :faceoff:

невыгодно они построили свой магазин  :dont:  

 

Как то решили сгонять в этот магазин на разведку (еле уговорила мужа) и когда мы встряли в пробку туда и обратно -это был писец .  


  • 1

#162
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Оно только В Алматы? В регионах не планируют открытие? В Павлодаре например?
Зато у нас Fix-price есть :)

планировали вроде бы как... но первый год работы в Алмате не оправдал ожиданий... на 2019 год задача максимум - это остаться на уровне продаж прошлого года, т.к. у всех иных DIY маркет

Ещё причиной стали:
- открытие ОБИ в нормальной неколхозной локации
- расширение времени работы магазина на Саяхате до 24 часов
- появление дополнительных строительных рынков
- снижение цен до более-менее адекватных в Тастаке и на других стройрынках

ЛМ спасёт только расширение ташкентской трассы, постройка развязки и улучшение логистики. И то, тем кто живет восточнее Саина, всё равно нет резона ехать в ЛМ


  • 0

#163
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

я лучше переплачу и заеду в другой магазин,чем ехать сознательно в эту пробку с нижней части города. 


  • 3

#164
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Тоже считаю, что неудобный проезд в LM самая основная причина низких продаж. Сейчас мне для ремонта надо много что покупать, но туда не поеду только из-за пробок.


  • 0

#165
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лучше бы Леруа Мерлен был на месте Гранд парка, там такая огромная территория и куча ширпотреба,
  • 3

#166
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Езжу туда утром в будние дни. Всё оттуда а я туда. Машин мало утром в ту сторону.
Изучил почти полностью товар. А сегодня с утра был в ОБИ. Моё субъективное мнение - в ОБИ товар круче в плане брендов. Но в сабже кафетерий лучше)

Сообщение отредактировал kabanbai: 20.05.2019, 18:58:38

  • 2

#167
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Сколько раз ездила в Леруа - ни разу не стояла в пробках.. карма хорошая? :) 


  • 1

#168
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сколько раз ездила в Леруа - ни разу не стояла в пробках.. карма хорошая? :)

А Вы в будни, после работы, часиков в 18 поедьте...
  • 0

#169
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Недели две назад купил фасадную краску там. Ведро 1200!тенге. Супер краска. Чем то похоже на эмульсию, но не смывается дождём. Ложится на любую поверхность отлично. Хоть метал, хоть дерево...
Но вот коса подвела (2450 тенге) , сломалась через два часа после покупки... Всю жизнь мечтал покосить траву как в кино, размашисто так))) видимо металл некачественный, хоть и написано Усадьба люкс 7, но сделано в Китае...
Зашёл в ОБИ, а там выбор кос получше и РФ (написано сделано в России) и косы фирмы Tool... Но цена уже не такая... Дороже в три раза... Косы сделанные в РФ цена 3500 или 3600... Но пока не стал брать... Хочу найти старую, советскую...
А сломпнную косу приняли и вернули деньги...
  • 5

#170
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Сколько раз ездила в Леруа - ни разу не стояла в пробках.. карма хорошая? :)

А Вы в будни, после работы, часиков в 18 поедьте...

 

Согласна, а еще многие в выходные ездят и там тоже такая ж....


  • 0

#171
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

:) просто я живу в АксаЯх  :rotate:   Основной затык на Ташкенсткой в западном под Момышулы.  А дальше не пробка а очередь.. до поворота на Леруа.. Обратно в час пик удобно уходить огородами через поле и на ближайший разворот над Ташкенсткой.  Иногда бывало и по три раза на дню туда катались. 


  • 0

#172
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

   Спросил у знакомых, работающих на рынке Курдас-7, который находится между Леруа и Ордой, как они выживают???

Ответ сразил - на рынке цены ниже, чем в сабже)))


  • 0

#173
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ответ сразил - на рынке цены ниже, чем в сабже)))
Ничего поРазительного нет. Открою вам страшную тайну тссс никому... На продуктовых базарах тоже  цены ниже магазинных. И если берёшь оптом стройматериалы на базаре  ещё и скидочку дадут и примут неиспользованные с.м. Возвращала штукатурку и направляющие.
  • 1

#174
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

   Спросил у знакомых, работающих на рынке Курдас-7, который находится между Леруа и Ордой, как они выживают???

Ответ сразил - на рынке цены ниже, чем в сабже)))

 

Надо поехать и найти Курдас-7, а то я думала что в Леруа самые низкие цены. Покупали там кое что по стройке. Они говорят можете в течении года товар вернуть, ого думаю классно. Еще карточку завели, чтобы чеки не хранить, там история покупок сохраняется. Ну много чего брали по крупному. А на мелочи испортили настроение. Купили уровень 4800тг, а дома выяснили погрешности в показаниях. Поехали потом сдавать, с карточкой истории покупок от Леруа, с длинным чеком(хорошо еще не успели выкинуть)так они нас два раза еще гоняли, что оплата была карточкой а не налом и привезите ту карточку с которой снимали и потом примем. Потом в следующий раз повезли с карточкой с чеком и потом после долгого процесса и даже чек перепроверяли, хотя говорили что он им не нужен)) приняли уровень. А деньги потом через несколько дней поступили на карту.


  • 1

#175
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

:) просто я живу в АксаЯх  :rotate:   Основной затык на Ташкенсткой в западном под Момышулы.  А дальше не пробка а очередь.. до поворота на Леруа.. Обратно в час пик удобно уходить огородами через поле и на ближайший разворот над Ташкенсткой.  Иногда бывало и по три раза на дню туда катались.

Решил я как-то поехать данным полем, не для моего клиренса данный маршрут. Для себя оптимальным выбрал выезд на светофоре.
  • 0

#176
Kazarus

Kazarus
  • Гость
  • 6 сообщений

   Спросил у знакомых, работающих на рынке Курдас-7, который находится между Леруа и Ордой, как они выживают???

Ответ сразил - на рынке цены ниже, чем в сабже)))

Интересно, на что цены ниже. Там ассортимент слабо пересекается с рынком, имхо.


  • 3

#177
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

При крупном ремонте, в Леруа большой плюс, что можно оформить рассрочку на 6 месяцев.

На рынке это уже не прокатит.


  • 1

#178
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

   Спросил у знакомых, работающих на рынке Курдас-7, который находится между Леруа и Ордой, как они выживают???

Ответ сразил - на рынке цены ниже, чем в сабже)))

Интересно, на что цены ниже. Там ассортимент слабо пересекается с рынком, имхо.

 

Как минимум смесители, просто на днях ездил за ним в тот район :bow:  Обычный такой кран на кухню, у которого гибкий шланг. На Курдасе цены начинались от 2500 за самый дешевый, потом в диапазоне 4000 - 7000 средней паршивости и топовые были по 11 000- 12 000. В САБЖе же цены начинались ОТ 7600 за самый дешевый и топовый стоил..... 56 000!!! Как-то так, купил естественно на Курдасе, но свое любопытство по части САБЖа удовлетворил и не думаю, что туда еще вернусь


  • 0

#179
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

   Спросил у знакомых, работающих на рынке Курдас-7, который находится между Леруа и Ордой, как они выживают???

Ответ сразил - на рынке цены ниже, чем в сабже)))

Интересно, на что цены ниже. Там ассортимент слабо пересекается с рынком, имхо.

 

Как минимум смесители, просто на днях ездил за ним в тот район :bow:  Обычный такой кран на кухню, у которого гибкий шланг. На Курдасе цены начинались от 2500 за самый дешевый, потом в диапазоне 4000 - 7000 средней паршивости и топовые были по 11 000- 12 000. В САБЖе же цены начинались ОТ 7600 за самый дешевый и топовый стоил..... 56 000!!! Как-то так, купил естественно на Курдасе, но свое любопытство по части САБЖа удовлетворил и не думаю, что туда еще вернусь

 

Это что за бренды топовые такие на Курдасе по хаялявной цене?

Grohe, Iddis, AM-PM?

 

И в сабже за 56 вы видели тот же смеситель, который на рынке был за 12?


  • 3

#180
Sarcasm Provider

Sarcasm Provider
  • Гость
  • 28 сообщений

На Курдасе цены начинались от 2500 за самый дешевый,

 

ой не стоит на смесителях экономить :idea: лучше в сабже, чем ноунейм за пару тыщ


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.