Перейти к содержимому

Фотография

Даешь 10 золотых в Пекине!Ертысбаев - фантазер или кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Действительно, нет базы сорта которая могла бы готовить атлетов. Одна медаль будет золотая от Ильина и все. в целом.
Хотя посмотрим, ведь летний сезон только начинается
  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Началась полная подготовка к Олимпиаде, стартуют Чемпионаты мира, первенство Планеты, кубки Гранд при, на которых будут выдаватся Олипискийе Лицензии, Олипиские приглашение Специальные Ваилд Кард от МОКа за волю к победе!!!
  • 0

#43
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
По поводу боксеров еще рано рассуждать,хотя в этом сезоне для них все весьма скромно :) .....Но делать какие то прогнозы не возьмусь,посмотрим смогут ли они завоевать именные путевки на Олимпиаду,которые будут разыгрываться на чм 2007 в Чикаго..(хотя сразу можно сказать,что на Олимпиаду попадут представители не всех весовых категорий..
  • 0

#44
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас нет Боксеров, так же как и у Россиии нет фигуристов! ЭТо проблема Времени
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот такой вопрос! Задавал знакомым говорят что быть такого не должно, а как ответите ВЫ. Вот если Назарбаев Передаст знамя Казахстанского Флага не казахскому боксеру Артаеву, а Русскому Атлету Карпову или Илье Ильину??? Я Наоборот буду За!! Ребята живут в Европевыступают за Казахстан давно могли бы принять гражданство Франции и Швейцарии!!!
  • 0

#46
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я в принципе тоже за...какая разница казах не казах....если так судить.....прикинь не будет в Казахстане спортсменов-казахов....,кому доверять флаг???...А Артаев мне не понравился в Афинах....Еще и кубок Вэла Баркера заполучил..,хотя Тищенко выглядел намного лучше!

Не в том плане,что Артаев недостойный и.т.п......но если посмотреть правде в глаза-ему повезло....,а Карпов,Ильин имеют больше шансов привезти золото!Тем более,что в весе Артаева главный претендент на золото-Матвей Коробов,которому в Мире врядли найдется достойный конкурент(даже в сборной Кубы)

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 02.09.2007, 20:57:34

  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Можно кому нибуь из девочек Свете Подобедовой Или Рие Науменко, Алия Юсупова! Тоже было бы хорошо
  • 0

#48
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А Можно кому нибуь из девочек Свете Подобедовой Или Рие Науменко, Алия Юсупова! Тоже было бы хорошо

Хм....что-то я не понял это к чему?
Флаг чтоли нести?
Мужики несут и у них ремень с держателем имеется,а вы девчонкам хотите доверить...... :-)
Или я не так понял? :)
  • 0

#49
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
10 это если по всем видам спорта будут проводить.
Одни альпенисты 3-и взяли бы :)
  • 0

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Причем тут Альпенисты на Олимпиаде, не понимаю??? Не сюда!!!

А почему мы бы и нет Девченки тоже несут знамя, так же как и мужчины, скажем а Тани Лебедевой, Лены Исинбаевой или Даши Песчаниковой, намного больше шансов нежеле чем у Канайкина, взять золото Олипиское!
  • 0

#51
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Причем тут Альпенисты на Олимпиаде, не понимаю??? Не сюда!!!

А почему мы бы и нет Девченки тоже несут знамя, так же как и мужчины, скажем а Тани Лебедевой, Лены Исинбаевой или Даши Песчаниковой, намного больше шансов нежеле чем у Канайкина, взять золото Олипиское!

Альпенисты притом же, что и девушки несущие флаг. :eek: тема про золото, а не про то, кто несёт флаг!
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дела в том что Альпенизм не входит в состав Игр, олимписких ирг!!! Тем более что Флаг у них складной, а спортивный олимпиский флаг государства, это особенно он вручается лучшему спортсмену страны, вручается Главой Государство собственно ручно!!!
А Альпенисты могут кипуть такой Флаг, в галантереях!!!
  • 0

#53
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Бред! везде флаг складной.
флаги продают. Просто президенту нет смысла его продавать. Если не вкурсе событий то президент вручал альпенистам флаг. :eek:
Прочитай ещё раз тему и моё первое сообщение. Там вся мысль ясна.
  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я еще раз говорю причем тут АЛЬПЕНИСТЫ и ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, скалалазов и атлетов путать не стои!!!!! а Олипиский Флаг, он на много важнее чем флаг который и Альпенистов
  • 0

#55
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Может немного не в тему но у меня такой вопрос:

Кто вкурсе как на олимпийские игры добавляют виды спорта по каким критериям, принципам какой вид добавили в Пекине? Как Вы думаете какой вид могут добавить в 2012 году?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#56
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я еще раз говорю причем тут АЛЬПЕНИСТЫ и ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, скалалазов и атлетов путать не стои!!!!! а Олипиский Флаг, он на много важнее чем флаг который и Альпенистов

читать тему надо "Ответ в Даешь 10 золотых в Пекине!"
рак мозга на работе понемаю но не до такой же степени. :rolleyes:
  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я еще раз говорю речь идет, об Олимпийских играх 2008 года которые пройдут в Китайской народной республики в городе, а так же сталици Континентального Китая, под названием Пекин, и речи об Алпенистах тут нет!
  • 0

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что касается, выбора вида спорта это это происходит путем голосования, открытого голосования, например в этот раз хотели востановить Регби, но не получилось, ни на Китай, ни на Англию!
  • 0

#59
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Что касается, выбора вида спорта это это происходит путем голосования, открытого голосования, например в этот раз хотели востановить Регби, но не получилось, ни на Китай, ни на Англию!


А какой вид избрали в Китае, в Англии? Когда проходит это голосование и где можно посмотреть результаты есть сайт какойнибудь?

Заранее благодарю?
  • 0

#60
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я же говорил что голосовали за регби, но не получилась, и так не в Лондоне. а тем более в Пекине дополнительных видов не будет, скорее наоборот уброали Софт Бол и кажись Бейсбол(?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.