Перейти к содержимому

Фотография

Даешь 10 золотых в Пекине!Ертысбаев - фантазер или кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#21
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

10 золотых вполне оеально

3-бокс
4-борьба оба вида
1-Легкая атлетика
2 тяжелая атлетика
Уже 10 медалей пожалуйста

Несчтая Джеткеева, Юсуповвой, Еримбетовой, Беляевой


Это реально, если всё время побеждать. Но только и Сайтиев, и Бароев - все они тоже будут тренироваться. :-) А насчёт лёгкой атлетики - после чемпионата мира в Москве чуть-чуть свои предположения подкоректировал. Но верю ;)
  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так этот Чемпионат мира Индур Что значит в закрытых помещениях, тут нет ни метание ни толкание предметов, а вот могда будет кажется в августе в Монреале Аутдур, вот тут то все и решится
  • 0

#23
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мдяа... люди, кого вы слушаете? - пезрилу околополитическую
Как можно воспринимать слова такого тормоза?
10 медалей! я не понимаю на кого он работает: хочет, чтобы презик его по головке погладил, или чтоб ох... т.е. обалдевший народ опять был сыт завтрашней кашкой китайца, или чтоб ему субсидий выделяли :smoke:
Может он считает себя суперпоhуистом раз не умеет сосчитать скока много золота мы привезли с Афин?!

Ребяты, мой прогноз: от трёх до шести золотых при общем количестве медалей - около дюжины.
2008-й покажет хуиз ис себя министр спорта...
  • 0

#24
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
4-6 вот реальная цифра и если они принесут 6 то будет вери гуд
  • 0

#25
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ертысбаев может теперь обещать и двадцать золотых, и пятьдесят. С понедельника он боьше не министр в спорте. Министром спорта и туризма стал Досмухамбетов Т.М., который сразу же снизил планку до десяти медалей в целом. Уж он-то ближе к истине...
  • 0

#26
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Мой дружбан Мелешин Роман обязательно завоюет медаль!
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
че то такого не слышал, а вот я обязательно надену на себя медаль любого достоинства в Теннисе или прыжках в воду свышек, с трамплинов не прыгаю боюсь но но могу и там медаль взять, но это не в Пекине, а ближе к Лондону
  • 0

#28
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

че то такого не слышал,

Борец, греко-римская! Перед Афинами ставили вопрос или Мелёшин или Манукян, который перед Афинами проиграл неск-ко турниров! Но все-таки положились на опыт, и Мхитар не подвел!
Но после ухода Манукяна, Ромка безусловный первый номер в этой категории!

Сообщение отредактировал harddrinker: 06.04.2006, 10:29:54

  • 0

#29
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мой дружбан Мелешин Роман обязательно завоюет медаль!

По-моему этот парень выступал в 2003 на Кубке мира в Алматы. Насколько я помню, он оставил неплохое впечатление. Но как потенциальный обладатель медали... :-/ Не знаю, не знаю...
  • 0

#30
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

По-моему этот парень выступал в 2003 на Кубке мира в Алматы. Насколько я помню, он оставил неплохое впечатление. Но как потенциальный обладатель медали... :-/ Не знаю, не знаю...

Да ты прав, он там выступал. Все свои схватки выиграл. А насчет медали: не знаю, как у него с техникой (я не специалист), но с характером, настроем, силой воли у него полный порядок! Ромка много повидал в жизни, и он живет борьбой! Думаю у него получиться!
  • 0

#31
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Еще больше двух лет до Олимпиады, может появиться новая звезда типа чемпионов мира - Полякова, Ильина, Сапиева, Джанабергенова - еще два года назад о них мало кто знал.

Реальный расклад я думаю что около 10 медалей(всех достоинств)

Наиболее благоприятный прогноз -
1. Бокс - 3 золота/всего 6 медалей (Артаев, Джанабергенов, Головкин, Сарсекбаев, Сапиев и др.)
2. Борьба(вольная/греко-римская) - 2 золота/всего 4 медалей (Цурцумия, Лалиев, Куруглиев, Кукетов, Спиридонов, Мелешин, Джабраилов и др.)
3. Плавание - 1 медаль - (Поляков, Рыжков, Скалинская, Ермакова?)
4. Спортивная гимнастика - 1 медаль - (Еримбетов, Курбанбаев, Горбачевский, Бациев?)
5. Дзюдо - 1 медаль (Житкеев, Донбай, Шахаров ?)
6. Легкая атлетика - 1 медаль (Карпов)
7. Тяжелая атлетика - 1 золото/всего 3 медали (Ильин, Ахметов, Ершов, Кузнецов, Грабовецкая, Хромова?)
8. Велоспорт(шоссе) - 2 медали (Винокуров, Кашечкин, Иглинский, Мизуров? - Зульфия Забирова)
Что еще?
Итого максимально - 6 золотых и всего - 19 медалей.

Наиболее неудачное выступление(например как в Афинах)
1 золото и 6 медалей всего.

Сообщение отредактировал Sulik: 29.04.2006, 18:46:16

  • 0

#32
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну добавим еще стрелков - возможна 1 медаль, и Юсупову(1 медаль) - если она не завершит карьеру до того времени.
Итого - 21 медаль!!!!!!!
В этом списке учтены -
2 олимпийских чемпиона
7 призеров олимпийских игр.

Кроме того, все указанные "возможные олимпионики" - спортсмены - чемпионы и призеры чемпионатов мира и этапов кубков мира, так что все надежды на 10 медалей вполне реальны.
  • 0

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Велоспорт(трек) вроде Тетерюк (другой) на прошлой олимпиаде он был 4 четвертый в гонке приследование, а также грбля на коноэ наша двйня тоже была 4-тыми
  • 0

#34
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
в жизни не будет такого может только во сне?
  • 0

#35
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

10 золотых вполне оеально

3-бокс
4-борьба оба вида
1-Легкая атлетика
2 тяжелая атлетика
Уже 10 медалей пожалуйста

Несчтая Джеткеева, Юсуповвой, Еримбетовой, Беляевой

С тремя медалями по боксу - соглашусь, возможно, но не факт. 4 - по борьбе, товарищи, здесь хотя бы одну завоевать. Хотя, могут...
1 - легкая атлетика.... Много аргументов против: Карпов после Олимпиады почти не выступал, его преследуют травмы. В отличие от Шебрле и Клея, которые бегают-прыгают как "огурцы". У легкоатлетов все же объективным показателем является количество и качество выступлений перед играми. Если бы у Димы все было бы тип-топ, то как раз за четыре года он успел бы нормально подойти к форме. Тем более, это десятиборье. В отличие от других видов спорта, ему надо готовиться сразу по ДЕСЯТИ видам. Единственный аргумент "за" - его бесспорный талант и везение.
2 - тяжелая атлетика. Вы что же на Ильина надеетесь? Ну, дык тогда одна в перспективе. И вторая - в мечтах.
На Полякова надежды мало - чтобы стать чемпионом, надо быть как минимум уровня Китаджимы или Хансена, а Поляков - потенциально ниже уровня атлет. В плавании вообще Казахстану надо бы отдохнуть, поскольку в этом виде борьба за медали ведется среди рекордсменов и чемпионов мира и то, бывает, лучшие проигрывают. А какие титулы у Полякова? Чемпион мира по короткой воде? Все знаменитости этот чемпионат тихо игнорируют. РЕАЛЬНУЮ ценность имеет медаль чемпионата мира по водным видам.
Житкеев - сдулся, и уже вряд ли надуется. Юсуповой никто не даст стать победительницей, пока в гимнастике выступают россиянки, украинки и иже с ними.
О Еримбетове вообще молчу. У чувака мания величия, а это долго и трудно лечиться.
Беляева. А что, она что-то в Афинах показала?
  • 0

#36
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Еще больше двух лет до Олимпиады, может появиться новая звезда типа чемпионов мира - Полякова, Ильина, Сапиева, Джанабергенова - еще два года назад о них мало кто знал.

Реальный расклад я думаю что около 10 медалей(всех достоинств)

Наиболее благоприятный прогноз -
1. Бокс - 3 золота/всего 6 медалей (Артаев, Джанабергенов, Головкин, Сарсекбаев, Сапиев и др.)
2. Борьба(вольная/греко-римская) - 2 золота/всего 4 медалей (Цурцумия, Лалиев, Куруглиев, Кукетов, Спиридонов, Мелешин, Джабраилов и др.)
3. Плавание - 1 медаль - (Поляков, Рыжков, Скалинская, Ермакова?)
4. Спортивная гимнастика - 1 медаль - (Еримбетов, Курбанбаев, Горбачевский, Бациев?)
5. Дзюдо - 1 медаль (Житкеев, Донбай, Шахаров ?)
6. Легкая атлетика - 1 медаль (Карпов)
7. Тяжелая атлетика - 1 золото/всего 3 медали (Ильин, Ахметов, Ершов, Кузнецов, Грабовецкая, Хромова?)
8. Велоспорт(шоссе) - 2 медали (Винокуров, Кашечкин, Иглинский, Мизуров? - Зульфия Забирова)
Что еще?
Итого максимально - 6 золотых и всего - 19 медалей.

Наиболее неудачное выступление(например как в Афинах)
1 золото и 6 медалей всего.


к сожалению, Головкин, ушел в профессиональный бокс, значит одним потенциальным призером меньше.
ввиду последних выступлений наших атлетов на международной арене, в частности на олимпиаде в Афинах, мы можем рассчитывать на 7-8 медалей, если повезет на 10-12. из них 2-3 золота, 3-4 золота и остальное бронза.

поживем - увидим, но будем надеяться на лучшее и болеть за наших!

#37
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
10 золотых !!!! Ага ещё мы станем первой строной построевшей гостиницу на луне поситим марс и тд....
А чё сразу не 28 золотых и 100 серебряных????
Раскатал губу :-)
  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рассклад, увидет
Каропв уже чемпион мира этого года на короткой воде, ак ак известно малый бассеин включен китайцами в основной график, а не как показательный

Что касатеся велоспорта у нас много хороших гонщиков по мимо Винокурова и Кашечкина, это Яковлев Фуфанов которые уже заявили о себе

Что касается карпова посторим как он выступит в золотой лиге

еще бывает и удача кто у нас лаки/ лузер Шишигина сидней и Порыгин атланта кто знает вдруг кто то упадет )))
  • 0

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот тему нашел Решил ее Апнуть, ведь время много, но оно не хило подходит.
Уже началась погоня за Олимпийскими Путевками
Надеюсь что наша сборная выйнрает как на Зимней Олимпиаде в Турине, лучший костюм Сборной, на этот раз кажется этим займется Пьер Карден!!!

А на самом деле, кто из Атлетов уже готов.
Судя по плавцам и Полякове, в Мельбурне не удачно выступили
Велоспорта на треке на Мальерке в Испании тоже не удачно.
Чувствую прогнозы обнадеживающие...
  • 0

#40
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вот тему нашел Решил ее Апнуть, ведь время много, но оно не хило подходит.
Уже началась погоня за Олимпийскими Путевками
Надеюсь что наша сборная выйнрает как на Зимней Олимпиаде в Турине, лучший костюм Сборной, на этот раз кажется этим займется Пьер Карден!!!

А на самом деле, кто из Атлетов уже готов.
Судя по плавцам и Полякове, в Мельбурне не удачно выступили
Велоспорта на треке на Мальерке в Испании тоже не удачно.
Чувствую прогнозы обнадеживающие...


да по моему мы такими темпами если 2 возмем будет супер, наши прославленные боксеры, терпят поражения от узбеков и россиян, а есть еще китайцы, тайцы и кубинцы, вольники - кавказцы и россияне, а все остально вне пределов нашей досягаемости, по моему нашим чиновникам пора признать что они просто провалили политику развития спорта и олимпийского движения в стране, скока за 10 лет построено детских спортивных школ, для простых обычных детей, где детский спорт только в астане и алматы и то дети кроме футбола ничем толком не занимаются.... в 80-е годы за право заниматься в секции легкой отлетики или лыжных гонок было такое состязание помню на своем примере,м еня не брали на лыжные гонки хотя отец и браться очень прилично научили стоять на лыжах, мог ходить всеми известными на тот момент лыжными ходами, но в школьную секцию не брали.....
вот когда будет так, тогда мы будем говорит мы победим, а сейчас это все понты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.