Перейти к содержимому

Фотография

Даешь 10 золотых в Пекине!Ертысбаев - фантазер или кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#141
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений


На олимпиаде в Пекине Казахстан заработает 4 медали (ни одной золотой). Россия не войдет даже в десятку лидеров по количеству медалей. Таков мой прогноз. В связи с тем, что на данной олимпиаде будут выступать спортсмены, воспитанные в период развала и безвременья.


Россиянам на той Олимпиаде не хватило чуть-чуть,что бы занять второе место по количеству медалей.Казахстан уже имеет в своей Олимпийской сборной нескольких призёров Азии и Мира,так что хорошее выступление уже обеспечено.А товарищ Жуков похоже и остался в этом периоде развала и безвременья.И вообще как можно так говорить про команду своей РОДНОЙ СТРАНЫ? :-)


Че набросились то? Тема то как называется, вот Я ИМХО и высказал. Против наших спортсменов ничего не имею и тоже буду рад каждой медали наших. А вот те наши чиновники, которые заявляют, что у нас со спортом все отлично, при этом с их молчаливого согласия закрывались спортивные секции, точно завоевали бы золото в соревнованиях у кого морда шире. Может после этой олимпиады прочухают, че почем. А нашим спортсменам безусловно удачи и боевого духа, нисмотря ни на что :-)
  • 0

#142
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


когда первая медаль ожидается реальная?

млять йопанаурот тока что сорвалась "бронза".
вот эта тетенька http://olympiada.gaz...z/art/?id=33654 имея преимущество в выстрел промахнулась. попадай - и "бронза" твоя. а так - перестрелка среди 4, 3 промазали, попала только американка :-)

эх, жалко то как!
ждала этой медали...

#143
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет! Кто следит за бадминтоном? Расскажите по каким каналам транслируется игры? Кстати казахстанская команда учавствует или нет?


Не транслируются игры, как раз потому что казахстанцы в них не участвуют.
Сегодня кстати сенсация с утра в бадминтоне случилась - в четверьтфинале парного разряда у женщин проиграли китаянки Чжан и Янг - главные фаворитки турнира, действующие чемпионки мира и олимпийские чемпионки Афин.
  • 0

#144
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Никкуся время взял с китайскага сайта... видимо там время было не китайское...

дзюдики походу отстрелялись наши... или еще есть шансы драг металл урвать?

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 11.08.2008, 16:24:25

  • 0

#145
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, извините, но тему я закрою. Причины:
открывалась она не для этого , но для истории ее сохраню, чтобы Дядя мог потом сравнить было ли 10 медалей или нет.
прошу общаться здесь:
http://vse.kz/index....ic=171303&st=40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.