Перейти к содержимому

Фотография

Денис Тен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#101
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Молодой , талантливый и светлый человек ...... Денис........Соболезнования родным . Пусть там где он сейчас, будет лучше, чем здесь где мы.

 

Чаще всего такие преступники.....выродки остаются безнаказанными (по крайней мере что касается обычных людей)...... дожились то того, что днем ,ни кого не боясь уроды творят , что хотят....

А когда эта заваруха началась ...неужели не было рядом людей? Как можно в центре ...рядом с кафе....где проходимость оочень большая.....лежать раненым  и потерять 3 литра крови!!!!???? 

Такое творится, детей одних... да же взрослых детей ,страшно выпускать ......


Сообщение отредактировал maruny: 20.07.2018, 13:19:48

  • 0

#102
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Да ладно.... Найдут преступников ещё и наградят...

Да вроди нашли какого то розового зайца.

Опасно то, что если не найдут настоящего преступника, а посадят невиновного(((

 

Так быстро признался. еще и в присутствии адвоката. как это все не похоже на ту реальность в которой живем.

 

В присутствии адвоката им даны признательные показания 

Далее: https://sport.ramble...source=copylink


  • 0

#103
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Фото второго подозреваемого опубликовало МВД

 

photo_255610.jpg

Источник


  • 0

#104
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вчера страшную новость о смерти Дениса я услышала по русскому радио. Радиоведущая, когда произносила эту новость, даже слез не могла сдержать...и я вместе с ней.

Мне очень жаль. Всегда смотрела его выступления, болела за него...

терпения и сил родным и близким.

Покойся с миром, Денис. Пусть земля тебе будет пухом.


  • 3

#105
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Позор для города, позор для страны.


  • 9

#106
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Товарищи вы извините но я не верю в официальную версию. Все не сходится. Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам. И гденибудь в Аксаях и Саяхатах.

Шандыбин, ты опять за свой тупизм взялся?

У меня перед окном лет 6 назад с соседского Лексуса какое то падло зеркала отстегнуло линейкой прям у меня на глазах, я только успел крикнуть с балкона.

И это не саяхат и аксай.

Ты прежде чем бредни писать, или проспись или похмелись

 

сегодня в 10 часов у знакомых возле зеленого базара сняли зеркала не удивлюсь если это был второй который в розыске


  • 0

#107
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Не прошло и минуты 

Задержанный в Алматы по подозрению в убийстве фигуриста Дениса Тена признался в содеянном. Об этом сообщил прокурор города Берик Жуйриктаев, передает «Интерфакс». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.ramble...source=copylink

значить знали кто такие и где искать были бы залетные не нашли бы. получается  не случись такого так бы и промышляли дальше


  • 1

#108
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Шок! Ступор! Как?!

Полное непонимание и не принятие случившегося...

 

Покойся с миром, Денис!


  • 1

#109
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Видео со следственных мероприятий с участием подозреваемого ( Три небольших любительских видео) 

 

http://www.zakon.kz/...ym-po-delu.html


  • 0

#110
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

мы имеем гомогенную преступность после 20.00 и такую же гомогенную полицию круглые сутки. пенты ведут себя, как гопники, а гопники - как пенты. если станешь активно защищать свою жизнь, то знай - у тебя появятся проблемы с законом. гопникам не западло написать встречную заяву. сопротивляться гопоте себе дороже - они это тоже знают, ибо в стремном случае их показаний больше, чем 1 показание потерпевшего, который легко может стать нападавшим. ведь на дело гопники идут по 2-3... но жизнь на зоне с людьми лучше, чем могила. вот случай с кузнецовым - https://www.nur.kz/3...kazahstana.html парень мог подумать - ок, я не буду нарываться на проблемы, лучше потерплю, отлежусь в больничке и возблагодарю бога, если чудом выживу, а не стану пускающим слюну кретином или овощем в коме. но нет, он решил, что лучше будет драться за собственную жизнь и ненароком убил нападавшего. сел в тюрьму, затем был выпущен через пару лет отсидки https://www.nur.kz/1740080-delo-o-drake-u-cukotki-v-almaty-aleksandr-kuznecov-vysel-na-svobodu.html

больше 10 лет назад я сам дискутировал в собственном дворе с тремя гопниками возле собственной машины. на мое счастье, никто из них не вынул острого ножика, и дело обошлось сломанным носом. переносицу себе там же выправил на месте, да и машину не успели повредить.

гопота прекрасно знает, где у человека находится аорта, ведь гопота приезжает в большой город из маленьких сел, где с детства приучена забивать и разделывать скотину.

пысы

интересно, шандыбин так же петросянит на похоронах своих близких?


  • 1

#111
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

звери, нелюди.. ни страха, ни жалости, ни совести

 

соболезнования родным, тяжелая потеря для всех

светлая память Денису!


  • 0

#112
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

мы имеем гомогенную преступность после 20.00 и такую же гомогенную полицию круглые сутки. пенты ведут себя, как гопники, а гопники - как пенты. если станешь активно защищать свою жизнь, то знай - у тебя появятся проблемы с законом. гопникам не западло написать встречную заяву. сопротивляться гопоте себе дороже - они это тоже знают, ибо в стремном случае их показаний больше, чем 1 показание потерпевшего, который легко может стать нападавшим. ведь на дело гопники идут по 2-3... но жизнь на зоне с людьми лучше, чем могила. вот случай с кузнецовым - https://www.nur.kz/3...kazahstana.html парень мог подумать - ок, я не буду нарываться на проблемы, лучше потерплю, отлежусь в больничке и возблагодарю бога, если чудом выживу, а не стану пускающим слюну кретином или овощем в коме. но нет, он решил, что лучше будет драться за собственную жизнь и ненароком убил нападавшего. сел в тюрьму, затем был выпущен через пару лет отсидки https://www.nur.kz/1...na-svobodu.html

больше 10 лет назад я сам дискутировал в собственном дворе с тремя гопниками возле собственной машины. на мое счастье, никто из них не вынул острого ножика, и дело обошлось сломанным носом. переносицу себе там же выправил на месте, да и машину не успели повредить.

гопота прекрасно знает, где у человека находится аорта, ведь гопота приезжает в большой город из маленьких сел, где с детства приучена забивать и разделывать скотину.

пысы

интересно, шандыбин так же петросянит на похоронах своих близких?

 

 

Сейчас из уголовного кодекса убрали побои и нанесение легких телесных поврежденй.Смело ломайте уголовников и не бойтесь.Максимум штраф.

Еще газовый балончик можно применять или удар м2.Их плюс что не оставляют повреждений.И применять можно сходу.А не ждать когда ударят чтобы была как самооборона.И вообще лучше сидеть чем быть стать инвалидом от преступников.

И пишите всегда заявление и никогда не идите на примирение сторон.Уголовники сейчас сами заявление пишут .Вот и на них надо писать.

Вот у нас писали.Что ради рейтинга по количеству закюченных гуманизировали наказания.Типа мы в рейтинге по количеству зеков на первых местах.

И чтобы снизить рейтинг гуманизировали наказания.

Думали рейтинг числа зеков влияет на имидж страны.

Не количество сидящих влияет а уровень преступности.


Сообщение отредактировал раскатал: 20.07.2018, 13:15:36

  • 4

#113
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Иманды болсын, жаль до слез..

Многие думают что теперь что-то изменится, но хрен там.. гнилую систему необходимо менять или устраивать самосуд, другого варианта нет.


  • 0

#114
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Наши менты только подрать в узбечках на тапчанах с кальяном, да донеры жрать могут, министру внутренних дел нужно идти в отставку
  • 2

#115
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

второй день на душе пустота после новости о смерти Дениса,

как будто потеряла очень близкого, родного человека, плачу и плачу.....

Я буду помнить всегда твои выступления, твое серебро с золотым отливом на ЧМ,

твое выступление на Олимпийских играх, на Азиаде, какую радость ты принес в мое сердце 

сделав неоднократно ледовое шоу в Алматы.

Спасибо тебе за эти спортивные мгновения в моей жизни!!!

Память о тебе сохранится в моем сердце!

 

Светлая память великому казахстанскому фигуристу Денису Тену!


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 20.07.2018, 13:26:20

  • 6

#116
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Каток Медео одобрил установку мемориала Денису Тену на своей территории. Это общественная инициатива. В ближайшее время запустят краудфандинг - будут собирать средства на мемориал. Как запустят сбор, не плохо бы закрепить ссылку в теме. 

акимат города обязан выделить средства на мемориал.

 

или они могут только белки устанавливать


  • 0

#117
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Наши менты только подрать в узбечках на тапчанах с кальяном, да донеры жрать могут, министру внутренних дел нужно идти в отставку
да стоять каждый квартал - когда очередная шишка едет.

 

Джохар Утебеков хорошо в фб написал. Что пора им в отставку и менять все.


  • 0

#118
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Начать хотя бы с того, кто работает в системе МВД? В основном те, кто за трудоустройство заплатил, т.к. это хлебное место. Непрофессионалы. 


  • 0

#119
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Наши менты всех ворюг кто орудует в Алматы знают. Каждый по своему району. Я лично знаю это и видел как берут бабки с ворюг. Очень печально что из за таких мразей был убит наш фигурист, талант и самое главное скромный простой парень. Жаткан жерин жайлы болсын Денис.


  • 1

#120
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Печально что уродов становится всё больше и общество не может с этим ничего поделать. 

Общество как раз таки и может с этим справиться, обществу это не дает сделать государство


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.