Перейти к содержимому

Фотография

Денис Тен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#81
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Каток Медео одобрил установку мемориала Денису Тену на своей территории. Это общественная инициатива. В ближайшее время запустят краудфандинг - будут собирать средства на мемориал. Как запустят сбор, не плохо бы закрепить ссылку в теме. 



#82
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

не хотел, но все же скажу, знакомый есть, у него компаньон бывший начальник определенного органа, так вот сняли у него во дворе зеркала с мерса, сказал компаньону, вообщем через пару дней вернули, так вот, не для кого не новость, что все это процветает под шапкой этого гн..го гос..ва :faceoff: , у меня все, Вечная память


  • 7

#83
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Получается, что не разово пырнули и побежали, а били и резали долго. Не очень то боясь свидетелей или полицаев. Реально,  отморозь какая то.

 

«Посмертный диагноз определен как множественные колото-резаные раны верхней части правого бедра и ягодичной области, множественные ссадины лица, верхних конечностей, области обоих коленных суставов, геморрагический шок, клиническая смерть», - сообщила журналистам вице-министр здравоохранения РК Ляззат Актаева.


  • 0

#84
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Эх жалко, что поделать жизнь такова. Конечно, после Батыра ещё один светлый человек ушёл. Печально что уродов становится всё больше и общество не может с этим ничего поделать. Бороться, воспитывать и быть примерным гражданином страны, помогать людям, раньше нас так учили предкие. В последнее время больше стало уходить молодых людей Сафар Шакеев, Искандер Сулейменов внук Олжаса Сулейменова погиб в Астане. Вечная память. Они как промелькнувший метеор но оставили за собой след.....


  • 0

#85
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Получается, что не разово пырнули и побежали, а били и резали долго. Не очень то боясь свидетелей или полицаев. Реально,  отморозь какая то.

 

«Посмертный диагноз определен как множественные колото-резаные раны верхней части правого бедра и ягодичной области, множественные ссадины лица, верхних конечностей, области обоих коленных суставов, геморрагический шок, клиническая смерть», - сообщила журналистам вице-министр здравоохранения РК Ляззат Актаева.

 

Отморозь, да, причина - безнаказанность, имхо. Но кое что не вяжется, имхо. Расследование ведется по ст. 99 ч2, пункт из корыстных побуждений. Хотя очень логично должен быть еще пункт - С особой жестокостью. Все имхо. 

Родным и друзьям Тена - крепится, соболезнования им, а ему-Земля пухом.


  • -1

#86
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Это ужас! Я просто в шоке от такого... Бедный Денис и его родители.

Товарищи вы извините но я не верю в официальную версию. Все не сходится.
Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам. И гденибудь в Аксаях и Саяхатах. Но не в самом центре. Дениса просто хотели так выманить. И специально поджидали чтоб покалечить. Ударили в ногу. Это для фигуристов очень серьезно. Наверно конкуренты за место в сборной. Но не расчитали и попали в артерию. А это оказалось трагически смертельно. Вот так я думаю. Полиции нужно отрабатывать завистников Дениса. Это явная заказуха.

#87
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
почему то сразу подумал, что это таразские.
Плохо что ничего особо не изменится, те кто должен нас защищать, по сути просто защищают имущество 01, личная охрана, как обычно 01 выразит соболезнования, и двоякое чувство возникнет, что чел который создал систему, которая убила парня, теперь лицемерно выражает соболезнования. На месте фигуриста может оказаться любой гражданин рк, и не факт что найдут виновных. Те кто наверху воруют по крупному, а народ ниже убивает друг друга ради мелочи, ведь таких как эти двое наверно еще с тысячу найдется, приезжих/местных/безработных
  • 4

#88
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

какое горе... 

молодой, талантливый, трудолюбивый...

 

в этой стране таким не выжить, тут комформтно и вольготно только ворам любого формата, а честные и работающие здесь просто корм

такие ценности декларируюстя в стране, что быть порядочным нет смыла, все прогнило - повыпускали уродов, ну на фига их содержать?

только в новостях прошло, что выпустили урода по делу Алиби, дали 13, через 2,5 выпустили за оплату... верно, пусть сами хлеб добывают - у народа щипцуют, а мы вот праздник проведем, день рождение столицы, денег с них снимем, а они пусть у народа возьмут в любой удобной  форме...

 

... и люди стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей...

 

бежать, бежать, бежать отсюда, второй день эта мысль в голове


  • 0

#89
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам.
наркоманы в любое время будут. 
  • 0

#90
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Товарищи вы извините но я не верю в официальную версию. Все не сходится. Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала.

Еще как будут и делают.

ИМ пофиг на время суток.

Они бьют стекла - снимают регистраторы, снимают зеркала.

ОНИ ЗНАЮТ - что у них есть менты, которые их крышуют. Они знают-  что им ничего не будет.

 

Любой мент знает, где найти зеркала - если сперли с его /родни и друзей машины. ОНи в доле!

 

В отставку все МВД. БЕЗДАРИ!

 

Прощай Денис. Ты был лучшим.


  • 7

#91
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам. И гденибудь в Аксаях и Саяхатах. Но не в самом центре.

живу в этом районе... лексус, 10 раз снимали зеркала, 2 раза с корпусами, службы ничего и никого не находят, видимо в доле

но может быть вы и правы, заказ, а зеркала всем знакомый повод


  • 0

#92
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это ужас! Я просто в шоке от такого... Бедный Денис и его родители.

Товарищи вы извините но я не верю в официальную версию. Все не сходится.
Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам. И гденибудь в Аксаях и Саяхатах. Но не в самом центре. Дениса просто хотели так выманить. И специально поджидали чтоб покалечить. Ударили в ногу. Это для фигуристов очень серьезно. Наверно конкуренты за место в сборной. Но не расчитали и попали в артерию. А это оказалось трагически смертельно. Вот так я думаю. Полиции нужно отрабатывать завистников Дениса. Это явная заказуха.

Шандыбин, какая конкуренция? Ты о чем? Не знаешь, не говори, только благодаря Денису у нас были дополнительные квоты на мировые соревнования, за счет получения очков в рейтинг. Только благодаря ему у нас было по 2 квоты в мужскую одиночку, нет Дениса, нет квот.
  • 0

#93
Карбонат

Карбонат
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Эх, наивный парнишка Денис Тен, покойся с миром. Не понимал до конца в какой стране он живет, один да на двоих отморозков.. Воришки, судя по характеру нанесенных увечий убивать не намеревались, хотели лишить Дениса возможности их преследовать (что не снижает тяжести преступления само собой). Но злой рок распорядился иначе. РОК. Просто жесточайший злой рок. 

А еще это напоминание всем нам о том, что за всей этой мишурой вроде ЭКСПО и прочих блестящих штучек мы - всего лишь страна третьего мира с кучей нерешенных социальных проблем. Но зачем их решать? Мы лучше построим рыбу-мост или гигантскую белку, или еще что-нибудь малополезное за большие деньги. "Валить! Валить из страны" - все больше и больше таких мыслей посещает если честно, думаю не только меня.


Сообщение отредактировал Карбонат: 20.07.2018, 10:56:35

  • 6

#94
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Товарищи вы извините но я не верю в официальную версию. Все не сходится.
Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам. И гденибудь в Аксаях и Саяхатах. Но не в самом центре. Дениса просто хотели так выманить. И специально поджидали чтоб покалечить. Ударили в ногу. Это для фигуристов очень серьезно. Наверно конкуренты за место в сборной. Но не расчитали и попали в артерию. А это оказалось трагически смертельно. Вот так я думаю. Полиции нужно отрабатывать завистников Дениса. Это явная заказуха.

 

Что за бред? с головой порядок или нет? 


Сообщение отредактировал And: 20.07.2018, 11:17:27

  • 1

#95
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В отставку все МВД. БЕЗДАРИ!
Да ладно.... Найдут преступников ещё и наградят...

 "При осмотре бригадой скорой помощи описывается, что была лужа крови размером метр на полтора, и кровопотеря визуально определена как три литра. Считается, что при повреждении магистральных сосудов, в частности бедренной артерии, невосполнимая кровопотеря наступает в течение двух-трёх минут с момента повреждения. Это крупный магистральный сосуд, поэтому объём кровопотери был значительный", – добавила вице-министр.


  • 0

#96
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Товарищи вы извините но я не верю в официальную версию. Все не сходится. Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам. И гденибудь в Аксаях и Саяхатах.

Шандыбин, ты опять за свой тупизм взялся?

У меня перед окном лет 6 назад с соседского Лексуса какое то падло зеркала отстегнуло линейкой прям у меня на глазах, я только успел крикнуть с балкона.

И это не саяхат и аксай.

Ты прежде чем бредни писать, или проспись или похмелись


  • 0

#97
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да ладно.... Найдут преступников ещё и наградят...

Да вроди нашли какого то розового зайца.

Опасно то, что если не найдут настоящего преступника, а посадят невиновного(((


  • 0

#98
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Не верю я что среди бела дня в центре города на людном месте ктото стал бы скручивать зеркала. Зеркала скручивают по ночам.
наркоманы в любое время будут. 

 

Это да. Сами так несколько лет тому назад пострадали. Супруга припарковалась на Дзержинского-Горького, вторая половина дня, светло,  люди кругом ходят.Отошла буквально на пару минут. Вернулась - боковое стекло машины разбито, с заднего сиденья сумку с ноутом увели.Написали заяву ...Ну и все...

Буквально через неделю знакомый паркуется Дзержинского-Гоголя. Итог аналогичный. Стекло его "прадика" вдребезги, утащили барсетку. А прибывшие полицаи сказали,  что подобное  явление в этом квадрате вообще самое обычное дело. Так что, мол, беспокоится и переживать не стоит, это типичная ситуация. :faceoff:

 

Странно... А куда дели отделение экстренной хирургии в Совминовке? 

 

Центральная клиническая больница,  «совминовская» - она сейчас не имеет экстренного хирургического отделения, в связи с чем пациент был транспортирован в Центральную городскую клиническую больницу", - рассказала Л.Актаева.


  • 0

#99
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Не прошло и минуты 

Задержанный в Алматы по подозрению в убийстве фигуриста Дениса Тена признался в содеянном. Об этом сообщил прокурор города Берик Жуйриктаев, передает «Интерфакс». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.ramble...source=copylink


  • 0

#100
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Мы по прежнему встаем утром и идем на работу. Мы также точно знаем, что ни чего не изменится. Мы не верим ни в полицию, ни в чиновников. Мы не верили не верим и ни когда не поверим. Мы забыли что такое защита, да мы никогда и не знали, потому что гниль, потому что дрянь, грязно и дно. Потому что своим детям мы говорим:-"Не лезь, если тебя грабят, отдай все", вместо "Будь мужчиной и защищай себя или свое имущество" Потому что .....

Мы тебя уже не вернем

Мы не смогли

Прости. Покойся с миром

А мы пойдем дальше бубнеть в соцсетях и ни чего не делать.

Потому что...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.