Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1361
Малика Спиридонова

Малика Спиридонова
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, к какому автопарку относится 129 маршрут? Сегодня ехали на этом автобусе. На онай деньги закончились и пополнение было невозможно до 11:00. Хотела сделать оплату через приложение, но так и не нашла код автобуса. Развешаны какие то рекламы гадалок, а инфы об оплате или автопарке нет. Да т вез как дрова.
  • 0

#1362
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, к какому автопарку относится 129 маршрут? Сегодня ехали на этом автобусе. На онай деньги закончились и пополнение было невозможно до 11:00. Хотела сделать оплату через приложение, но так и не нашла код автобуса. Развешаны какие то рекламы гадалок, а инфы об оплате или автопарке нет. Да т вез как дрова.

Думан транс
  • 0

#1363
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

17 жжет как никогда на линий сейчас на 21:52 автобусов почти столько сколько на линий по 123 и 56 вместе, кароче на линии 7 автобусов

автобусы на Синойл  и за маршрутом не в счет


Сообщение отредактировал Sigimund: 17.08.2018, 21:58:13

  • 0

#1364
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Edson Arantes do Nascimento вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1365
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

мне вот как обывателю с небольшими связими в транспорте не понятен один момент в отношение распределении автобусов в АЭТ. почему на 103 маршрут большинство машин ставится лиаз 5292, когда там показатель едва достинает за весь день 380 поездок, в то время как на том же 124 зашкаливает за 1000, а точнее более 1100 поездок, на 127 от 950 до 1050 поездок, уважаемые представители АЭТ обьясните в чем причина такой избирательности? я сам знаю что защитник 19го)) но сейчас речь не о нем)) даже на 56 проезжают граждан более 500 но там тоже только 5293 стоят из редко подмены.

Данные ваши лживые. Таких данных нет. Поэтому, передайте привет вашим информаторам.
127 600 человек везет.
124 около 800
По 103 данные за октябрь 2017 года.
  • 0

#1366
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

кстати забыл упоминуть о 98)) не пара ли его на лиаз 4292 переводить? он перевозит с февраля месяца не боле чем тот же 44 а то и меньше, не понимаю такой активности там содержать машины бв.

Нет не пора. Везет в среднем больше чем 44 маршрут.
  • 0

#1367
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

98 не перводят на 4292 наверное потому что воостановили маршрут по просьбе депутата  или какого то чиновника  и жителей Орбиты :smoke:

Незнаю как вам но мне кажется будет лучше если его перевести на троллейбусный маршрут протянут 5-6 км линий в орбите и по Сайна и Аль-Фараби вуаля новый троллейбусный маршрут и простаивающие линий и ПС выпустят. :idea:

Заметил некторые пассажиры ждут 5 даже если им едет 98 может незнают маршрут а может на троллейбусе удобней? или как еще это объснить, лично я бы выбрал троллейбус...


Сообщение отредактировал Sigimund: 18.08.2018, 17:10:50

  • 0

#1368
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

некторые пассажиры ждут 5

98й может помочь уехать в микры, жетысу или аксаи ?



#1369
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Два рейсовых автобуса столкнулись по проспекту Райымбека, недалеко от городской больницы №7

По словам очевидцев, автобус Hyundai маршрута №27 двигался в западном направлении по проспекту по автобусной полосе. Рядом, по левой полосе, двигался микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter маршрута №345.

Как утверждают свидетели происшествия, на обочине "голосовала" женщина. И водитель микроавтобуса, увидев ее, начал резко перестраиваться вправо, создав аварийную ситуацию.

Так, водитель автобуса Hyundai не успел среагировать и на полном ходу ударил в заднюю часть Sprinter.

В результате ДТП пострадали три пассажира Mercedes-Benz Sprinter. Всех пострадавших с различными травмами доставили в больницу.


  • 0

#1370
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

некторые пассажиры ждут 5

98й может помочь уехать в микры, жетысу или аксаи ?

 

Как это? У него конечная Байтал и Ст.Райымбек откуда аксай да микрорайоны  а продливать его  туда не будут в этом нет необходимости . Ну уж если запилят маршрут троллейбуса то можно там что то придумать может потом по сайна до микрорайонов пустить но в аксай, жетысу незнаю.


  • 0

#1371
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

 

некторые пассажиры ждут 5

98й может помочь уехать в микры, жетысу или аксаи ?

 

Как это? У него конечная Байтал и Ст.Райымбек откуда аксай да микрорайоны  а продливать его  туда не будут в этом нет необходимости . Ну уж если запилят маршрут троллейбуса то можно там что то придумать может потом по сайна до микрорайонов пустить но в аксай, жетысу незнаю.

 

Так наверное некоторые пассажиры и ждут 5й троллейбус, чтоб уехать в микры, жетысу и аксаи... Чо сравнивать несравниваемое, 5й троллейбус и 98й автобус...



#1372
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
30 наверно закроют т.к. если он будет до саяхата ездить то весь народ будет битком на 121 и 30 никому не нужен будет.
  • 0

#1373
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

30 наверно закроют т.к. если он будет до саяхата ездить то весь народ будет битком на 121 и 30 никому не нужен будет.


Причем здесь 30-ый автобус?
  • 0

#1374
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Не знаю, насколько будет в тему, но сегодня где-то в 13 00 в автобусе 85 у меня украли портмоне, денег там практически не было, только документы и банковские карты, произошло это на Рыскулова перед барахолкой, буквально минут через 30 позвонил человек, нашедший портмоне на дороге и вернул его, только плюс к имеющимся у меня, там была еще одна карта каспи голд на чужое имя, похоже, что работа4т группа, и жертвой стал не я один, будьте осторожны на 85 маршруте
  • 0

#1375
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

30 наверно закроют т.к. если он будет до саяхата ездить то весь народ будет битком на 121 и 30 никому не нужен будет.


Причем здесь 30-ый автобус?

 

Модет имели ввиду 32?


  • 0

#1376
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

мне вот как обывателю с небольшими связими в транспорте не понятен один момент в отношение распределении автобусов в АЭТ. почему на 103 маршрут большинство машин ставится лиаз 5292, когда там показатель едва достинает за весь день 380 поездок, в то время как на том же 124 зашкаливает за 1000, а точнее более 1100 поездок, на 127 от 950 до 1050 поездок, уважаемые представители АЭТ обьясните в чем причина такой избирательности? я сам знаю что защитник 19го)) но сейчас речь не о нем)) даже на 56 проезжают граждан более 500 но там тоже только 5293 стоят из редко подмены.

Ну о чем вы? Миша знает больше, как он описал ниже количество транзакций, мы тут с вами так, обыватели форума, которые ничего не знают и не видят, наши данные лживые, он знает больше, специалист же уровня бог! такой спец что аж графики составил через одно место, и сделали отстой в одном месте, чем думал тот кто составлял график? Интервал в обед по полчаса минимум, но не троньте го высочество.


  • -2

#1377
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Если бы у нас также сделали бы, то и кондиционеры бы все включали бы, и на остановках бы не торчали больше, чем надо, и гонок не устраивали бы и тд и тп...

http://www.zakon.kz/...ane-smogut.html

 

Водители автобусов в Астане смогут получать до 400 тысяч тенге

Сейчас водители получают фиксированный оклад в размере 200 тысяч тенге.

«У водителя сегодня оклад 200 тысяч, он – фиксированный. И если он отработал от 15 до 18 полных смен, он этот оклад однозначно получит, за минусом пенсионных отчислений, налогов. Плюс у него заложено сверху еще 200 тысяч, которые могут быть начислены в виде бонусов, если нет нарушений по финансово-трудовой дисциплине, не было ДТП. Предусмотрено премирование за работу на удлиненном автобусе в размере 50% к доплате. Таким образом, вместе с фиксированным окладом заработная плата может быть 400 тысяч тенге в месяц», – сказал Б. Тлеубергенов.


Сообщение отредактировал Lyaks: 19.08.2018, 08:51:27

  • 0

#1378
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вообщем потихоньку цивилизуемся. Хорошо платить человеку за хорошо сделанную работу это как признак развития. Кто ездил на автобусах после развала СССР тот поймет. 


  • 0

#1379
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


мне вот как обывателю с небольшими связими в транспорте не понятен один момент в отношение распределении автобусов в АЭТ. почему на 103 маршрут большинство машин ставится лиаз 5292, когда там показатель едва достинает за весь день 380 поездок, в то время как на том же 124 зашкаливает за 1000, а точнее более 1100 поездок, на 127 от 950 до 1050 поездок, уважаемые представители АЭТ обьясните в чем причина такой избирательности? я сам знаю что защитник 19го)) но сейчас речь не о нем)) даже на 56 проезжают граждан более 500 но там тоже только 5293 стоят из редко подмены.

Ну о чем вы? Миша знает больше, как он описал ниже количество транзакций, мы тут с вами так, обыватели форума, которые ничего не знают и не видят, наши данные лживые, он знает больше, специалист же уровня бог! такой спец что аж графики составил через одно место, и сделали отстой в одном месте, чем думал тот кто составлял график? Интервал в обед по полчаса минимум, но не троньте го высочество.
Сарказм и троллизм свой сами ешьте. Вам просто нечего ответить. Давайте тогда конкретно данные тоанзакций за любой будний день. Или средний за 15 дней августа по этим маршрутам. Если вы всё знайки такие с достоверной инфой уровня сверхбог.
Данные графики уже давно делает холдинг, отдел аналитики. Согласно договора.
То что в одном месте-это норма. Если вы такой умный делай графики неси в тха и аэт пусть утверждают и согласовывают. В чем проблема?
Интервал в обед по полчаса-бред сумашедшего. Такого не бывает,
  • 0

#1380
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

на остановках бы не торчали больше, чем надо

 

Нас бы также устроило, чтобы остановки не игнорировались. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.